Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Робби Кин: у нас есть сильное желание и команда, которая будет отчаянно бороться за путевку в ЮАР

пятница, 13 нояб. 2009 года, 22:09
Нападающий сборной Ирландии Робби Кин заявил, что его команда выйдет на поле в матче против сборной Франции с сумасшедшим настроем и предельно мотивированной.

"У нас есть футболисты, которые никогда не бывали в подобных ситуациях. Они играют в чемпиошипе и вполне возможно, что у них больше никогда не будет такого шанса.

Конечно, в составе соперника есть футболисты, которые играют в Лиге чемпионов. На бумаге у французов на каждой позиции есть игрок мирового класса. Они имеют возможность безболезненно оставить мастера уровня Патрика Виейра за пределами состава.

Но у нас есть сильное желание и команда, которая будет отчаянно бороться за путевку в ЮАР", – приводит слова Кина Sky Sports.
G-Mack 14.11.2009 10:35
я тож
Тимофей 14.11.2009 09:19
Я за Францию!
Andreisan 14.11.2009 09:01
если вспомнить что францию в этом отборочном турнире побеждала скромная Австрия 3-1, то можно сказать что у ирландцев есть все шансы пройти французов...
Andreisan 14.11.2009 09:00
Матч Ирландия-Франция смотрите в прямом эфире на канале евроспрот в 22:45 по мск... Седня по этому каналу рекламу видел...
Andreisan 14.11.2009 09:00
французам попался пожалуй самый сильный противник, команда с характером, им будет непросто...
скорпион 14.11.2009 08:09
Ирландия выйграет!ИМХО
Royarss 14.11.2009 04:28
Пусть выиграет достойнейший, и я не уверен что это будет Франция Smile
Винс 13.11.2009 20:16
По играм отборочного цикла, ирландцы выглядели лучше и не проигрывали, как Франция. Болею за Ирландию. Землетрясения и цунами не произойдет, из-за того, что если трехцветные не попадут. А посмотреть всегда находится на кого. Так ?!
Илюха 13.11.2009 19:42
Франция обязана выходить! ЧМ без Франции как то не то))
Рокки 13.11.2009 19:35
Ирландия и Словения два сапога пара... А мы с Францией находимся в похожих ситуациях...
Shy 13.11.2009 19:27
Ирландцы вперед!!! Франция со своей игрой не достойна ЮАР
Сос 13.11.2009 19:23
Не представляю,если Французы не выйдут,тоже ставлю на них
Egor 13.11.2009 19:22
Крафтер я тоже.
Crafter+ 13.11.2009 19:16
ставлю на францию!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.