Хьюз: думаю, из Сильвиньо получится хороший тренер
Главный тренер "Манчестер Сити" Марк Хьюз заявил, что из Сильвиньо получится очень хороший тренер.
"Во время тренировок Сильвиньо передаёт свой опыт другим футболистам. Он полезен нашей команде. Думаю, из Сильвиньо получится хороший тренер, когда он закончит играть в футбол", - приводит слова Хьюза Sky Sports.
"Во время тренировок Сильвиньо передаёт свой опыт другим футболистам. Он полезен нашей команде. Думаю, из Сильвиньо получится хороший тренер, когда он закончит играть в футбол", - приводит слова Хьюза Sky Sports.
G-Mack
14.11.2009 10:33
это точно
Andreisan
14.11.2009 09:27
да прав Хьюз, сильвинье может руководить командой...
Роналдо Реал
13.11.2009 17:30
ну чтож скоро мы это узнаем
Рокки
13.11.2009 17:27
Изюминка-то в том, что этой бабуле 71 год... Где ты сейчас встретишь таких бабушек-болельщиков..?
BARCAMAN
13.11.2009 16:49
Сам офигел! какая то бабуля пожелала удачи в письме а его известной на всю страну сделали!
Сос
13.11.2009 16:44
Что за баба Люся еще?
Maxmus Velenius
13.11.2009 16:41
........
BARCAMAN
13.11.2009 16:24
Талисманом сборной России будет баба Люся
13 Ноября 2009, 19:11, 40 | Печать
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк на пресс-конференции перед первым стыковым матчем за путевку на ЧМ-2010 против Словении назвал талисманом своей команды 71-летнюю бабушку Люсю.
— Вас очень любят в России, и успехи сборной связывают только с вашим именем. В Краснодаре, например, решили установить вам памятник при жизни. Вам льстит такое внимание?
— Если честно, эта новость вызывает у меня не самые приятные ассоциации. Как будто моя карьера уже закончилась, и я больше ничего не смогу сделать. Не люблю, когда одному человеку уделяется так много внимания. Неуютно себя чувствую. Хотя, с другой стороны, вдохновляет мысль о том, что люди верят в меня.
По окончании пресс-конференции пресс-атташе сборной России Илья Казаков прочитал Хиддинку письмо от 71-летней болельщицы бабушки Люси с пожеланиями успеха в предстоящем матче. Голландец растрогался и сказал, что она будет талисманом нашей команды в предстоящей игре.
Egor
13.11.2009 16:22
Я тоже так же думал про Марадонну.Ещё не понятно станет он хорош тренером или нет.
Рокки
13.11.2009 16:21
35 лет ему...личных достижений нет, но опыт присутствует...
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
10:55 АПЛ
Диаш — о поражении от "Арсенала" в Суперкубке: это только начало. Самое важное — мы уже смотрим вперёд
10:38 РПЛ
Зобнин — о матче с "Краснодаром": постараемся исправить моменты, которые касаются быстрых ответных голов в наши ворота
10:10 АПЛ
Артета: из-за травм у нас есть слабые места, которые нужно усилить. Мы пытаемся это сделать
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 18:30 | Оренбург |
| ЦСКА | 18:30 | Акрон |
| Ахмат | 20:45 | Факел |
| Ростов | 20:45 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

