Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Снейдер: не скучаю по Мадриду и не сожалею о том, что оставил его

пятница, 13 нояб. 2009 года, 14:38
Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер признался, что его всё устраивает в команде.

"Мне все нравится в Италии, где я играю в идеальном месте. И я могу честно сказать, что я никогда себя не чувствовал так хорошо, как чувствую здесь, в Милане. У меня никогда не было таких ощущений. Я не скучаю по Мадриду и не сожалею о том, что оставил его", - цитирует голландца La Gazzetta dello Sport.
Zinedin Zidane 13.11.2009 21:27
цель Переса был кордионально поменять Мадридский Реал, он хочет сделать из него супер команду которая будет выигривать и делать результаты он это делаеть ради клуба и болельшиков а если он не входил в его планы его тоже надо понять, что из-за Снейдера ему не стоило покупать КриРО Кака итд.????
Blood 13.11.2009 17:25
Рокки +1000 РЕАЛьно у него параноя началась,в каждом вью это говорит!знай Уэс наши чувства взаимны!
torres 13.11.2009 17:19
ещё бы Ван Дер Варт свалил с Реала,а то слишком хороший игрок пропадает на скамейке запасных
Timur92 13.11.2009 14:52
Классный игрок! Я рад за него! Интер не ошибся купив его!!!
BARCAMAN 13.11.2009 14:15
Красавчик правильно сделалв интере ты нужен!
Рокки 13.11.2009 13:10
Мадрид можно променять только на небо, да и то если там будет дырочка, в которую можно будет на него смотреть. — Мадридская пословица
Andreisan 13.11.2009 13:07
ему бы место не нашлось сейчас в составе королевского клуба, правильно сделал что ушел...
Tatos 13.11.2009 13:03
Снейдер показывает класс в Интере!!! Пусть и дальше продолжает.
RusFan 13.11.2009 12:48
Снейдер отличный игрок, рад что у него все хоршо складывается.
Ренат 13.11.2009 12:27
Ушёл,так ушёл-гордись этим.
platon 13.11.2009 12:16
реал не только с ним так поступил..негредо, роббен, тоже самое ждет и ван дер ваарта, ван нистей роя и многих других..
.Ru 13.11.2009 12:08
ты отличный игрок и достоин уважения, а не такого отношения, какое было в Мадриде! скучать и жалеть тебе точно не надо!
Egor 13.11.2009 12:05
Это Реал кинул тебя.играй и радуйся и не думай о нем.
Сос 13.11.2009 11:43
Снейдер: не скучаю по скамейке в Мадриде и не сожалею о том, что оставил ее
Рокки 13.11.2009 11:42
Наслаждайся тогда!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.