Кака: все молодые футболисты должны равняться на Джеррарда
Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Бразилии Кака не скупился на лестные слова в адрес полузащитника "Ливерпуля" Стивена Джеррарда.
"Лично я являюсь большим поклонником Джеррарда. Он-боец, который всегда идёт до конца. Он может хорошо сыграть как в атаке, так и в защите. У него сердце льва. Все молодые футболисты должны на него равняться", - цитирует бразильца интернет-издание Goal.
"Лично я являюсь большим поклонником Джеррарда. Он-боец, который всегда идёт до конца. Он может хорошо сыграть как в атаке, так и в защите. У него сердце льва. Все молодые футболисты должны на него равняться", - цитирует бразильца интернет-издание Goal.
Timur92
13.11.2009 09:37
Такие слова конечно обычно говорят когда игрок завершает карьеру,но Кака молодец!!! Уважаю игроков,которые не превозносят себя над другими!!!
Blood
13.11.2009 09:34
.Ru почему?
Blood
13.11.2009 09:33
Согласен,опять же Рауль,Терри,Мальдини и.т.д Кака молодец!отличный человек и отличный футболист с открытой душой!
Andreisan
13.11.2009 09:20
лестные слова в адрес джеррарда... Я считаю всегда молодым футболист надо равняться на лучших, а к ним относится не только джеррард...
Рокки
13.11.2009 07:50
"Он – икона современного игрока", - подчеркнул бразилец.
Тимофей
13.11.2009 07:26
Кака молодец,классный футболист и хороший человек.
RamilRubin
13.11.2009 07:14
кака прав!!! он имеет ввиду на лидерские качества!
Timofeich
13.11.2009 06:51
красавчик,Рикардо! Ты тоже молодец!)
.Ru
13.11.2009 06:49
вот если бы это сказал КриРо, вот это была бы новость!
zamorano
13.11.2009 03:31
А если когото он бесит или не устраивает его стиль,равнятся надо на тех кого они же уважают.
Egor
12.11.2009 19:41
Кака сказал хорошие слова своему противнику.И с тебя тоже надо брать пример молодым.Ренат отличные слова.
Vladimir88
12.11.2009 18:23
Кака я с тобой согласен
Сос
12.11.2009 17:55
Кака красавчик,такое не от каждого услышишь
torres
12.11.2009 17:30
РЕСПЕКТОС
CLUB
12.11.2009 16:28
конечно КАКА прав, но и ты сам всё можешь и на тебя тоже много равняются и правильно делают! оба кароче хороши!
Crafter+
12.11.2009 16:21
Кака респект тебе! Такие вещи не говорят противнику,а говорят коллеге! Кака и Джеррард разные по манере и сравнивать их бесполезно, но раз Кака такое говорит значит действительно чему то хочет хотел или будет хотеть научится у Великого Стиви J
Рокки
12.11.2009 16:20
Жэган, да брось! Как можно сравнивать футболистов, которые находятся на разных позициях?
Ренат
12.11.2009 16:17
Жэган не прав,Кака великий игрок,и он не ниже Джеррарда на голову.
Ренат
12.11.2009 16:16
Не только футболисты,но и люди,ведь стремление к цели-залог успеха во всем.
Жэган цска
12.11.2009 16:16
Джераррд на голову выше этого КаКа!
Zaki
12.11.2009 16:13
не только на него и на тебя и есть еще ряд футблистов на которых должны рявнятся и не только как футболисты
Рокки
12.11.2009 16:11
Все молодые футболисты должны равняться на тебя!!!
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
10:55 АПЛ
Диаш — о поражении от "Арсенала" в Суперкубке: это только начало. Самое важное — мы уже смотрим вперёд
10:38 РПЛ
Зобнин — о матче с "Краснодаром": постараемся исправить моменты, которые касаются быстрых ответных голов в наши ворота
10:10 АПЛ
Артета: из-за травм у нас есть слабые места, которые нужно усилить. Мы пытаемся это сделать
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 18:30 | Оренбург |
| ЦСКА | 18:30 | Акрон |
| Ахмат | 20:45 | Факел |
| Ростов | 20:45 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

