Трапаттони сравнил матч Ирландия — Франция с миланским дерби
Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони в преддверии домашнего поединка с национальной командой Франции сравнил эту игру с миланским дерби. Встреча Ирландия – Франция состоится в эту субботу в Дублине на поле стадиона "Крок Парк". Это будет первый стыковой матч отборочного турнира к чемпионату мира-2010 в ЮАР.
"Мои подопечные не так известны в мире как французы, но они настоящие бойцы, - приводит слова наставника France Football. – Я могу сравнить субботний поединок с миланским дерби, тех времен, когда "Интер" под моим руководством встречался с "Миланом", в составе которого блистали Гуллит, Ван Бастен и Райкард, а на тренерском мостике был легендарный Ариго Сакки. Россонери тогда считались явными фаворитами, но вспомните, что нерадзурри тогда побеждали гораздо чаще".
"Мои подопечные не так известны в мире как французы, но они настоящие бойцы, - приводит слова наставника France Football. – Я могу сравнить субботний поединок с миланским дерби, тех времен, когда "Интер" под моим руководством встречался с "Миланом", в составе которого блистали Гуллит, Ван Бастен и Райкард, а на тренерском мостике был легендарный Ариго Сакки. Россонери тогда считались явными фаворитами, но вспомните, что нерадзурри тогда побеждали гораздо чаще".
Винс
12.11.2009 14:06
По статистике отборочного цикла присутствие больше заслужили ирландцы, да и не проигрывали они.
Тимофей
12.11.2009 06:57
50:50 тут,если учитывать,что Франция в последнее время играет так себе,но я буду болеть за французов.
Egor
11.11.2009 19:30
В футболе все бывает.Пример матч Алькокорно-Реал.Франция обязана проходить если не пройдут,то будет хренова,финалист ЧМ проиграл в стыковых матчах (статья в газете) .
Илюха
11.11.2009 17:59
Франция обязана выходить!
Andreisan
11.11.2009 17:08
по евроспорту в прямом по моему будут транслировать
Andreisan
11.11.2009 17:08
ставлю на французов...
Ибрагимович
11.11.2009 16:40
Франция то пройдёт вот только Гивен может помешать
Жэган цска
11.11.2009 15:47
Франция пройдёт факт!Лишь бы греция прошла!
CLUB
11.11.2009 15:02
Франция должна пройти... но в футболе всё возможно, тем более Ирландия не слабая команда
.Ru
11.11.2009 14:26
я считаю Фрацмя на говолу выше! без проблем пройдут!
Рокки
11.11.2009 13:59
Шансы у них равны...
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
10:55 АПЛ
Диаш — о поражении от "Арсенала" в Суперкубке: это только начало. Самое важное — мы уже смотрим вперёд
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 18:30 | Оренбург |
| ЦСКА | 18:30 | Акрон |
| Ахмат | 20:45 | Факел |
| Ростов | 20:45 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

