Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Штранцль: матч с "Крыльями Советов" нужно поскорее забыть

среда, 11 нояб. 2009 года, 14:38 чемпионат России
Защитник московского "Спартака" Мартин Штранцль заявил, что матч с "Крыльями Советов" нужно поскорее забыть.

"Матч с "Крыльями Советов" нужно оставить в прошлом, — цитирует Штранцля официальный сайт красно-белых. — Воспоминания о нём вычеркнуты, потому что впереди нашу команду ждут чрезвычайно важные поединки с ЦСКА и "Зенитом". К тому же я привык думать не о том, что было вчера, а о том, что будет завтра. К предстоящим матчам на финише чемпионата России нужно серьёзно подготовиться, что мы и делаем, ежедневно тренируясь в Тарасовке. Чтобы полностью сосредоточиться на решающих для "Спартака" играх и не прерывать планомерный тренировочный процесс, я принял решение остаться в Москве, а значит, не участвовать в товарищеской встрече австрийской сборной с испанцами".
Netto 12.11.2009 05:20
Да не сильно и расстроен, что не взяли чемпионство. Главное игра у команды появилась, за которую все любят Спартак. Вон даже Уткин малюет в СС статейки "Спартак вернулся".
cska(+) 12.11.2009 03:50
всё спартак на 100 не чемпион
Egor 11.11.2009 19:23
Nеttо не хрена не забъет.Они этот матч не забудут,этот матч лишил их проктически чемпионства.
Egor 11.11.2009 19:23
Nеttо не хрена не забъет.Они этот матч не забудут,этот матч лишил их проктически чемпионства.
Netto 11.11.2009 18:45
Поставить чтоли на гол Штранцля коням? Чтото мне кажется это очень реальным.
Crafter+ 11.11.2009 16:57
он на сборы непоелхал чтоб набрать форму к матчу с ЦСКА!
Ибрагимович 11.11.2009 16:42
Давай Штранцль соберись
Romull 11.11.2009 16:09
да как же ты его забудешь ты же там гол забил)
CLUB 11.11.2009 15:06
проиграли вы как лохи... уже давно надо забыть этот позор, и не опозорится в важных матчах.
Распасовщик 11.11.2009 14:36
Вам этот матч помнить надо всю жизнь. А то часто фраза звучит - надо забыть матч. Поэтому и ошибки одинаковые, что слишком забывчивые.
Croud 11.11.2009 12:24
молодец Мартин....мы ущё покажем всем где место КБ
.Ru 11.11.2009 12:21
а смысл в этои всем...это поражение перечеркнуло все плоны КБ, теперь можно не париться и начинать готовиться к следующему сезону!
Andreisan 11.11.2009 12:19
забыть и бороться до конца нужно
Рокки 11.11.2009 11:49
Мартин , я тебе как раз это и хотел посоветовать...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.