Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Дмитрий Сычев: досконально Словению не изучали

среда, 11 нояб. 2009 года, 00:45
Нападающий сборной России и "Локомотива" Дмитрий Сычев отметил, что он постарается отвлечься от клубных дел и сосредоточится на матчах национальной команды, рассказал о подготовке российских футболистов к стыковым играм чемпионата мира-2010 против Словении, передает издание Sports.ru.

"Несмотря на то, что, что у "Локомотива" сейчас разгар борьбы за медали, думаю, что сил на сборную хватит. Последние победы клуба очень положительно сказались на психологическом состоянии, но сейчас надо отрешиться от гонки за Лигу чемпионов и, поверьте, с партнерами по сборной, кроме полушутливых замечаний, не общаемся, сосредоточились на стыковых матчах.

Естественно, я соскучился по сборной. Рассчитываю ли выйти в основе? Это не этичный вопрос. Надо играть, тренироваться, доказывать свою профпригодность.

Думаю, никаких проблем с игрой на синтетике не будет. Нравится ли мне новая форма сборной? Нормальная форма. Во всяком случае суеверий не испытываю, все-таки поле ровное, а мяч круглый.

Досконально Словению не изучали. Если кратко – сильная команда, хотя слабых сейчас вообще нет. Звезд нет, но свое берут за счет командных действий и дисциплины. Что неудивительно, если учесть наличие в их рядах футболистов, выступающих в бундеслиге.

Выделять у словенцев никого не буду, поскольку считаю, что выделять нужно всю команду. Подробно знаю только тех, кто выступает в России: Радосавлевича, против которого играл неделю назад. Словенцы сейчас на ходу, но мы должны их побеждать.

О недавнем интервью Заховича, могу сказать, что всем известен его характер, поэтому удивляться его словам не стоит. В первом матче нас устроит только победа, не важно, с каким счетом. Хотя соглашусь с партнерами по команде, которые говорят, что будет важно не пропустить. При этом мы не отказываемся от атакующей игры, и в то же время понимаем, что Словения выстроит игру от обороны. Но нужно гнуть свою линию.

Что касается отказа от общения с прессой после игры с "Амкаром", то мы сейчас в расположении сборной – лучше говорить о ней. Хиддинка еще не поздравили, сделаем это на командном ужине. В любом случае галстук ему дарить не будем", – рассказал Сычев.
Рокки 11.11.2009 17:35
Держать кулаки будем...
Дерзкий новичёк. 11.11.2009 15:56
Удачи Димон.Мы с вами !!!
Egor 11.11.2009 08:52
Сос спс за инфу.Надо изучать команду от начала до конца,искать плюсы и минусы.
Andreisan 11.11.2009 08:35
Вывод: ни кого не слушайте кроме главного тренера, все остальные просто навешают вам лапшу на уши...
Andreisan 11.11.2009 08:34
Сос мало кто из футбольного сообщества верят в победу словении, но у нас печальный опыт... Все помнят сокрушающий матч в израиле, журналисты сбили мотивацию у наших ребят, затмили им глаза, приписали им уже три очка и что вышло... может не все помнят интервью кержакова что будь изралитян тринадцать а нас десять мы все равно добьемся победы... Добились...
Andreisan 11.11.2009 08:32
а зря ребят не изучаете, зря, нужно разбирать каждый забитый и пропущенный мяч, искать лазейки, дырки в обороне противника... Удачи вам в матче со словенией...
Raul Gonsales 11.11.2009 07:50
А словенские журналюги наверно решили нас расслабить немного
Raul Gonsales 11.11.2009 07:49
Может увидим связку Керж - Сыч?
Тимофей 11.11.2009 07:22
Сос спасибо за инфу,всё правильно говорят,так оно и есть.
.Ru 11.11.2009 07:00
золотая строчка:- "Конечно, мы надеемся на лучшее, но прекрасно понимаем, что Россия объективно сильнее Словении"!
Роналдо Реал 11.11.2009 05:22
Сыч забей пар голов и всё будет хорошо
Сос 11.11.2009 04:56
Словенские журналисты, прибывшие в Москву, на первый стыковой матч своей национальной команды со сборной России скептически оценивают шансы подопечных Матьяжа Кека на завоевание путевки на чемпионат мира.— Конечно, на бумаге шансы равны — сказали словенские коллеги корреспонденту Sportbox.ru Александру Баранову. — Однако, мы уверены, что у сборной России больше шансов завоевать путевку в ЮАР. Большинство игроков нашей команды прозябает в запасе средних европейских клубов. Атака Словении фактически представлена лишь форвардом «Кельна» Миливое Новаковичем. Безусловно, это хороший игрок, но по классу он явно уступает лидеру россиян Андрею Аршавину. Как бы это удивительно не звучало, у словенцев очень слабая оборона. То, что наша сборная пропустила лишь четыре мяча в десяти матчах, целиком заслуга голкипера Самира Хандановича. Защитная линия команды Кека местами допускает грубейшие ошибки, а зачастую и просто играет на отбой. Конечно, мы надеемся на лучшее, но прекрасно понимаем, что Россия объективно сильнее Словении.Напомним, что первая встреча сборных России и Словении состоится в субботу, 14 ноября, на стадионе «Лужники». Ответный матч пройдет спустя четыре дня в Мариборе.
SkyNet 10.11.2009 22:02
А че ее изучать??? Пришел, увидел, победил.... вот как надо
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.