Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Игнашевич: Рыжиков пожелал удачи в матче со Словенией

понедельник, 09 нояб. 2009 года, 17:48 чемпионат России
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал, о чём разговаривал после матча 28-го тура чемпионата России с "Рубином" (0:2) с голкипером казанского клуба Сергеем Рыжиковым.

"Сергей пожелал удачи в матче со Словенией. Я в ответ поздравил его с чемпионством. Рыжиков автоматически сказал "спасибо", и тут же искренне произнёс "ой-ой-ой!", вспомнив, что "Спартак" ещё может догнать "Рубин". Мне показалось это смешным", — приводит слова Игнашевича его официальный сайт.
G-Mack 10.11.2009 10:59
согласен
zamorano 10.11.2009 09:46
Акинфеев стабильно косячит.
Нурлан Зенитович Ностовец 10.11.2009 08:56
Акинфеев опытней! Помните все Джанаева сватали в сборную? Что с ним сейчас? Акинфеев стабильный
Timur92 10.11.2009 07:39
Акинфееву нужна встряска! Он должен понять, что он ни один единственный может хорошо стоять на воротах!!! Хиддинк усердно рекламирует Акинфеева!!! И совсем скоро эта реклама даст свой результат! Оба эти вратаря хороши! А решение кого брать в сборную принимает Хиддинк!!! Ему можно довериться!!! Не так ли?)
Сергун 10.11.2009 07:27
Ибрагимович + 1000
Ибрагимович 10.11.2009 07:03
Да не может Рыжиков стоять лучше Акинфеева бред какой то вспомните матч локомотив-рубин когда он в одемвинге пнул и мяч в ворота отскочил
SkyNet 10.11.2009 04:21
Рыжикова надо брать как основным вратарем, потому что Акинфеев хуже!!!
Egor 09.11.2009 20:53
Рыжиков ОN!Я присоединяюсь и словам Рыжикова.
Винс 09.11.2009 19:57
Да Рыжикову надо первый пост доверить, будет играть лучше Акинфеева.
Сос 09.11.2009 19:53
iluwka,Рыжиков тоже силы тратит?Шаронову на данный момент нет равных в России,он это еще раз доказал в матчах с Барселоной,в двух матчах 1 пропущенный мяч
zamorano 09.11.2009 19:15
iluwka Шаронов туповатый
zamorano 09.11.2009 19:14
Сергей пожелал (удачи) Акинфееву со Словенией.
Роналдо Реал 09.11.2009 18:28
я тоже пожелаю удачи
Ренат 09.11.2009 17:54
МАЛАФЕЕВ OFF !!!!
Ибрагимович 09.11.2009 17:30
Молодец что удачи пожелал
iluwka 09.11.2009 17:20
Бухаров с 16 голами вряд ли хуже павлюка и кержа Smile пусть подумает о чемпионстве. даю 90%, что шаронов и бухаров на ЧМ поедут
iluwka 09.11.2009 17:18
а мне иногда кажется, что из рубина не вызываются, потому что должны стать чемпионами, Гусу накладно будет, если его потом винить будут, что мол вызывал, парни тратили время и силы. а семак очень опытный, и в рубине есть, кем заменить, и сил у него хватит, и сборной пригодится
Илюха 09.11.2009 16:11
вместо малафеева надо было взять
Andreisan 09.11.2009 16:11
спартак не догонит рубин, для казанцев достаточно два раза сыграть вничью или один раз выиграть...
Andreisan 09.11.2009 16:09
думаю все таки зря гус не вызвал рыжикова в сборную, хороший голкипер никогда не помеха... два вратаря экстра класса лучше чем один...
Сос 09.11.2009 15:14
Я не могу представить,как нет Рыжикова в сборной,не понимаю,ПОЧЕМУ???Уверен,не из-за игры,потому,что с ним можно сравнить только Акинфеева
Сергун 09.11.2009 15:13
Рыжиков молодца!
Жэган цска 09.11.2009 14:56
Да это действительно какая то аномалия!русский пожелал удачи сборной россии мистика))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.