Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бенитес: Джеррард и Торрес могут сыграть с "Бирмингемом"

понедельник, 09 нояб. 2009 года, 12:08 чемпионат Англии
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес оценил готовность команды к матчу с "Бирмингемом".

"Стивен немного потерял в форме, поэтому посмотрим, сможет ли он сыграть с "Бирмингемом" или же остаться в запасе. Но уже можно сказать точно, что Джеррард еще полностью не восстановился. Когда игрок не тренируется с командой в течение 15 дней, он не может быть готов на 100 процентов. Поможет ли он команде в матче с "Бирмингемом"? Посмотрим. Что касается кандидатуры Торреса, восстанавливающегося после травмы паха, пока не могу сказать ничего конкретного. В последнее время он чувствует себя лучше, Торрес может сыграть и через боль. Но в любом случае он сможет сыграть, если будет здоров. Мы не будем рисковать", - приводит Sky Sports слова Бенитеса.
G-Mack 10.11.2009 10:43
пусть играют
torres 09.11.2009 21:38
неужели сравняли!!!Джеррард молодец,а Н'гОГ ЕЩЁ КРУЧЕ уж очень хорошо он симулировал на поле принеся своим пенальти
torres 09.11.2009 21:33
и сейчас она не обходит его стороной
Винс 09.11.2009 21:01
Хотя какое там удачи, в черную полосу Ливер попал.
Винс 09.11.2009 21:00
Удачи, красные !!!
Роналдо Реал 09.11.2009 18:30
если Лиер проиграет этот матч то боротся за перое место им будет очень тежело
torres 09.11.2009 14:56
ливер возьмет верх над бирмингемом!!!нужно нагонять лидеров
Andreisan 09.11.2009 13:19
это хорошие новости для ливерпуля, удачи им...
Spartak№1 09.11.2009 13:00
есть бенаюн и бабел на их места!
Egor 09.11.2009 12:40
лидеров чтоли больше нету не всегда они же будут играть пусть не рискует.Торреса можно на последние 10 мин выпустить,а Джеррард пусть лечится.
Timofeich 09.11.2009 12:18
а и играли половину сезона прошлого без них. Я вообще считаю, что Ливерпуль способен на многое и без них. Лидиров в команде достаточно, чтобы взять игру на себя.
БАРСА 09.11.2009 12:04
Все новости Ливера сводятся к тому будут ли играть Стиви с Торресом.Надо бы уже учиться играть и без них,а то так точно в середине таблицы завязнут.
Ro$$oNero 09.11.2009 11:01
Надо Ливеру уже выигрывать а то так точно место в биг фо потеряют
ADP 10 09.11.2009 10:40
Та же беда что у юве в прошлом году,раньери часто недолеченных на поле выпускал.Пример:Буффон, Сисокко почти по пол года из-за этого осла пропустили.
Timofeich 09.11.2009 09:54
Стиви и не смей выпускать, Торреса тоже! по крайней мере в основе
Spartak№1 09.11.2009 09:35
*ля ну хоть с Бирмингемом дай те же им отдохнуть Торресу врятли в кайф играть с травмами!
Ренат 09.11.2009 09:22
Отличная новость!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.