Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Шемберас: "Рубин" в этом году заслужил чемпионство

воскресенье, 08 нояб. 2009 года, 17:01 чемпионат России
Защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас после поражения в матче 28-го тура премьер-лиги от "Рубина" (0:2) поздравил казанцев с чемпионским титулом.

"Обидно, что проиграли, играли достаточно неплохо, но результат никуда не годится. А по содержанию, я считаю, мы переигрывали "Рубин". Поздравляю их, считаю, что в этом году они заслужили чемпионство, но в этом матче мы никак не рассчитывали на такой результат.

Сегодня, в отличие от матча с "Манчестером", нас подвела реализация. Вы сами видели, мы создали моменты, которые обязаны были забивать. Не забили, вот и поплатились. Не мне разбирать, чего не хватило, тренер сделает анализ, расскажет об ошибках.

В следующем туре, как и в каждой игре, должны побеждать. А играем мы со "Спартаком" или с "Рубином" – абсолютно все равно и абсолютно все равно, кого мы и чего лишили. Нам самим нужна зона еврокубков, и попасть туда можно, только выиграв все оставшиеся игры. Поэтому очень обидно, что проиграли. Жаль, сами себе создали проблемы, и приходится надеяться на других. Это глупо", – заявил Шемберас.
cska(+) 08.11.2009 22:25
рубин на сто процентов чемпион ....домингес хотьбы не ушел классный нап.
Egor 08.11.2009 19:28
да Рубин заслужил.Я думаю мы выиграем все оставшийся матчи.
Timur92 08.11.2009 17:51
Есть шанс уйти действительно в топ-клуб! Вот она Лига Чемпионов! Прояви себя во всей красе и предложения будут!!!
БАРСА 08.11.2009 17:46
Чемпионат Испании конечно сильнее и интереснее Российского,но здесь есть Лига чемпионов и борьба за золото,а в Эспаньоле каждый год борьба за место в десятке.
Timur92 08.11.2009 17:41
А стоит ли ему уходить в Эспаньол?! Мне кажется ему стоит потом ещё раз обдумать возможные варианты!!!
RamilRubin 08.11.2009 17:23
уже решено давно! он уходит в эспаньол!
БАРСА 08.11.2009 16:36
SkyNet если именно в топ,тогда согласен,а так еще возможны варианты.
SkyNet 08.11.2009 16:34
Ни как, уйдет в топ клуб))))
БАРСА 08.11.2009 16:06
Интересно как поведет себя Домингес,если Рубин пробьется в плей-офф Лиги.
SkyNet 08.11.2009 16:02
Спартак не хуже
Дед женя 08.11.2009 14:47
молодцы
Andreisan 08.11.2009 14:30
безусловно... на данный момент эта лучшая команда россии...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.