Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гол в ворота ЦСКА Валенсия пообещал отметить танцем

вторник, 03 нояб. 2009 года, 17:30 чемпионат Англии
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия, забивший победный гол за свою команду в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА (1:0), рассказал об отношении к своим забитым мячам. При этом бывший хавбек "Уигана" отметил, что старается приносить пользу своей команде не только голами. Напомним, сегодня манкунианцам в домашнем матче 4-го тура группового турнира предстоит встреча с ЦСКА.

"За "Уиган" я забивал всего лишь семь раз. Поэтому дважды отличиться за "Юнайтед" уже сейчас для меня просто великолепно. Я очень доволен своим стартом в сезоне", – приводит слова Валенсии "СЭ" ссылаясь на официальный сайт "МЮ".

"В нашей команде фантастические игроки, и надеюсь, что они создадут для меня несколько голевых шансов. Но голы – не единственное, что мне удается привнести в игру команды. Длинные передачи, отборы мяча, умные пасы своим партнерам – все это я пытаюсь делать в каждом матче", – подчеркнул полузащитник.

"Хотя по моему лицу и незаметно, но, поверьте, в душе я праздную свои забитые мячи. В будущем постараюсь изменить свое отношение к этому. Дома постоянно слушаю музыку, поэтому не исключено, что в следующий раз, когда забью, вы увидите небольшой танец", – добавил эквадорец.
Манкунианка 04.11.2009 07:52
не до танца было.... слишком напряженный момент.
Egor 04.11.2009 07:51
извините за повтор.zasirano LOX!
Egor 04.11.2009 07:49
Platon ава класс!!!!!!!!!!!
Egor 04.11.2009 07:49
Platon ава класс!!!!!!!!!!!
Egor 04.11.2009 07:49
нефига он не танцевал.он имел в виду если они в счёте поведут
Davids 04.11.2009 06:31
Вот вот, ели отыгрались, обидная ничья, чуть чуть не выстояли, Акинфеев вообще чудеса творил!!
Сергун 04.11.2009 04:52
zamorano фашист конченый как ты меня бесишь я бы тебя встретил раком бы загнул урод! А Валенсия балабол не станцевал!
Ренат 03.11.2009 21:45
ТАНЦУЙ =)
Steven Gerrard 03.11.2009 20:49
Вааааааася забил!!!!!!!!3-1!!!!!!
Steven Gerrard 03.11.2009 20:43
Ведем!!!2-1!!!
Steven Gerrard 03.11.2009 20:43
Распасовщик ну напьется он по любому,независимо от результата)))
Magnat-A 03.11.2009 20:38
Я патриот СПАРТАКа, но не ЦСК. Кто станцует, что станцует- их личка!!!
Распасовщик 03.11.2009 19:36
Steven Gerrard как бы вася не привез гол, и с горя не напился.
Crafter+ 03.11.2009 18:55
Если ты спляшеш сегодня, завтра будеш плесать за полярным кругом тока не от счястья а что бы согрется!
Steven Gerrard 03.11.2009 18:48
а Василий Березуцкий отпразднует свой гол в ворота МЮ,не танцем,а осушит бутылку хэнэси залпом =)))
Дерзкий новичёк. 03.11.2009 18:46
Посмотрим.Что за танцор из тебя.(((
RamilRubin 03.11.2009 16:24
у ЦСКА фактор нового тренера, поэтому игрокам российского клуба важно будет доказать новому тренеру на что они способны в европе!!
zamorano 03.11.2009 16:01
Долго обычно ждать не приходится
Ренат 03.11.2009 15:59
2-й Дрогба =)
Serezha 03.11.2009 15:58
саморано, не дождешся
CLUB 03.11.2009 15:57
пусть танцует манчестер раз так 5 хотя бы
zamorano 03.11.2009 15:43
Я буду ждать позора Акинфеева
Манкунианка 03.11.2009 15:36
а я буду ждать! и танца, и победы!!!
Serezha 03.11.2009 15:24
верим в чудо
Andreisan 03.11.2009 15:10
такая ава у соса была...
platon 03.11.2009 15:00
скорпион) где -то я уже видел этот аватар) валенсия точно не забьет, тогда ведь он забил? дак тогда ему просто напросто повезло.
Andreisan 03.11.2009 14:56
после этого матча ты вообще танцевать не будешь...
скорпион 03.11.2009 14:54
спорим?
Илюха 03.11.2009 14:48
сегодня танцевать ты не будешь!
скорпион 03.11.2009 14:40
пусть Русский танец станцует!
SkyNet 03.11.2009 14:35
Ну хоть на танец посмотрим)))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:166 ′ Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.