Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Хиддинк вернул в сборную Габулова, Колодина и Сычева

понедельник, 02 нояб. 2009 года, 16:02
Тренерский штаб сборной России объявил имена игроков, которые будут готовиться к стоковым матчам квалификации ЧМ-2010 против Словении, сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитнкии: Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").
Сос 03.11.2009 12:08
Паршивлюк точно не лучше него,ему еще далеко до сборной
sergeyzotov20092010 03.11.2009 11:06
погребняка и кержа убрать бы......
Глеб 03.11.2009 08:03
Сос,какой Анюков,из зенита,который играет с "завидной" стабильностью?ты наверно имел ввиду лучший пр.защитник зенита...это сборная России,а не цска с зенитом...Нетто +1..Самедов уж точно получше торбинского...
RamilRubin 03.11.2009 07:58
я хотел сказать он только с пенальти и забивает, такие игроки в сборную не нужны!!!!!
Сос 03.11.2009 07:31
Глеб,ну тогда познакомься.Анюков-лучший правый защитник,а не Паршивлюк
.Ru 03.11.2009 07:13
сейчас у Гуса действительно есть выбор! не знаю как там сейчас Измайлов, но очень хочется его увидеть в сборной, плюс Самедов с Рязанцевым вполне достойны (Нетто+). Но Гус знает, что делает!
Роналдо Реал 03.11.2009 06:30
против азеров можно было и по эксперементироать
Ренат 02.11.2009 19:10
Были эксперименты.
SkyNet 02.11.2009 18:53
С азерами Гус и не намудрил, он же не виноват, что футболисты ленивые, не выйдет же он вместо них на поле, а так по тактике претензий не было)
Жэган цска 02.11.2009 18:51
Вы все (те кто щас на хиддинка наезжает)скоро опять зявы на пол рожы открывать будете от удивления!ГУУС ВСЕМОГУЩИЙ ВСЁ ЗНАЕТ!
Ренат 02.11.2009 18:49
Главное чтобы он е мудрил,как с АЗЕРАМИ.
Сос 02.11.2009 18:44
Гусс знает,что делает,в этом мы убедились на ЕВРО-08
Rellabbenn 02.11.2009 18:42
Нетто, может потому, что в этих командах игрой рулят иностранцы? Не целиком конечно, но в большей степени
WeST Спартак 02.11.2009 18:35
на счет Кержака тоже Не место ему в сборной.Зачем его просто так выпускать,от него толку нет,в ворота попасть не может.(Эх как он мне не нравится.)))Если он булет в основе это будет ошибкой Гуса.
Netto 02.11.2009 18:28
Хидинк доиграется. Из 2-х команд борящихся за золото ЧР 1 футболист!!! вай Торбинский, а не Самедов/Яковлев? вай Ребко, а не Рязанцев/Самедов? вай Габулов из команды неудачников, а не Джанаев/Рыжиков? Похоже он совсем не следил за последними пятью турами. Доиграется... На кол тогда!
Жэган цска 02.11.2009 18:14
Сергун Колодин в последних матчах много ошибок делал а шаронов надёжен!
SkyNet 02.11.2009 18:11
Сергун думаю 4-5-1 не пойдет, ибо надо забивать, а мы увидели как Россия умеет забивать с 1 форвардом в матче с Азербайджаном, да и тем более Аршавин не форвард, который играет на острие атаки, он больше действует из глубины))
SkyNet 02.11.2009 18:10
Биляша удалили по делу))
Паша39 02.11.2009 18:00
Сычева зря.
Глеб 02.11.2009 17:50
Сос,нет,лично не знаком...и знать не хочу...
Сергун 02.11.2009 17:24
Жэган не,Вместо Колодина нельзя!Он лучший в России центр.защитник!
Жэган цска 02.11.2009 17:23
Жирков ведь защитник?Вместо Колодина Шаронова,вместо Погребняка Бухарова,вместо малафеева джанаева!За сыча только рад
Сергун 02.11.2009 17:13
SkyNet можно сыграть 4-5-1 на острие аршавин!И Дзагоеву найдётся место!
Сергун 02.11.2009 17:12
не в тему http://video.sibnet.ru/video116693/ вот кому интересно удаление Билялетдинова!
Blood 02.11.2009 16:58
Гус молодец!не хочет рубиновцев нагружать!итак нелегко на 2 фронта играть,а тут еще 3ий!думаю их невызов обусловлен этим!хотя Шаронов,Бухаров,Рыжиков,Рязанцев достойны вызова в сборную!
SkyNet 02.11.2009 16:57
СОгласен, что Дзагоева надо в основу, парень очень старается, когда ему предоставляют шанс, но вопрос вместо кого???
RusFan 02.11.2009 16:49
Роналдо Реал, а я и не спорю что Самедов сейчас лучше, у Торбы сейчас вообще дела не ладятся. Просто в этом матче Хиддинг решил сделать ставку на проверенных игроков, которым является Торба и не являтеся Самедов. Да и при Хиддинге Торба может неплохо войти в игру и провести неплохой матч.
Ренат 02.11.2009 16:39
Спс Рамиль. Кстати он не хуже того же Сычёва.
Илюха 02.11.2009 16:30
сыч вернулся!!! этот вариант лучше погребняка!! он ваще деревянный! зря бухарова не взяли!!!!
Роналдо Реал 02.11.2009 16:24
RusFan Самедов сейчас выглядит получше Торбы
RusFan 02.11.2009 16:15
Роналдо Реал, Самедова бессмыслено вызывать на его позиции играет Быстров, а если не Быстров , то Торбинский.
RusFan 02.11.2009 16:14
Crafter_Is_Live, Ребко ни кто не раздувает как супер - пупер звузду, обычный середняк, он и не играет в сбороной сидит на скамейке, если так в случае чего на подмену пойдет. Хотя я против того чтобы Ребко призывали, можно и получше центральный полузащитников у нас найти.
RamilRubin 02.11.2009 16:13
сычев забивает каждый матч, с пенальти!!! молодец динияр, рад за него! ренат +1
Ренат 02.11.2009 15:58
Лучше Гогниева из КАМАЗА .
Роналдо Реал 02.11.2009 15:55
можно ещё было Самедова вызать в сборную не плохой сезон проводит
Raul Gonsales 02.11.2009 15:52
скорпион, с каким? со всеми кого вызвали?) всех 24х игроков надо было ставить, точно выиграли бы))
Сос 02.11.2009 15:51
Гусс наверное не в ладах с Казанью,Шаронов,Рязанцев,Бухаров,где они???Шаронов вообще сейчас лучший защитник нашего чемпионата,лучше Игнашевича,не говоря уже о братьях Бер.
скорпион 02.11.2009 15:46
вот с таким составом надо было и обвалится на Германию!!!
Роналдо Реал 02.11.2009 15:46
ни кто и не говорит что Ребко супер-пупер звезда
Raul Gonsales 02.11.2009 15:42
А Ребко раздувают как супер-пупер звезду?)
Crafter+ 02.11.2009 15:41
RusFan ЕСЛИ ПО ОДНОЙ ИГРЕ НЕ СУДЯТ ТО ЧЁ Ребко раздувают как супер-пупер звезду!
Raul Gonsales 02.11.2009 15:39
можно было Шаронова и Рязанцева вызвать, если бы все хорошо складывалось по ходу матча, можно было бы выпустить
Сос 02.11.2009 15:32
Глеб,ты знаешь Анюкова?
RusFan 02.11.2009 15:27
utug, вообще то Колодин сейчас лучший центральный защитник в России, а Попов даже в основу Рубина пробиться не может, какая ему сборная. А вот насчет Шаронова согласен, на него интересно было бы посмотреть в сборной, покрайней мере сейчас он играет получше Игнашевича и Березуцких.
utug 02.11.2009 15:23
колодина нафиг гнать из сборной, пока не поймёт, што он несёт ответственность за результат. лучше бы Попова или Шаронова позвал.
RusFan 02.11.2009 15:21
По уровню игроков не судят по одному матчу, да Сычев провел матч со Спартаком не ахти, но последние матчи он один из лучших напов в России, а может и лучший (среди русских).
Ренат 02.11.2009 15:21
Я не психовал чувак,такого не было,для меня Джанаев важнее Рыжикова,ибо он играл в Камазе до Спартака!
Crafter+ 02.11.2009 15:19
Ренат как ты психовал тогда когда вместо Рыжикова вызвали Джанаева...
Crafter+ 02.11.2009 15:18
Я так говорю не только потому что спартак люблю, Такие как Сычев пользы больше чем при пробитие пенальти может и не принести, вы посматрите как Баженов матч с локо провёл и как сычев!!!! Сыч показывает футбол ОЧЕНЬ эпизодический! я думаю сычев даже на поле не выйдет в этих матчах!
RusFan 02.11.2009 15:16
У Сыча уровень повыше чем у Баженова будет, да и опыта намого больше.
Ренат 02.11.2009 15:13
Вы всё таки никто,что бы судить решение Хиддинка,это его дело и ему виднее!
Глеб 02.11.2009 15:10
у сычёва и Баженова уровень примерно одинаковый...с пенальти и фаны Спартака могут забивать(доказательства тому матч в Раме)
Роналдо Реал 02.11.2009 15:08
Crafter_Is_Live ты не прав Сычёв сейчас лучше из всех в линий нападения кроме Аршавина,и Сычёв ещё дакажет что не зря его в сборную вызыали вот увидете.
RusFan 02.11.2009 15:04
Crafter_Is_Live, ты так говоришь потому что болеешь за Спартак, а если объктивно смотреть на вещи, то Сычев сильнее и Баженова, и Яковлева. У Яковлева даже толком опыта нет выступлений в ПЛ, какая ему сборная, он еще слишком молодой. А Баженов не уровень сборной, если бы он играл на уровне, я думаю Хиддинг его бы вызвал....
Raul Gonsales 02.11.2009 15:04
Скорпион выразил все коротко и ясно)))
Raul Gonsales 02.11.2009 15:02
Crafter_Is_Live, по твоей логике, лучше спартаковских игроков ставить. Не забывай что есть и другие игроки, не хуже тех же яковлевых, которые тоже могли бы попасть в сборную.
Тимофей 02.11.2009 15:02
Да,почему Джанаева нет?Посмотрим как Сычёв за сборную сыграет.
Crafter+ 02.11.2009 14:59
ОЙ а посматрите как всё чётко и точно написал скорпион! Прям футбольный мыслитель!
Crafter+ 02.11.2009 14:56
Недописали они там у себя Рязанцева и Бухарова!
Crafter+ 02.11.2009 14:54
Габулов? Колодин? СЫЧЁВ? Ладно габулов.... х*й с ним ладно с Колодиным , но СЫЧЁВ? Баженов будет по полезней этого Сычева! Да и Яковлев больше пользы принесёт в отличие от него! Зря вы на паршивлюка гоните! Он Макеев и Кудряшов ребята очень полезные! Жаль нет Джанаева, он вроде и глупых мячей не пропускал! Малафееву поздно в сборную! Ребко и Кержаков ненужны сборной!
Сергун 02.11.2009 14:47
Да что Колодин вернулся это отлично!Вместо Берёзы!Бухаров тоже себя не проявил когда его Хиддинк выпускал а вы на Ребко гоните!Я бы в основу Дзагоева поставил,уж больно нравиться его игра!А в нападении конечно Аршавин и Павлюченко!
Глеб 02.11.2009 14:43
Яковлеву пока рано в 1-ю сборную,а Паршивлюк уже вполне готов...уверен скоро это произойдёт
RusFan 02.11.2009 14:36
В Спартаке щас половина состава это костяк молодежки, а до первой сборной еще не доросли, но все еще впереди.
скорпион 02.11.2009 14:35
отлично!
RusFan 02.11.2009 14:35
А по поводу оглашенного списка, рад что вернулся Колодин, надеюсь он сыграет, главное чтоб Березуцкие не играли, а то у нас проходной двор будет в защите. Рад что вернулся Сычев, может как и в отборе на Евро 08 забьет решающий мяч, если конечно Хиддинг ег выпустит...
SkyNet 02.11.2009 14:35
В Спартаке на данный момент нету игрока который может нормально заиграть в основном составе сборной!!! Да там есть Яковлев и Паршивлюк, но они еще пока не доросли, да и им трудно будет пробиться в основу сборной!!!
RusFan 02.11.2009 14:32
Паршивлюка в сборную смысла нет брать, на его позиции играет Анюков, а если он сломается, то Янбаев может сыграть.
Глеб 02.11.2009 14:32
защита сборной вся конявая,вспоминается матч Москва-цска...становится тревожно за сборную...ну а Паршивлюк сейчас лучший пр.защитник!
Professor 02.11.2009 14:30
Думаю Хиддинг лучше нас знает кого вызвать, а кого нет! Я полностью доверяю его решению! Надеюсь, что уже во время первого матча будет результат!
БАРСА 02.11.2009 14:29
ZOLOTOY на тренировке он уже был,а в основе ему не светит.
ZOLOTOY 02.11.2009 14:27
нах Паршивлюка в сборную
ZOLOTOY 02.11.2009 14:26
BARSA согласен сейчас надо на чм выходить,но замены равноценные почему бы и не попробывать хотя бы Рыжикова вызвать в сб он заслуживает этого хотя бы просто на тренировку.
Жэган цска 02.11.2009 14:24
какого на хер паршивлюка не смеши!
Жэган цска 02.11.2009 14:23
А чё Бухаров?
Глеб 02.11.2009 14:22
Паршивлюка например
tamka 13 02.11.2009 14:22
состав просто мощь!вперед россия!
SkyNet 02.11.2009 14:18
А кого из спартака звать в сборную????? Кроме Джанаева и то третьим вратарем))
БАРСА 02.11.2009 14:18
ZOLOTOY сейчас не время пробовать.В данный момент надо давать результат в который я верю 50 на 50.
ZOLOTOY 02.11.2009 14:16
BARSA попробовать то можно
Глеб 02.11.2009 14:15
ни одного спартаковца)а команда на 2-м месте)одни кони,бомжи и девки)
БАРСА 02.11.2009 14:14
ZOLOTOY равноценные замены и игру не усилят.Смысл менять шило на мыло.
ZOLOTOY 02.11.2009 14:09
BARSA Хиддинг вызывает одних и тех же в место Кержакова бы Бухарова ,вместо Габулова Рыжикова, Шаронова тоже неплохо бы увидеть в сб
WeST Спартак 02.11.2009 14:04
полностью согласен с SkyNet
ZOLOTOY 02.11.2009 14:03
не в тему Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни пропустил тренировку команды в понедельник. Скорее всего, теперь футболист не примет участия в матче Лиги Чемпионов против московского ЦСКА во вторник, однако, причиной тому является, что нападающий сборной Англии уже в ближайшие сутки должен стать отцом.
БАРСА 02.11.2009 14:03
ZOLOTOY какие эсперименты,здесь на заявку еле нашкрябал.
SkyNet 02.11.2009 14:02
Лучше бы Велиттону дали паспорт)) Сычев на много лучше Кержакова и Погребняка!!! Колодин выбыл из состава из за травмы той!!! Так что его возвращение не удивительно, ведь уже окончательно востановился, Габулова бы я не брал, ибо надо залечить скулу до конца, а то мало ли придется выйти на поле и не дай Бог осложнить травму. Колодина надо выпускать в стартовом составе вместо Игнашевича. Если Играть в 3 защитника, то это Анюков-Колодин-Жирков(Янбаев)
ZOLOTOY 02.11.2009 14:01
Хиддинг не хочет экспериментировать с сотовом
БАРСА 02.11.2009 14:01
В составе никаких изменений,посмотрим,что будет по игре.
Rellabbenn 02.11.2009 13:59
Но дебютный то матч можно было отыграть как надо. Вообще по одной игре не судят. Будем надеяться, что Хиддинку опять повезет, не зря же он Везучий Голландец
AnKor78rus 02.11.2009 13:55
Хиддинг взял всех тех, с кем много работал, кому доверяет.
Глеб 02.11.2009 13:54
Реллабен,а кто против Азербайджана играл не уныло??Павлюченко не играет,но в сборной именно он лучший бомбардир
WeST Спартак 02.11.2009 13:52
Да точно Бухарова надо выпускать,хотя тоже как то не канает.
Ренат 02.11.2009 13:50
Согласен! Бухаров давно готов! ИЛИ Дзагоева!
Fratria 02.11.2009 13:48
Вместо Погребняка лучше бы Бухарова взяли!!!
Rellabbenn 02.11.2009 13:47
Глеб, матч Москва-ЦСКа не смотрел, но против Азербайджана он как-то уныло сыграл.\\ Сычёв хотя бы играет, в отличие от Павлюченко. Сомнительный конечно плюс, но выбирать все равно не из чего
Глеб 02.11.2009 13:47
а над сычёвым уже комментаторы стебаются,забил сычёв,наконец то не с пенальти и не из оффсайда
Глеб 02.11.2009 13:45
Платон,при чём тут Кержаков? или Кержаков великий форвард?сравни с Веллитоном,Бухаровым,Аршавином...
WeST Спартак 02.11.2009 13:43
Для сборной он не готов так же как и Кержаков
platon 02.11.2009 13:43
сейчас он играет лучше кержакова.
platon 02.11.2009 13:43
глеб. надо было видеть последние матчи за локо, особенно последний тур.
Ренат 02.11.2009 13:42
Сычёв забивает в каждмо матче,заслужил.
Глеб 02.11.2009 13:40
Реллабен,Ребко надо было видеть в матче с цска...а вот сычёв в сборной,похоже на стёб...зачем он там нужен,ему только в рекламе пепси сниматься
Andreisan 02.11.2009 13:39
ну что денис ждем такие же удары как и в матче с голландцами, только в створ и хотя бы один из них чтоб пересек линию ворот...
WeST Спартак 02.11.2009 13:39
Думаю Гус сделает выводы с прошлых матчей и посадит Кержа на скамейку
Andreisan 02.11.2009 13:38
отлично габелов и колодин в составе сборной, то что сычев в списке тож неплохо...
WeST Спартак 02.11.2009 13:37
Блин..,Зачем Кержаков нам, ни какой от него пользы нет-всю игру портит своими не точными ударами
Ренат 02.11.2009 13:37
Отличная новость! Колодина не зватало!
platon 02.11.2009 13:36
погребняка ваще надо убрать, есть павлюченко.
Rellabbenn 02.11.2009 13:36
Все предсказуемо и ожидаемо, кроме Ребко может быть
platon 02.11.2009 13:36
наконец то сычов вернулся!!!)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:166 ′ Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.