Ван Перси: "Манчестер Сити" — классная команда
Нападающий "Арсенала" Робин ван Перси поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала Кубка английской лиги против "Манчестер Сити".
"Я хочу сыграть в Кубке английской лиги против "Манчестер Сити". Если главный тренер позволит мне выйти на поле, то я буду очень рад.
Это будет хороший матч, поскольку "Сити" – классная команда. Если мы сможем наладить взаимопонимание друг с другом, как сделали это во встрече с "Ливерпулем", то у нас будут высокие шансы на победу", – цитирует ван Перси Sky Sports.
"Я хочу сыграть в Кубке английской лиги против "Манчестер Сити". Если главный тренер позволит мне выйти на поле, то я буду очень рад.
Это будет хороший матч, поскольку "Сити" – классная команда. Если мы сможем наладить взаимопонимание друг с другом, как сделали это во встрече с "Ливерпулем", то у нас будут высокие шансы на победу", – цитирует ван Перси Sky Sports.
BARCAMAN
03.11.2009 13:04
Сос полвина из них еще молоды и в общем ничего не выиграла! а тевес робиньо врайт филипс , хотя да я с тобой соглашусь! просто трансферами мс более силен поэтому и кажется что состав звездный!
Сос
03.11.2009 07:39
Стёпка ArsenaL,спасибо братан.BARCA-CHEMPION,как они по именам сильнее.Фабрегас,Аршавин,Росицки,Насри,Уолкотт,Ван Перси,Эдуардо,Галлас,каким образом даже по именам они сильнее?Не говоря уже об игре
zamorano
02.11.2009 23:17
Арсенал обосрался 4-2 в АПЛ
Сергун
02.11.2009 17:29
скорпион придурок посмотри состав МС какие фарреры?Но Арсенал их надерёт!
Стёпка ArsenaL
02.11.2009 17:03
Даже по именам МС не сильней! а Робина выпустят,я почти уверен,он больше всех мотивирован! У Арсенала один Фабрагес стоит пол-команды МС,да плюс Росицки,Аршавин,Перси,Эдуардо,Галлас...и т.д.почти вся команда играет за свои сборные.Даже наша молодёжка врядли уступит) Сос,респект тебе,брат,с тобой я согласен))
BARCAMAN
02.11.2009 16:14
По именам конечно же мс посильнее но я уверен что арсенал сильнее не именами а игрой!!
Сос
02.11.2009 15:57
Как можно сравнивать какой-то МС с Арсеналом
Professor
02.11.2009 14:18
МС достойный соперник, но я надеюсь Арсенал победит!
***vargun***
02.11.2009 13:46
В кубке врятли сыграет,а мс достойный по составу соперник.
скорпион
02.11.2009 13:11
одни Хорваты и Фарерры
Rellabbenn
02.11.2009 12:57
Когда это классная команда выигрывала последний раз?
Andreisan
02.11.2009 12:54
Надеюсь канониры не подведут... хоть 7 тв показывало матч, там щас даже обзоров нба и нхл нету, ниче нету...
Andreisan
02.11.2009 12:53
скорпион а разве нет?посмотри на состав, она действительно привлекает внимание...
.Ru
02.11.2009 12:53
Арсенал сильней именно командной игрой! МС сейчас в стадии строительства, а канониры уже довно сыгрались!
Роналдо Реал
02.11.2009 12:53
скорпион у МС большой потенцыал
скорпион
02.11.2009 12:40
МС КЛАСНАЯ КОМАНДА???!!!УХАХАХАХХА
Стёпка ArsenaL
02.11.2009 12:31
Ван Перси просто хочет доказать,что он лучше Адебайора,а Арсенал сильнее МанСити,т.к. в премьер-лиге Адеба в него въехал,а Арсенал проиграл...но на этот раз мы выиграем!!!Удачи Перси
БАРСА
02.11.2009 11:04
Сити очень добротно играет,но уж очень много ничьих в последнее время.А Гивен феноменален в рамке.
Ренат
02.11.2009 10:46
Месть не главное-главное результат!
Роналдо Реал
02.11.2009 10:11
Арсенал вперёт!!!
Сос
02.11.2009 10:03
МЫ ИМ ДОЛЖНЫ ОТОМСТИТЬ ЗА ВСЕ
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 18:30 | Оренбург |
| ЦСКА | 18:30 | Акрон |
| Ахмат | 20:45 | Факел |
| Ростов | 20:45 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 65 ′ | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

