Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Кассано: уйти из "Сампдории" проблемой не будет

понедельник, 02 нояб. 2009 года, 00:53 чемпионат Италии
Форвард "Сампдории" Антонио Кассано после матча чемпионата Италии с "Бари" (0:0) заявил, что болельщики вынуждают его рассмотреть варианты с переходом в другую команду.

"Я уже слышал в свой адрес оскорбления болельщиков. Меня освистывали в "Роме" — я ушёл, то же самое было в Мадриде — и я покинул "Реал". Так что уйти из "Сампдории" проблемой не будет. Но ведь надо понимать, что наша команда идёт в таблице на втором месте. Подчёркиваю — на втором!" — цитирует Кассано Reuters.
Professor 02.11.2009 18:31
Кассано отличный нап! Но вот имеет ли смысл уходить при таком раскладе таблицы???
Philosoph 02.11.2009 13:11
Кассано - хороший фут., но психолог из него плохой. Жаль, что его недолюбливают болельщики.
Andreisan 02.11.2009 13:07
если болельщики не хотят видеть его в команде, тогда пусть уходит...
БАРСА 02.11.2009 11:30
Кассано место только в клубах уровня Сампдории,где он является по сути ее лидером и вся команда играет на него,тогда ему лучше удается проявить свои качества.В россыпи звезд он просто растворяется и внимания ему уже уделяется на много меньше.Отсюда его психологическая неуверенность и частые ссоры с тренерами.
RusFan 02.11.2009 07:09
Я бы хотел что бы Кассано перешел в какой нибудь итальянский гранд, типа Милана...
Raul Gonsales 02.11.2009 06:40
Кассано отличный игрок, замечательный форвард, но его харрактер просто отпугивает все клубы, я думаю, тут не в болельщиках дело.
Сос 02.11.2009 05:48
Джерри,обрати внимание.Роналдо Реал,мой тебе совет,не обращай внимание на "ошибку природы".Оно хочет,чтобы на него обратили внимание,а ты не делай этого
Bianconeri 02.11.2009 03:57
Уважаемые гондурасы СОС и Роналду Реал, если Вы изьявили желание пососать мой член и в конце проглотить мою сперму напишите пожалуйста мне. Я готов сделать каждому по хет-трику, то есть каждому кончать в рот по три раза.Если Вам и этого мало то готов сделать каждому в жопу по покеру, давайте пидры ебаные!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:165 ′ Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.