Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Рафаэль Бенитес: Торрес играл с травмой

суббота, 31 окт. 2009 года, 20:48 чемпионат Англии
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что его команда не заслужила поражения от "Фулхэма" и объяснил замену Фернандо Торреса.

"Это очень обидное поражение. Пока мы не пропустили первый гол, игра в принципе шла в одни ворота, и то же случилось во втором тайме, когда мы полностью контролировали игру.

Пришлось убрать с поля Фернандо Торреса – он был травмирован и тренировался через боль. Знали, что придется на это идти, но не знали, когда", – цитирует Бенитеса BBC.
Ренат 01.11.2009 17:42
МОЛОДЕЦ ТОРРЕС!!!! Настоящий лидер команды!
Timofeich 01.11.2009 14:00
Проблемы назревали ещё в межсезонье, а народ продолжал говорить, что это всего лишь предсезонка...
Andreisan 01.11.2009 09:29
травмы дело плохое, все помнят как в том сезоне арсенал из-за травм горел, в этот раз ливерпуль, но так или иначе, желаю торресу скорейшего выздоровления...
Crafter+ 01.11.2009 08:38
Rellabbenn кто заменит Торреса? у всех его сменщиков "выдающиеся" результаты! Там кроме Бабела никто мяч в ногах не держит норм!
RamilRubin 01.11.2009 07:11
а че там же есть этот грек, бабель!
Манкунианка 01.11.2009 05:04
на место Бенитеса пока никого предположить не могу. но в такие результаты врядли долго будут устраивать руководство
Манкунианка 01.11.2009 05:01
Rellabbenn прав. ну неужели нет замены? да не может быть такого!
Alexey 01.11.2009 01:30
ППц Ливер травмы одолели, эт плохо конечно, и ещё трансферную компанию вяло провели..... Думаю стоит сравнить с прошлогодним Арсеналом, игроки все травмированы а достойной замены нет... Жаль Ливер... Челси с Арсеналом супергуд!!!
Rellabbenn 31.10.2009 21:04
Что, неужели совсем некому играть, если травмированных выпускать приходится. Вся забота о голах также переложена на травмированного Торреса. Стыдно, товаищи
Роналдо Реал 31.10.2009 20:23
с такой игрои у Ливера мало шансов остатся в Бик фо
sergeyzotov20092010 31.10.2009 18:36
да и травм столько же.
sergeyzotov20092010 31.10.2009 18:36
Ливерпуль в этом сезоне конечно дал!!!---столько поражений.....
Crafter+ 31.10.2009 18:31
скорпион чё те бл*ть понятно? Дибил бл* малолетний!
Сос 31.10.2009 18:06
Что Ливерпуль творит,в 11 матчах 5 поражений.Ну с одной стороны я только рад,прямой конкурент
скорпион 31.10.2009 18:00
всем было понятно.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.