Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ширл: я допустил ошибку в том моменте, когда мы пропустили гол

суббота, 31 окт. 2009 года, 18:46 чемпионат России
Полузащитник "Зенита" Радек Ширл признал свою ошибку в пропущенном голе в матче 27-го тура чемпионата России с "Москвой" (0:1).

"Считаю, что я допустил ошибку в том моменте, когда мы пропустили гол. Я исполнял штрафной на противоположной половине поля, который получился неудачным, и оттуда пошла контратака. Этот гол на мне.

Мы ехали в Москву с мыслями о победе, но, к сожалению, не получилось. У соперника не было множества моментов, однако контратака всё решила. После игры все были крайне расстроены результатом - и игроки, и тренеры. Теперь нам остаётся только бороться за место в Лиге чемпионов на следующий год", - передаёт слова Ширла корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.
RusFan 01.11.2009 11:07
Все люди ошибаются. А Ширл молодец что признал свою вину, на это не каждый способен.
SkyNet 31.10.2009 17:53
Ширл молодец, что признает ошибку!!! За одно это болелы должны не таить на него обиду
utug 31.10.2009 17:31
Вся команда допустила ошибку. Вы уже достали пропускать решающие мячи на последних минутах. Сколько лет стоит эта проблема, а вы даже не пытаетесь исправить свои ошибки. За што вы получаете свои зарплаты? Почему вы считаетесь профессионалами? Почему другие команды, которые находятся в таблице ниже гораздо чаще забивают решающие мячи? В Зенит нужно нанять Галустяна, штоб он после таких тупых ошибок повыламывал всем челюсти. Вы совсем не чувствуете ответственности за результат. Не говорю уже про то, што даже не поблагодарили за поддержку.
Ренат 31.10.2009 17:18
ВИНОВАТ_ПРОИГРАЛИ. ЭТО ФУТБОЛ!
AnKor78rus 31.10.2009 16:34
Как бы 3-е теперь не потерять...Москва вон как прибавила, ЦСКА еще поджимает
Andreisan 31.10.2009 16:02
да так оно и есть о чемпионстве можно забыть, первое место разыграют рубин и спартак...
Raul Gonsales 31.10.2009 15:55
От нальчика тоже из-за него пропустили, видимо не восстанавился доконца
sergeyzotov20092010 31.10.2009 15:54
можно сказать борьба за 3 место!
Andreisan 31.10.2009 15:52
все мы люди и можем ошибаться...
Сергун 31.10.2009 15:52
Ну хоть молодец что признал свою вину! Представляю как им обидно пропустить гол на последних минутах очень важного матча!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.