Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Роналду: Руни был бы настоящей сенсацией в "Реале"

суббота, 31 окт. 2009 года, 13:54
Полузащитник Криштиану Роналду заявил, что хотел бы играть с нападающим "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни в "Реале".

"Уэйн был бы настоящей сенсацией здесь. Думаю, вдвоем мы могли бы помочь "Реалу" подняться на вершину. Если бы он пришел, то стал блестящим футболистом. Это идеальное место для лучших игроков мира, и нет никаких сомнений, что он один из них", – подчеркнул полузащитник.

"У Уэйна есть мастерство и решимость, которое нужно, чтобы сделать хорошую карьеру в Мадриде. В последние несколько лет в Англии он демонстрировал отличную игру. Уверен, в Испании его футбол остался бы столь же классным. Я хочу увидеть его когда-нибудь в "Реале", – сказал Роналду.

"Впрочем, понимаю: для него будет сложно покинуть Англию. Он любит страну, "Манчестер" и является воспитанником школы "Ливерпуля". И "МЮ" – хороший клуб для Руни. Но никто не знает, что может случиться в будущем", – добавил португалец.
Манкунианка 01.11.2009 06:39
blood спс. профессор - согласна.
Professor 31.10.2009 18:52
В Руни самое главное это его характер! В основном благодаря этому он игрок такого уровня!
Blood 31.10.2009 17:35
+1
Манкунианка 31.10.2009 16:37
да и вообще, руни везде мог бы стать звездой!!с его настроем, с его мастерством ! и главное, что он все продолжает неимоверно стремиться вперед
Blood 31.10.2009 15:51
Трансферы команды находятся вне компетенции КриРО,его задача играть и приносить победу команде!нельзя только по его заявлению судить о политике всей команды!врядли его посвещают об интересе к игрокам,переговорам и т.д!да и вообще это просто дружеский привет Уэйну от Криштиану!солидарен с последним коментарием!
sergeyzotov20092010 31.10.2009 15:22
неет,Руни свою карьеру и закончит в Манчестер Юнайтед!
Andreisan 31.10.2009 14:49
Руни игрок классный разумеется, но и разумеется манчестер не хочет отпускать еще одну звезду из клуба и не отпустит, если реал и сделает предложение... ДА и неизвестно захочет ли сам игрок переходит в королевский клуб, ведь когда Роналду играл в МЮ Руни был в тени португальца, а ему это не на руку...
SkyNet 31.10.2009 14:43
Думаю Руни мог бы перейти если ему предложат приличную сумму денег)
Ренат 31.10.2009 14:36
Отличный спринтер! Поомог бы Реалу!
Professor 31.10.2009 14:13
Наверно Роналду одиноко стало! А вот Руни точно никуда не уйдёт из МЮ, а уж тем более из Англии!
Манкунианка 31.10.2009 13:38
руни на своем месте. и я практически уверена, что он надолго в мю, если не до конца карьеры
БАРСА 31.10.2009 12:58
Blood я не говорю,что они собрались его покупать я говорю,что им все мало.Даже по утверждениям Роналду это видно.
***vargun*** 31.10.2009 12:50
У реала и так есть кому в нападении играть,Руни сейчас в мю лидер и в ближайшее время никуда не уйдет.
BARCAMAN 31.10.2009 12:36
Blood считаю ты не прав он не гонит просто реал уже чересчур почувствовали деньги...
Serezha 31.10.2009 12:24
я знал что ничего хорошего это не принесет, вспомните хоть динамо московское, такая же ситуация была
ВЕЛИКИЙ 31.10.2009 12:22
Руни не уйдёт из МЮ! придётся обломаться кристине
Blood 31.10.2009 12:15
BARSA читай внимательнее!это просто рассуждения Криштиано!и это не означает,что Реал его хочет купить!да и сам Уэйн не уйдет из Манчестера!хватит все время на Реал наезжать!
iluwka 31.10.2009 11:56
Ну у всех бывают провалы.. я не болею за реал, но понятно же, что сейчас от команды требовать результата глупо.. пока что она выигрывала за счет индивидуальных качеств.. команда строится минимум полгода..
Blood 31.10.2009 11:18
Перес извинись лучше перед Дель Боске!
БАРСА 31.10.2009 11:00
Кого еще вам надо???Может сделать так,чтобы все с вами в пол силы играли,чтобы вы были самыми непопедимыми.Главное отлаженная игра,а не наличие звезд в команде(хотя без них тоже некуда).
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.