Определено время начала матчей России и Словении
Первая встреча между сборными России и Словении состоится в Москве 14 ноября на стадионе "Лужники", матч начнется в 19:00 по местному времени. Ответный стыковой поединок ЧМ-2010, в котором словенцы в Мариборе примут российскую команду, начнется в 22:45 по московскому времени, передает "Советский спорт".
Andreisan
30.10.2009 16:26
Сос а кроме футбола еще чтонибудь любишь?
Tatos
30.10.2009 13:09
.Ru земляк! Я проездом был в твоем городе.Сос,а я хоккей нелюблю сильно
Сос
30.10.2009 12:27
Ненавижу баскетбол
torres
30.10.2009 11:32
у меня проблем с временем нету!!!так что всё привычно
Andreisan
30.10.2009 11:09
Роналдо Реал моя любимая команда Лос-Анджелес Лэкерс, игрок соответственно Коби Брайнт, но еще Пол Газоль нравится...
Тимофей
30.10.2009 09:30
У меня время всего на один час отличается от московского,так что мне без разницы.
.Ru
30.10.2009 06:34
Да, "везунчиков" не мало! вставать в 5 чтоб что-то поглядеть...я б смог разве только Барсу! хорошо, что ее игры позже 0:00 по нтв+ не начинаются! а вот сборная еще больше обязана побеждать, ведь ради нее множество людей из разных частей страны будут жертвовать сном, а из-за этого, я считаю, можно выложиться на максимум 1,5 часа!Tatos - сосед! я из Александрова!
Жэган цска
30.10.2009 05:14
Не знаю я когда Россия Уэльс смотрел тоже в 3 проснулся!1 тайм смотреть вообще не возможно только носом клюёшь а потом когда самое интересное просыпаешься!
Davids
30.10.2009 02:55
Привычное начало матчей.
RusFan
29.10.2009 20:39
слава богу у меня проблем со временем нет)))
Роналдо Реал
29.10.2009 20:07
мне без разницы восколько смотреть всё равно я ложусь не раньш 3 часов ночи,Andreisan какой твой самый любимый баскетболист,у меня любимая команда в NBA Кливленд Кавалерс а любимый баскетболист LeBron Jamеs
Сос
29.10.2009 19:49
Для меня нормальное время
SkyNet
29.10.2009 19:26
А я в будни в два только ложусь)))
Tatos
29.10.2009 18:58
Andreisan я из Владимирской области,там есть такой город Ковров.Время соответственно Московское.
Илюха
29.10.2009 18:50
хорошо что у меня время московское)))))))))
Andreisan
29.10.2009 18:21
Crafter_Is_Live - тут все от желания зависит, на матчи лос анджелес лэйкерс встаю без всяких, на остальные так с трудом небольшим, да еще будильник(телефон) под подушкой...
Crafter+
29.10.2009 18:15
Andreisan у меня ЛЧ в час ночи начинается! Однажды поставил будильник на час ночи, он звонит и жопу с дивана лень было поднять! Как ты умудряешся НБА смотреть?
Andreisan
29.10.2009 17:29
Tatos - а ты в каком городе живешь, тож время московское?
Andreisan
29.10.2009 17:28
У меня например такая ситуация, как у всех остальных не знаю, но у меня учеба, спать на занятиях не получается, преподы орать будут, это не сон разумеется, так что для меня выгоднее встать в 3, чем не спать в будни совсем... В выходные да, полная бессоница, всю ночь телек, комп...
Tatos
29.10.2009 17:28
Хорошо хоть мне не надо заморачиваться насчет времени )))
Andreisan
29.10.2009 17:25
ну в прямом всегда интересней смотреть, а во вторых я тоже любитель не спать ночью конечно, но это все от ситуации зависит...
SkyNet
29.10.2009 17:21
Такая же тема Татос)) Помоему встать в 3 часа ночи это ужас)) лучше не ложиться))
Tatos
29.10.2009 16:54
Круто! 14 буду с друзьями смотреть,а 18 дома один =)
Илюха
29.10.2009 16:46
зачем просыпаться в*
Илюха
29.10.2009 16:46
Andreisan, зачемпросыпатьсяв 3 часа ночи чтобы НБа смотреть, можно же утром повтор посмотреть. я утром всегда смотрел
Andreisan
29.10.2009 16:28
Жэган мне кажется легче встать в 3, чем ждать всю ночь, незнай как те но мне так удобней, я НБА в том сезоне всегда так смотрел...
Andreisan
29.10.2009 16:27
ну так впринципе всегда начинается когда с гостях играем... Время не имеет значение главное победа...
Красно-Синий
29.10.2009 16:14
Главное чтоб выиграли!!!
SkyNet
29.10.2009 15:50
Жэган надеюсь это будет того стоить!!!!
Жэган цска
29.10.2009 15:42
Мля в среду в 5 утра ложится!
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 18:30 | Оренбург |
| ЦСКА | 18:30 | Акрон |
| Ахмат | 20:45 | Факел |
| Ростов | 20:45 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

