Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Наполи" и "Дженоа" оштрафованы итальянской лигой

четверг, 29 окт. 2009 года, 18:14 чемпионат Италии
Итальянская лига наложила санкции на два клуба по итогам вчерашних матчей 10-го тура серии А, сообщает Reuters. "Наполи" оштрафован на 15 000 евро. Клуб был наказан за то, что его болельщики светили лазером в глаза голкипера "Милана" Диды. Неаполитанцы на своем поле уступали со счетом 0:2, но сумели отыграть два мяча в конце игры.

Также за поведение болельщиков наказан "Дженоа": фанаты генуэзцев в матче с "Фиорентиной" (2:1) бросили монету в помощника главного судьи, а также выкрикивали бранные слова в его адрес. "Дженоа" придется заплатить 30 000 евро. Добавим, что лига наказала и полузащитника "Ромы" Родригу Таддеи двухматчевой дисквалификацией за оскорбление главного арбитра поединка с "Удинезе" (1:2).
.Ru 30.10.2009 10:16
вот клоуны, одни манетками в судей кидаются, другие в глаза светят, третьи "красные шарики" на поле выкидываю,...
Тимофей 30.10.2009 09:42
согласен с Rellabbenn,пусть очки Милану вернут.
Timofeich 30.10.2009 01:57
судью оскорбил, наказать надо, но бывают эти уроды такую ***ю порят ,что просто стерпеть невозможно. По себе знаю.
Сос 29.10.2009 19:51
Заслуженное наказание
Rellabbenn 29.10.2009 18:58
Глаукома у него была. Один из симптомов - боязнь света.
Andreisan 29.10.2009 18:11
спасиб за инфу
ADP 10 29.10.2009 18:02
Ему делали какую-то операцию,после нее надо было носить защитные очки. А Недвед вообще в линзах играл.
SkyNet 29.10.2009 17:19
Да, у него зрение не очень хорошее было)
Илюха 29.10.2009 16:49
так и надо поступать! Правильно что наказали! Кстати мне тоже интересно почему он в очках играл!
скорпион 29.10.2009 16:44
сцуки мля
Andreisan 29.10.2009 16:08
а кстате Rellabbenn, я вот незнаю почему он в очках всегда играх у него чет со зрением или как?
Rellabbenn 29.10.2009 15:58
Лучше бы очки Милану вернули.\\ Вот так невольно вспомнишь Давидса, который играз в очках всегдаSmile
SkyNet 29.10.2009 15:48
Правильно, но к сожалению как были такие случаи, так они и будут...
Ренат 29.10.2009 15:33
Надо-значит НАДО
Роналдо Реал 29.10.2009 15:28
наказали их по делу
Andreisan 29.10.2009 15:17
правильно, за это наказывать надо и наказывать как можно строже...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.