Дзагоев и Нецид вошли в список 40 лучших игроков Европы
Итальянская газета Tuttosport составила список 40 лучших игроков в возрасте до 21 года, выступающих в Европе, в который вошли два футболиста московского ЦСКА — Алан Дзагоев и Томаш Нецид. В этом году Tuttosport в седьмой раз в истории определит лучшего молодого игрока Европы и вручит ему приз Golden Boy.
Отметим, что в список 40 также попали столь известные футболисты, как Кркич из "Барселоны", Мюллер и Кроос из "Баварии", Пато из "Милана", Пьянич из "Лиона", Сантон из "Интера", Старридж из "Челси", Уэлбек, Рафаэль и Македа из "МЮ", Йоветич из "Фиорентины", Инсуа из "Ливерпуля", Рэмзи и Вела из "Арсенала".
Отметим, что в список 40 также попали столь известные футболисты, как Кркич из "Барселоны", Мюллер и Кроос из "Баварии", Пато из "Милана", Пьянич из "Лиона", Сантон из "Интера", Старридж из "Челси", Уэлбек, Рафаэль и Македа из "МЮ", Йоветич из "Фиорентины", Инсуа из "Ливерпуля", Рэмзи и Вела из "Арсенала".
torres
30.10.2009 19:49
посмотрел игру с палермо и понял что Балотели тоже претендент на получение,хорошую игру выдал
Timur92
30.10.2009 08:58
Кркич,Пато,Пьянич,Йоветич и Дзагоев!!!
SkyNet
28.10.2009 18:40
До перехода в ЦСКА нецид смотрелся очень даже не плохо!!!
Steven Gerrard
28.10.2009 18:31
Нецид????бреееед
Des
28.10.2009 18:10
Дзагоев лидирует в голосовании на приз Golden Boy
Павлик
28.10.2009 16:27
Дзагоев красава!
SkyNet
28.10.2009 14:36
ЧТо делает Нецид в этом списке?? Да ответ прост - до перехода в ЦСКА, он в чемпионате своей страны стал лучшим бомбардиром!!! А в ЦСКА у него не получается, значит вывод такой - либо ЦСКА говно как сказал заморанно, либо уровень чемпионата Чехии на много ниже чем наш))
Ренат
28.10.2009 13:46
ПАТУ,ВЭЛА ИЛИ СТАРРИДЖ.
Andreisan
28.10.2009 12:14
молодые таланты, поздравляю дзагоева, нецида тоже...
Роналдо Реал
28.10.2009 11:42
а когда будет определятся победитель
torres
28.10.2009 11:41
интрига
torres
28.10.2009 11:40
интересно кто же станет лучшим.
Роналдо Реал
28.10.2009 11:36
а может быть и Пьянич из "Лиона" победит
N-d-r
28.10.2009 11:33
Пато это супдригрок. Я много игр смотрел с участием и Пато и Бензема. По сравнению их-это небо и земля. Бензема не думаю останется долго на хорошем уровне. А Пато в данный момент это ещё "семечки". Года через 3-4 точно будет в 10 лучших игроков мира.
Красно-Синий
28.10.2009 11:25
Дзагоев самый лучший!!!
Crafter+
28.10.2009 10:58
а озил где?
Тимофей
28.10.2009 10:18
Пьянич из "Лиона" очень хороший игрок,он даже получше Жуниньо играет.Дзагоев молодец,а Нецид полено.
zamorano
28.10.2009 10:06
Нецид нормальный нап в таком дерьме как ЦСКА ни кто нормально играть не будет
Илюха
28.10.2009 09:57
Дзага красавец!! А вот нецид чё тут делает, непонятно!!
Hez
28.10.2009 09:02
Дзагоев, Пьянич, Кркич, Пато, Йоветич-основные претенденты...уже успели проявить себя в ЛЧ
Роналдо Реал
28.10.2009 09:00
думаю победит Пато или Мюллер
.Ru
28.10.2009 08:30
Number_88 +
Сос
28.10.2009 07:36
Рад за Дзагоева,я думаю победит Пато
AnKor78rus
28.10.2009 07:08
Поживем - увидим
Ivanych
28.10.2009 06:49
Дзагоев хорош!
Blood
28.10.2009 06:38
Йоветич лучше всех пока смотрится!
Rellabbenn
28.10.2009 06:34
Пато играет тогда, когда ему вздумается. Забил два гола в 1 туре и пропал. Недавно опять всплыл. Нельзя так играть.\\\ Если они включили в список Бензема, то награду ему
AnKor78rus
28.10.2009 06:25
ниже 10 места был
AnKor78rus
28.10.2009 06:24
Пато - лучший. Объективно. Если бы не он - Милан бы сейчас
Number_88
28.10.2009 06:10
Кркич, Пато, Йоветич вот моя тройка!!!!
RusFan
28.10.2009 04:23
Нецид за сборную хорошо выступает. Дзагоев молодца!!!!)
Crafter+
28.10.2009 03:07
Кркич Пато Дзагоев Йоветич и Инсуа фавориты!
Нурлан Зенитович Ностовец
28.10.2009 02:35
Кркич выиграет
Jerry
27.10.2009 22:25
А Нецид что там делает?
Tatos
27.10.2009 21:53
Дзагоев то да!А вот Нецид не знаю )))
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 18:30 | Оренбург |
| ЦСКА | 18:30 | Акрон |
| Ахмат | 20:45 | Факел |
| Ростов | 20:45 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

