Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Милан" зимой собирается выменять Павлюченко

вторник, 27 окт. 2009 года, 22:26
Итальянский "Милан" попытается организовать переход нападающего сборной России Романа Павлюченко из лондонского "Тоттенхэма". Переход может состояться в январе 2010 года, когда в Европе откроется трансферное окно. "Милан" готов предложить за Павлюченко форварда сборной Голландии Класа-Яна Хунтелара, сообщает интернет-издание tribalfootball.com.

Павлюченко перешел в "Тоттенхэм" в августе 2008 года из московского "Спартака". Разговоры о его уходе из лондонской команды шли уже летом 2009 года, но россиянин остался в "Тоттенхэме". Однако он крайне редко выходит на поле, проигрывая конкуренцию форвардам Джермейну Дефо, Робби Кину и Питеру Краучу.

Что касается Хунтелара, то он перешел в "Милан" из мадридского "Реала" в августе 2009 года. Голландец регулярно выходит на поле, но его игра вызывает критические отзывы болельщиков и специалистов.

Как отмечает итальянское издание Corriere dello Sport, за переход Павлюченко в "Милан" выступает вице-президент итальянского клуба Адриано Галлиани.
Стёпка ArsenaL 28.10.2009 15:11
лучше б сделка состоялась
Павлик 28.10.2009 10:33
Уж лучше перейти в др. команду и попытать там фортуну, нежели сидеть и ждать когда же Рэднапп тебя выпустит
Тимофей 28.10.2009 10:28
Хунтелаар мёртвый,его менять нужно.А Павлюченко не плохой вариант.
zamorano 28.10.2009 10:08
Павлюченко лучший нападающий в истории России
Hez 28.10.2009 09:09
Ни куя он не сядет на скамейку!заиграет, это точно!Роман опытнее Хунтелаара. головой играед сумашедше и удар у него хороший!..проблема в том, что недавно Галлиани говорил что зимой команду только Бэкс пополнит...
Роналдо Реал 28.10.2009 08:55
надеюсь что обмен состоится
Vladimir88 28.10.2009 08:42
Короче в Милане у него все будет хорошо.
Vladimir88 28.10.2009 08:41
Да почему не заиграет! ерунда какая-то! В Тот-ме забивал, за сборную выходит забивает. Если тот. тренер дибил, такой командай руководит, деньги предоставляют для трансферов, а его команда результата все некажет. Там дело не в том, что Рома слабее, там что-то другое (может личная неприязнь тренера к игроку). В сборной до сих пор не понимаю почему в основе кержак выходит. Да стараеться но ни чего забить не может, Рома же выйдет еб-т со штрафного и забивает гол.
.Ru 28.10.2009 07:55
Нурлан Зенитович Ностовец, прежде всего в таком случае нужно ставнивать не клубы а чемпионаты! в англии футбол намного скоростней, нежели в Италии, и не очень быстрому Паву не так легко закрепиться там в составе!Тем более конкуренция впереди очень большая! в Милане ему будет легче, конечно если они Луиса Фабиано еще не подпишут...
Ivanych 28.10.2009 07:05
В Бундеслигу уходи - там может заиграешь
rockamateur 28.10.2009 06:18
Вот именно, главное, чтоб играл, а то сидя ничего не выйдет
AnKor78rus 28.10.2009 06:17
Не факт, что Тоттенхем согласится Хунтелара брать
Croud 28.10.2009 02:56
Кто знает,может в милане и в основу попадёт,заиграет хоть
Нурлан Зенитович Ностовец 28.10.2009 02:39
Если он в тт на скамье то в милане тем более
Tatos 27.10.2009 21:12
Ренат, они примерно одинаковы.Оба заметные,но в то же время мало играют )).Мне кажется им просто надо найти "свою команду".
SkyNet 27.10.2009 21:03
Или уйти в какой нибудь Атлетико Бильбао)) Ну короче 2 пути - путь Кержакова или Путь Булыкина
Сос 27.10.2009 20:30
У него нет шансов заиграть там,короче у него один вариант,возвратится в Россию
Blood 27.10.2009 20:28
правильно что Реал продал его!
SkyNet 27.10.2009 20:20
Рома сядет на скамейку)
Rellabbenn 27.10.2009 20:09
Размен шила на мыло. Обоих практически не видно ни в сборной, ни в клубе
Илюха 27.10.2009 20:02
меняйте!! Рому в Милан!!!
Ренат 27.10.2009 19:33
Хунтелара потерять-многое стоит
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.