Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моджи: главное преимущество "Интера" по отношению к "Юве" заключается в полузащите

понедельник, 26 окт. 2009 года, 13:23 чемпионат Италии
Бывший генеральный директор "Ювентуса" Лучано Моджи объяснил, почему "Интер" смотрится в нынешнем сезоне намного предпочтительнее "старой синьоры".

"Интер" с лёгкостью выиграет скудетто. Главное преимущество нерадзурри по отношению к "Юве" заключается в полузащите. Туринцам не хватает игрока, способного управлять игрой в середине. Я бы предпочёл купить Гаэтано д'Агостино вместо Фелипе Мело, правда, не по той цене, которую назначил "Удинезе". Кроме того, такие нападающие, как Амаури и Трезеге, нуждаются во фланговых передачах, и я не понимаю, почему клуб не купил вингеров. Что касается Лиги чемпионов, то итальянские команды её точно не выиграют — слишком велика разница в классе. Моим фаворитом в этом розыгрыше является "Челси", — приводит слова Моджи интернет-издание Goal.
Роналдо Реал 26.10.2009 17:30
а я надеюсь Милан возмёт скудето
Роналдо Реал 26.10.2009 17:30
у Интера полузашита по сильнее бдет
Илюха 26.10.2009 17:02
Интер надеюсь возьмёт скудетто! Forza INTER!!!!!!!
G-Mack 26.10.2009 16:42
главное преимущество "Ювентуса" по отношению к "Интеру" заключается в нападении!
Davids 26.10.2009 12:53
Да в принципе он прав
Сергун 26.10.2009 12:41
Единственно Диего хорошее приобретение!
ADP 10 26.10.2009 11:50
Да всё по делу он говорит,хоть и болею за юве понимаю это.Он гениальный менеджер,такую команду собрал в своё время...... Пока у ювентуса будет его нынешнее руководство,мало что понимающее в футболе,мы не сможем стать супер-клубом и бороться за что-либо с такой трансферной политикой очень сложно.
БАРСА 26.10.2009 11:49
Насчет Лиги челси действительно фаворит,а в Италии все еще ничего не ясно.
Ренат 26.10.2009 11:33
ЮВЕ или Милан,но не ИНТЕР.
.Ru 26.10.2009 10:29
а я бы не стал говорить, что так уж безоговорочно интер возьмет золото!""Интер" с лёгкостью выиграет скудетто.",- бред! если и выиграет, то с трудом!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 18:30 Оренбург
ЦСКА 18:30 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.