Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Бавария" выйграла у "Айнтрахта", "Штутгарт" проиграл "Ганноверу"

суббота, 24 окт. 2009 года, 19:48 чемпионат Германии
Прошли некоторые матчи 10-го тура чемпионата Германии. "Штутгарт" потерпел очередное поражение, а "Бавария смогла добиться победы в матче с "Айнтрахтом".

Чемпионат Германии. 10-й тур

"Боруссия" М - "Кёльн" - 0:0

"Хоффенхайм" - "Нюрнберг" - 3:0
Голы: Айхнер, 34 (1:0); Ибишевич, 38 (2:0); Сукулини, 64 (3:0).

"Майнц" - "Фрайбург" - 3:0
Голы: Иваншитц, 24 (1:0); Хугланд, 50 (2:0); Хугланд, 85 (3:0).

"Бавария" - "Айнтрахт" - 2:1
Голы: Майер, 60 (0:1); Роббен, 70 (1:1); ван Бюйтен, 88 (2:1).

"Ганновер" - "Штутгарт" - 1:0
Гол: Конан Я, 31 (1:0).
Raul Gonsales 25.10.2009 08:10
Вазелин, здесь сказывается усталось, ибо человек который пишет новости, сидит пять часов безвылазно. И не такая это кошмарная ошибка, чтобы предираться
Тимофей 25.10.2009 08:01
Штутгарт уже месяц без побед...
SkyNet 24.10.2009 22:12
Пишите через Мазилу)) Она подчеркивает слова в которых допущенные ошибки)) И уважайте великий и могучий... ибо позор не знать свой родной язык))
Вазелин 24.10.2009 21:29
"Бавария" выйграла у "Айнтрахта". Я конечно дико извиняюсь, но... промолчать не мог. Кто пишет новости тут? Вы прочтите ещё раз шапку ЭТОЙ новости. Не стыдно? Слово "выиграла" пишется через букву "и"! Я всегда поражался тому, как люди умудряются написать подобное, а потом сказать - "я перепутал/а". Что тут путать? "И" и "Й" находятся в разных частях клавиатуры.
Илюха 24.10.2009 18:24
Надо спасать штутгарт!! Гнать баббеля!!
Роналдо Реал 24.10.2009 17:35
"Хоффенхайм"красавцы,и Роббен сново забил за Баарию
RusFan 24.10.2009 17:34
Бревно то он может и бревно, но Паша фартовое бревно)))
SkyNet 24.10.2009 17:26
Подожди месяца 2 и там поймут какое он бревно
RusFan 24.10.2009 17:06
С Пашей все будет нормально, ему в Штутгарте не кому конкуренцию составлять.
SkyNet 24.10.2009 16:49
Пашу ждет участь Кержакова!!))
Сергун 24.10.2009 16:19
Как бы Паша место в составе не потерял!
Ghost 24.10.2009 16:05
штутгарт чё то раслабился
RusFan 24.10.2009 15:55
Штутгарт запарил проигрывать всем подряд. Баббеля в отставку, Клинсманна на его место!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SkyNet 24.10.2009 15:55
Штутгарт всем просерает, Погребняка ждет участь Кержакова!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 1:140 ′ Оренбург
ЦСКА 0:140 ′ Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.