Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Златко Захович: у России нет шансов, а мы поедем в Южную Африку

суббота, 24 окт. 2009 года, 18:30 чемпионат России
Спортивный директор "Марибора" Златко Захович считает сборную Словении фаворитом в стыковых матчах со сборной России, объясняя это тем, что в России не любят футбол.

"Нормальный жребий. У России нет шансов, а мы поедем в Южную Африку.

Украина была очень тяжелым соперником. И я полностью уверен, что Андрей Шевченко лучше, чем ваша главная звезда Андрей Аршавин. Россия - вообще нефутбольная страна. Я видел матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" в Лужниках. Там были полупустые трибуны! Значит, футбол у вас мало кому интересен. Москва - один из самых больших городов на земле. Сколько в нем населения?

И в таком городе не находится достаточного количества людей, чтобы заполнить стадион на матч с "Манчестер Юнайтед"?! Да играйте лучше в хоккей! Это у вас хорошо получается.

Уверен, у вас уже все решили, что Словения - проходной вариант. Так что игроки расслабятся, болельщики не придут на стадион, а мы тем временем обеспечим себе место на чемпионате мира.

И морозов не боимся. Мы должны быть на чемпионате мира - и будем там. Просто потому, что больше этого достойны. У вас молодые игроки не выходят на поле, а у нас много талантов, которые хотят и могут достойно играть в футбол. Вот ради них и наших болельщиков, которые, будьте уверены, никогда не пропустили бы возможность посмотреть вживую на "Манчестер", мы и должны быть в Южной Африке. Мы же футбольная страна и должны поддержать команду. А она добьется победы", - передает слова Златко Заховича "Спорт-Экспресс"
Gector 26.10.2009 14:34
по 2 последнем матчам и вправду слаживается впечатление что этот чемпионат некому ненужен,вот когда будет уверенная постоянная игра тогда и можно будет нашу сборную хвалить
Gector 26.10.2009 14:31
хватит болтовни после матча и будем рассуждать кто достоин а кто нет
Тимофей 25.10.2009 07:58
Полный бред!
Рокки 25.10.2009 06:18
Посмотрим...
HacKer 25.10.2009 05:56
Ни чё размечтался
Timofeich 25.10.2009 01:25
во хамло!!! ну посмотрел бы я на тебя после вашего поражения....недоносок.
Romull 24.10.2009 19:42
не слушайте его))) он вас провацирует)
Роналдо Реал 24.10.2009 19:07
Ренат хватит это писать почти в каждой новости
Ренат 24.10.2009 18:26
"Челси" 5:0 "Блэкберн" УРАРАРАРРР!!!!!!
Rellabbenn 24.10.2009 18:26
Наивный чукотский парень, что тут скажешь
Илюха 24.10.2009 18:16
чувак совсем сума сошёл!! Или страх потерял!!! Как он мого ваще заикнуться что мы не футбольная держава!!! а 2005 год и 2008 интересно, ему ничего не говорят??? НАДЕРЁМ МЫ ВАШУ СЛОВЕНИЮ В ОПУ!!!!
torres 24.10.2009 18:09
и этим он хочет напугать Россию!!!???куй тебе мы вас порвём вдвойне
Blood 24.10.2009 17:55
Он пьяный поход был,когда это интервью давал!)вообще невменяемый чел!)г-жа Злата,вы путаете что-то!наши лидеры играют в сильных чемпионатах и сильных командах,а о ваших "талантах" кроме вас никто и не знает!
Рокки 24.10.2009 17:03
Он конечно еще тот самоуверенный выс...к! Вот только интересно, а почему дейстивительно на матч ЦСКА-МЮ пришло так мало народу??? Билеты чтоли дорогие были...
Сергун 24.10.2009 16:40
Роналдо Реал ну если это правда так!))))
Роналдо Реал 24.10.2009 16:35
Сергун ХАХАХАХ)))))
Croud 24.10.2009 16:34
Надо что бы побольше таких клоунов писали такое,что бы конкретно обозлить игроков и болел,вот тогда наша сборная разорвет такую команду в пух и прах...
Davids 24.10.2009 16:15
Совсем ох....л, надо им жопу за такие слова надрать!!!!
Сергун 24.10.2009 16:09
Наивный *едик! Словения футбольная страна?Ущипните мой зад!Вот Англия,Бразилия и много много других но уж точно не Словения!
SkyNet 24.10.2009 16:08
Благодарю рус фан) приношу свои извинения в адрес админов) Ну тогда надо им доказывать, что мы не только можем играть в хоккей) Главное не опозориться как в матче с Азерами, когда там один их умник сказал, что если из сборной убрать Аршавина и Быстрова то мы будем ни какие, ну мы умудрились ему доказать, что мы и с Аршавиным не смогли их обыграть)) Если и словенцам просрем, тогда во всем мире будут думать так же как заявил Захович
Нурлан Зенитович Ностовец 24.10.2009 16:00
КЕКС мочишь))))))))))))))))))
RusFan 24.10.2009 15:59
http://football.sport-express.ru/reviews/2106/
Ghost 24.10.2009 15:57
Слышь Златко Захович ты на Россию наехал Вася(Златко Захович)!!!!!!!!Мы Россия мы тебя морально уничтожим!!!!!!!!!!Кто ты такой а чтоб на Россию наезжать,один наехал знаешь где он а??????
SkyNet 24.10.2009 15:57
Кинь те точную ссылку, где это написанно в СПорт-Экспрессе
SkyNet 24.10.2009 15:56
Народ вот мне интересно почитать это где нибудь в другом месте. У меня такое ощущение как будто это кто то сам придумал. Ну не мог он так заявить. Господа админы попрошу оставить ссылку на официальный источник!!
Нурлан Зенитович Ностовец 24.10.2009 15:52
Я ЩА ЭТОМУ УЁБКУ ПРИЕДУ В ЕГОШНУЮ ЗАДРОТНУЮ СЛОВЕНИЮ И НАДЕРУ ЕМУ ЕГО ЖИРНУЮ ЗАДНИЦУ КРЕТИН ШЛЕПОК МАЙОНЕЗНЫЙ НЕСЧАСТНОЕ ПОЗОРИЩЕ. НЕ ПОХ НА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ИЗЗВИНИТЕ НО ЭТО гАВНО ЕЩЕ ЧЕ ТО БУДЕТ ОРАТЬ НА НАС
Carib 24.10.2009 15:47
чистая ахинея!!!
Fratria 24.10.2009 15:46
Неадекватное выссказывание!!! Бред какой-то!!!
Ренат 24.10.2009 15:40
Я имею в виду то,что он в то время не прошли.
RamilRubin 24.10.2009 15:35
ну ренат на счет евро ты ошибся! сейчас у России и Словении совсем разные кондиции!!!
Дерзкий новичёк. 24.10.2009 15:28
Захович обкурился и бредид.Пускай лучше вспонит как с ЧМ в Корее-Японии выгнали из команды как козла последнего, после первого матча в групповом этапе!!!
Professor 24.10.2009 15:16
Сергун не только Россия - Голландия! Можно ещё вспомнить Зенит - Рейнджерс, далеко не ходя Россия - Германия и т.д. и т.п.
Сергун 24.10.2009 15:13
Ах,да!Только Настоящий Дебил может сравнить шевченко и АРШАВИНА!!!!!!
Сергун 24.10.2009 15:12
Россия нелюбит футбол???Да они видели страну после матча Россия-Голландия????Я бы хотел посмотреть в глаза этому Петуху когда мы после первого тайма будет их драть как тёлок на тверской!
Ренат 24.10.2009 15:10
Тупость,насчёт Шевченко.
Professor 24.10.2009 15:07
"И я полностью уверен, что Андрей Шевченко лучше, чем ваша главная звезда Андрей Аршавин. Россия - вообще нефутбольная страна. Я видел матч ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" в Лужниках. Там были полупустые трибуны! Значит, футбол у вас мало кому интересен." - Самая тупая фраза которую я слышал за последнее время!
Romull 24.10.2009 15:03
за такое сборная должна просто выносить словению))) они чет ваще при...ли))) они просто со..т
Crafter+ 24.10.2009 15:01
Мне кажется население Словении незаполнит Лужники! Невидели значит они матч Спартак-ЦСКА
Tatos 24.10.2009 14:58
Еще один лох интервью раздает. ((((
Ренат 24.10.2009 14:55
Профессор мне какая разница про что ты ?! Мои слова никак к тебе не относятся.
Professor 24.10.2009 14:49
Ренат я не про это!
RusFan 24.10.2009 14:48
Напоминает высказывания перед матчем с Азербайджаном....
Ренат 24.10.2009 14:47
Сегодня день уточника ) Посудите сами-Россия заняла 3-е место на ЕВРО или Словения,которая туда не попала?
sergeyzotov20092010 24.10.2009 14:46
хахаха Professor +1
Professor 24.10.2009 14:44
Сёдня чё день сапожника что ли?Smile
G-Mack 24.10.2009 14:43
херушки вам!
Professor 24.10.2009 14:43
Златко Захович ламер! Такого я в жизни не видел! чуть со стула не упал пока читал этот бред! Посмотрим что с вашей сборной сделает Россия!
Steven Gerrard 24.10.2009 14:41
не говори "Гоп",пока не перепрыгнешь
Глеб 24.10.2009 14:41
во позер)это он так наших фанатов и футболистов заводит)
Crafter+ 24.10.2009 14:40
Спортивный директор "Марибора" Златко Захович ВДУМАЙТЕСЬ! какая важная персона это говорит! Платини рядом с ним курит!
sergeyzotov20092010 24.10.2009 14:40
нет, это МЫ поедим в ЮАР,а вот они нет,у них нет шансов против наших ребят!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 1:141 ′ Оренбург
ЦСКА 0:141 ′ Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.