Гусев: если Рязанцев захочет, он останется
Президент "Рубина" Александр Гусев заявил, что зимой полузащитник Александр Рязанцев может покинуть команду.
"Если Рязанцев захочет, он останется. Мы не раз предлагали и самому Саше, и его агенту продлить договор. Пока решение не принято. Есть время всё ещё раз обдумать. Многое, повторюсь, будет зависеть от нашего итогового результата в чемпионате.
Что касается Домингеса, там коллизия простая. Жена хочет жить там, где тепло, где много солнца, где люди говорят на понятном для неё языке. Не учитывать интересы родных Алехандро не может, но "Рубин" для него - вторая семья. Он уже уезжал из Казани, но вернулся. И не один он. Футбольная жизнь короткая, об этом игроки помнят. Я думаю, что окончательное решение Домингес примет после сезона. Одно дело играть в Лиге чемпионов, другое - за рядовой клуб, пусть даже испанский", - приводит слова Гусева "Спорт-экспресс".
"Если Рязанцев захочет, он останется. Мы не раз предлагали и самому Саше, и его агенту продлить договор. Пока решение не принято. Есть время всё ещё раз обдумать. Многое, повторюсь, будет зависеть от нашего итогового результата в чемпионате.
Что касается Домингеса, там коллизия простая. Жена хочет жить там, где тепло, где много солнца, где люди говорят на понятном для неё языке. Не учитывать интересы родных Алехандро не может, но "Рубин" для него - вторая семья. Он уже уезжал из Казани, но вернулся. И не один он. Футбольная жизнь короткая, об этом игроки помнят. Я думаю, что окончательное решение Домингес примет после сезона. Одно дело играть в Лиге чемпионов, другое - за рядовой клуб, пусть даже испанский", - приводит слова Гусева "Спорт-экспресс".
G-Mack
24.10.2009 14:25
если конешно уйдёт доминег и рязанцев,то татары не будут чемпионами никогда!
sergeyzotov20092010
24.10.2009 13:38
даа,точно уйдет!!!только летом наверно!!!
Тимофей
24.10.2009 13:30
"Эспаньол" сделал предложение о трансфере нападающему "Рубина" Алехандро Домингесу. Руководители испанского клуба сделали 28-летнему аргентинцу официальное предложение. На встрече с представителями агентской компании, ведущей дела Домингеса, спортивный директор "Эспаньола" сформулировал предложения по условиям его личного контракта.
Походу Домингес уйдёт.
sergeyzotov20092010
24.10.2009 13:17
Домингес точно уйдет,рязанцев останется
Роналдо Реал
24.10.2009 11:29
надо сохронить костяк команды и купить пару игроков
Professor
24.10.2009 10:59
Жаль Домингеса! Ситуация не простая!
torres
24.10.2009 10:58
если Домингес уйдёт,то Рубин найдёт ему замену!!!сейчас с выступлениями в ЛЧ Рубин становиться более популярным
Сос
24.10.2009 10:46
Мне тоже так кажется,что домингес уйдет
Тимофей
24.10.2009 10:25
Рязанцева нужно сохранять,талантливый парень,а Домингеса скорее всего Рубин потеряет.
SkyNet
24.10.2009 09:33
Думаю что ни Локо не спартак и не цска Рязанцева не купят, да и сам Рязанцев не перейдет, ну если только погонится за рублем!! Ведь Рубин то последние 2 года выглядит уровнем не ниже цска спартака и локо
Professor
24.10.2009 09:28
Рубину по любому нужно сохранять состав, они отлично сыграны! Согласен жёны это ещё одна большая проблема футболистов! И скорпион в следующий раз подумай перед тем как написать очередную глупость!
скорпион
24.10.2009 09:19
ЛУЧШЕ В ЦСКА
RusFan
24.10.2009 08:48
SkyNet, Рязанцев может так же перейти куда нить в Спартак, Локо или ЦСКА... А вот за границу он вряд ли уедет.
RusFan
24.10.2009 08:47
Рубину надо сохранить сейчашний состав, что бы быть боеспособными в следующеми сезоне.
SkyNet
24.10.2009 08:45
Домингес думаю уйдет, а Рязанцев то куда пойдет???
Crafter+
24.10.2009 08:42
скорпион ты в каждой теме херню сморозиш!
скорпион
24.10.2009 08:18
баб не надо слушать и неуважать их мнение!!!
Илюха
24.10.2009 08:16
Оставайся рязанцев!!
karvit
24.10.2009 08:02
Его можно понять
Сергун
24.10.2009 08:00
Даже Бекхэм из-за жены в лос-Анжелес уехал!
Нурлан Зенитович Ностовец
24.10.2009 07:59
Это точно
Жэган цска
24.10.2009 07:56
да уж бабы везде сумеют насолить!
torres
24.10.2009 07:52
жёны,вот она ещё одна проблема футболистов!!!
Blood
24.10.2009 07:39
Все правильно говорит
Crafter+
24.10.2009 07:37
Без Домингеса Рубину будет тяжко!
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 40 ′ | Оренбург |
| ЦСКА | 40 ′ | Акрон |
| Ахмат | 20:45 | Факел |
| Ростов | 20:45 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

