Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Александр Бухаров: никто не думал, что "Рубин" будет второй год подряд на лидирующих местах

пятница, 23 окт. 2009 года, 22:27 чемпионат России
Нападающий "Рубина" Александр Бухаров поделился мнением по поводу ситуации вокруг "Рубина" в прошлом и нынешнем году.

"В прошлом году команда просто была менее сыграна. Все играли хорошо, но атакующего футбола не было. Все просто бились и прежде всего за счет бойцовских качеств стали чемпионами. А сейчас сыгрались, ведь в одном составе уже второй сезон. Стали друг друга больше понимать, поэтому больше забиваем, меньше пропускаем. Появился определенный рисунок в игре.

Настрой соперников изменился. Раньше такого не было, а сейчас к нам стали по-другому относиться. И руководители клубов за победу над нами, думаю, повышенные премиальные устанавливают.

Накануне старта сезона главный тренер объявлял задачу попадания в еврокубки. Пока ее придерживаемся. Но, конечно, хочется стать именно первыми. И все горят желанием завоевать золото, стремятся к этому. Лично у меня задача – еще раз выиграть чемпионат. Тем более что удержать титул очень непросто. И никто не думал, что "Рубин" будет второй год подряд на лидирующих местах", – сказал Бухаров еженедельнику "Футбол".
G-Mack 24.10.2009 14:23
я тоже так не думал!
Тимофей 24.10.2009 12:16
С Интером.
SkyNet 24.10.2009 10:52
Тимофей с кем это из грандов рубин играл на равных??
Тимофей 24.10.2009 10:21
Если Рубин будет чемпионом,то в этом нет ничего плохо,он с грандами играет на равных,так что за честь России можно не волноваться.
Raul Gonsales 24.10.2009 10:04
RusFan, у Рубина нет матча со спартаком
SkyNet 24.10.2009 08:42
Бухаров не прав. В том сезоне завоевав чемпионоство, ни кто не знал что и думать: либо Рубин реально стал одной из сильнейших команд России, либо это чистая случайность. Поэтому все говорили, что следующий сезон даст ответ на этот вопрос. Ну хотя и были люди которые кричали, что Рубин просто повезло, это случайность.
RusFan 24.10.2009 08:33
Я бы хотел чтобы Рубин в этом году стал чемпионом, если это случится то наши признаные гранды обязаны очнуться и прибавать в своей игре в последующих сезонах. Но чемпионство Рубина будет решаться в очных встречах со Спартаком и Зенитом, и мне мало верится что Рубин одержит в них победу.
torres 24.10.2009 08:22
поспособствует*
torres 24.10.2009 08:22
в этом году рубину не дадут стать чемпионом!!!Москва этому способствует
Blood 24.10.2009 07:53
Хотя интересно,даст ли Москва провинции вновь оказаться наверху?!
Blood 24.10.2009 07:52
Вазелин +1.солидарен с тобой!
дик 24.10.2009 03:27
согласен
Нурлан Зенитович Ностовец 24.10.2009 01:20
Зенит чемпион. И неизвестно еще кто в этом году золотой
дик 23.10.2009 20:15
да это проста все из за тог что другие клубы теряют своих звезд.....они начинают хорощо себя показывать-их сразу в европу.... P.S. зенит чемпион!!!
Вазелин 23.10.2009 20:12
А мне кажется, что для нашего чемпионата будет лучше, если Рубин и в этом сезоне возьмёт золото. Буду за него "держать кулаки". Может и остальные клубы очнутся и начнут, наконец, укреплять свои составы. А то в последнее время происходит лишь отток игроков за рубеж. Никто талантливый и по настоящему сильный в Россию за последний год так и не приехал. Да и среди молодёжи не так много "вундеркиндов". На ведущих ролях во всех клубах те же лица, что и год назад. Уровень чемпионата падает, что показали и матчи еврокубков. Да, Рубин - хорошая команда, добротная. Но ведь подпустила к себе конкурентов лишь потому, что играет на два фронта. Страшно представить, как низко упали бы остальные лидеры нашего чемпионата, доведись им попасть в подобную ситуацию. Так что - желаю успеха именно Рубину, а остальные пусть думают, кусают локти и исправляют ошибки своей летней трансферной политики зимой.
Zaki 23.10.2009 19:42
Это временно ша спартак возьмет первое вам ЛЧ мешает.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 1:142 ′ Оренбург
ЦСКА 0:142 ′ Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.