Платини: нужно ограничить затраты на трансферном рынке
Президент УЕФА Мишель Платини в очередной раз раскритиковал трансферную политику мадридского "Реала".
"Я уже сказал президенту "Реала" Флорентино Пересу, что считаю завышенными его траты на покупку игроков. Это невероятно, что клуб тратит на трансферы более ? 200 млн. Но если у клуба есть такие деньги, то я ничего не могу предпринять. Наша позиция такова: нельзя тратить больше, чем получаешь. Клубы, участвующие в Лиге чемпионов, должны привести в порядок свои финансовые дела. В условиях мирового кризиса многие руководители клубов просят меня ввести правило, ограничивающие затраты на трансферном рынке", — цитирует Платини интернет-издание Goal.
"Я уже сказал президенту "Реала" Флорентино Пересу, что считаю завышенными его траты на покупку игроков. Это невероятно, что клуб тратит на трансферы более ? 200 млн. Но если у клуба есть такие деньги, то я ничего не могу предпринять. Наша позиция такова: нельзя тратить больше, чем получаешь. Клубы, участвующие в Лиге чемпионов, должны привести в порядок свои финансовые дела. В условиях мирового кризиса многие руководители клубов просят меня ввести правило, ограничивающие затраты на трансферном рынке", — цитирует Платини интернет-издание Goal.
Tatos
22.10.2009 18:17
Платини прав.Надо ограничить такие клубы как Ман Сити и Реал,и АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ДРУГОЙ КЛУБ,который будет вести такую же политику.
Роналдо Реал
22.10.2009 17:59
Паша39 а ты попробуй сначала,Крыжопольского динамо никогда не получится топ клуб
Стёпка ArsenaL
22.10.2009 17:53
Паша39,ты прав,респект тебе)
Паша39
22.10.2009 16:58
Vladimir88, получается, что появляются шансы только у тех клубов, в которые вкладывают нереальные деньги. Раньше клубы выращивали своих игроков, огромную роль играли детские и юношеские школы при клубах. А сейчас имея N-е количество денег можно за пару лет, из какого нибудь Крыжопольского динамо, сделать топ клуб.
Vladimir88
22.10.2009 14:58
Тратят! но пусть! Футбол от этого ничего не потерят. Благодаря большим появляются шансы у такий команд как Ман. Сити, тем интереснее чемпионат
BARCAMAN
22.10.2009 14:56
Ренат тоже правильно подметил , значит еще и челси не прставились...
)
BARCAMAN
22.10.2009 14:54
спс...
Ренат
22.10.2009 14:54
ТЫ УПЫРЬ ДАЖЕ КОМУ-ТО ПРАВА ЗАПРЕТИЛ!!!!!
ЧЕЛСИ ОТПУСТИ МЛЯ!
Сергун
22.10.2009 14:50
BARCA-CHEMPION +1000)))))
BARCAMAN
22.10.2009 14:48
значит просто ман сити перед ним проставились а реал нет! вот и все...
Сергун
22.10.2009 14:42
Кстати BARCA-CHEMPION хорошую тему подогнал Ман Сити то Платини не затрагивает!
Сергун
22.10.2009 14:42
Ну у Реала кто самый главный соперник? И тем более это просто версия!
BARCAMAN
22.10.2009 14:34
Сергун тогда это могли быть арсенал севилья челси мю... так как в англии ман сити тоже самое делает что и реал...
Сергун
22.10.2009 14:22
Ru а откуда ты знаешь что не Барса? ты же не Лапорта!Всё может быть!
Blood
22.10.2009 13:48
Ибры не сказал*
Blood
22.10.2009 13:48
Ибры не сказал*
Blood
22.10.2009 13:47
.Ru +1.надоело читать бредни этого уепка!кстати,заметил и оно ни разу ничего про переход Ибры!или это только к Реалу относится?!!
.Ru
22.10.2009 12:44
Andreisan +!Сергун, нет, точно не Бар.......!)
Роналдо Реал
22.10.2009 12:33
бля этот платини меня бесит какая разница кто сколько тратит
БАРСА
22.10.2009 12:27
Наверено на всех сказался кризис кроме Реала.Никто в мире не тратит такие суммы как королевский клуб.Вот клубы и просят поддержки от платини потому что не могут удержать у себя лидеров из за меньшей зарплаты.
Сергун
22.10.2009 12:18
В чём?
Паша39
22.10.2009 11:55
В чем-то Платини прав.
G-Mack
22.10.2009 11:01
никто тебя не послушает
Красно-Синий
22.10.2009 10:42
А чем ему ещё заняться??
Andreisan
22.10.2009 10:28
честно говоря он мне уже со своими высказываниями насчет трансферной политики откровенно говоря надоел, пусть не лезет в дела клубов...
Сергун
22.10.2009 10:28
Чё к чему??? Первый раз слышу чтоб нельзя было покупать много игроков!!!!!платини денег дали наверно,кто-то боиться реал!кто же это может быть???))))Может бар.....ладно помолчу!
Красно-Синий
22.10.2009 10:24
не все же такие богатые как реал!!!
Стёпка ArsenaL
22.10.2009 10:21
он прав
.Ru
22.10.2009 09:23
что за бред! они твое, мистер Платини, тратят!? нет! так вот и не смотри в карман никому, сколько хотят, столько и пусть тратят!
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 56 ′ | Оренбург |
| ЦСКА | 56 ′ | Акрон |
| Ахмат | 20:45 | Факел |
| Ростов | 20:45 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

