Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лионель Месси может пропустить матч с "Рубином"

вторник, 20 окт. 2009 года, 00:32
В сегодняшнем матче против чемпионов России "Барселона" рискует остаться без двух звезд.

Главный тренер "Бары" Хосеп Гвардьола пока не знает, сыграют ли против казанцев нападающие Лионель Месси и Златан Ибрагимович. Точно не примет участия во встрече с "Рубином" еще один форвард сине-гранатовых Тьерри Анри — у него травма бедра.

— Решение по Ибрагимовичу мы примем позднее. Надеюсь, что он успеет полностью восстановиться. Но надо быть осторожными: он ушиб колено, а это очень опасная зона. Ибрагимович хочет играть всегда. Если скажет, что не может, значит, действительно не может, — сказал вчера Гвардьола. (Вчера швед занимался по индивидуальной программе вместе с Кейта, Абидалем и Педрито, завершившими игру 7-го тура чемпионата Испании против "Валенсии" с небольшими повреждениями.) — Месси же будет предоставлен отдых. Но против кого — "Рубина" или "Сарагосы" — он не выйдет на поле, мы тоже еще не решили. Ему так нравится футбол, что, когда у него что-то не получается, он сильно переживает.

А вот какое мнение по поводу предстоящих встреч с чемпионом России высказал полузащитник "Барселоны" Яя Туре: "Мы обязаны обыгрывать "Рубин" на "Ноу Камп", на тот же результат рассчитываем и в России, хотя там наверняка уже будет холодно. Российский клуб, конечно, не очень известен на международной арене, но он хорошо организован и умеет грамотно разрушать атакующую игру соперника. В общем, нам придется очень постараться".

— Изменятся ли принципы игры "Рубина" в атаке в связи с отсутствием Бухарова? — спросили на пресс-конференции главного тренера казанского клуба Курбана Бердыева.
— Безусловно, мы что-то поменяем в игре. Это касается как обороны, так и атаки.

— Вы можете сказать, что "Барселона" — стопроцентный фаворит предстоящего матча?
— А с кем "Барселона" не фаворит?

— Что для "Рубина" важнее — не испугаться стадиона и звезд соперника или чем-то удивить "Барсу"?
— Мы попытаемся показать на "Ноу Камп" футбол, который позволит нам рассчитывать на что-то серьезное у чужих ворот.
G-Mack 20.10.2009 19:07
это плохо!
Рокки 20.10.2009 17:28
прита
Рокки 20.10.2009 17:28
Коммуникативно
Рокки 20.10.2009 17:27
возмутительно
Рокки 20.10.2009 15:33
Также Лео двукратный обладатель Лиги чемпионов
Рокки 20.10.2009 15:33
Месси на Чемпионате мира среди молодёжи в 2005 стал лучший игрок и лучший бомбардир турнира.
Рокки 20.10.2009 15:32
СМИ часто называют его "новым Марадоной"
БАРСА 20.10.2009 15:09
Месси в Лиге чемпионов будет играть 100%.Скорее пропустит матч в Испании.
Жэган цска 20.10.2009 14:56
Еслибы играли в татарстане были бы шансы а так.....
RusFan 20.10.2009 14:46
Барса дазже без Месси обыграет Рубин, разница в классе очень велика....
Andreisan 20.10.2009 14:40
я ставлю на барсу, хоть с месси хоть без него все равно это машина для убийства
Raul Gonsales 20.10.2009 11:34
Лига Чемпионов, FC Barcelona - FC Rubin Kazan 1.10 - 8.50 - 22 Вот так вот господа! По прогнозам букмекеров у Рубина шансов почти нет!
Сос 20.10.2009 11:07
Неее 1 к 19 слишком,учитывая потери Барсы
Нурлан Зенитович Ностовец 20.10.2009 09:54
примерно 1 к 19
Raul Gonsales 20.10.2009 09:23
какие коэффициенты на матч Барса - Рубин?
platon 20.10.2009 08:48
так что он точно будет играть.
platon 20.10.2009 08:47
У Ибрагимовича еще есть некоторые проблемы, но он будет играть через боль. Златан сыграет столько, сколько сможет. Когда Ибрагимович посчитает, что с него хватит, мы заменим его", - приводит слова Гвардиолы AP.
Распасовщик 20.10.2009 08:21
шанс будет если в начале игры у барсы двоих удалят и два пенальти забьют.
Нурлан Зенитович Ностовец 20.10.2009 07:44
Согласен с Тимофеем. А в Рубине молодежи нет значит и будущего нет. Хотя поставил на ничейку вдруг фартанет
Тимофей 20.10.2009 07:39
У Барсы молодых талантливых игроков выше крыши,Рубин проиграет по любому,главный вопрос с каким счётом.
Blood 20.10.2009 07:24
Полегче будет,но надо расчитывать на собственные силы,а не на потери соперника.
.Ru 20.10.2009 06:52
даже интересно будет поглядеть на нападение Барсы без Лео, Ибры и Тити! скорей всего тогда трио будет Андрес, Боян, Педро...
Глеб 20.10.2009 06:35
если Рубин проиграет,то расчитываю хотя бы на достойный проигрыш...уж слишком разные амбиции и класс этих команд..
Сос 20.10.2009 06:26
Может хоть так зацепимся за ничью
Роналдо Реал 20.10.2009 06:21
и ещё вроде Ибры не будет
Ренат 20.10.2009 06:02
Круто!
RamilRubin 20.10.2009 05:20
месси нету уже легко!!!
Илюха 20.10.2009 03:13
Надеюсь хотя бы на ничейку.
BARCAMAN 20.10.2009 02:45
+1
BARCAMAN 20.10.2009 02:45
+1
ADP 10 20.10.2009 02:21
Нечего рубину там ловить,даже при отсутствии месси.
Chelsik 19.10.2009 21:46
там много кто есть,но без месси-эта уже много значит..есть шансы..
Jerry 19.10.2009 21:22
Если Месси не сыграет у Рубина будет шанс... Хотя там еще Кркич есть.
Роналдо Реал 19.10.2009 21:12
теперь осталось только ждать
Carib 19.10.2009 21:04
Надо не пытаться,нужно показывать!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 1:4 Оренбург
ЦСКА 0:1 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.