Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Домингес: ничья с "Барселоной" будет для нас великолепным результатом

понедельник, 19 окт. 2009 года, 13:38
Лидер "Рубина" Алехандро Домингес поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов против "Барселоны".

"Ничья будет для нас великолепным результатом. Но понимаем, что добиться ее будет очень непросто.

Мы посмотрели игру каталонцев с "Валенсией". Да, они не забили, но выглядели очень неплохо. "Валенсия" выложилась на 100 процентов, но все равно не смогла победить. Мы должны прессинговать "Барсу" весь матч. 20-30 минут для нужного результата т будет недостаточно.

Сейчас я думаю только о "Барселоне". С нетерпением жду этого матча. Хотел бы сам играть в Испании? Конечно. В России я провел несколько лет и хотел бы сменить обстановку", – приводит слова Домингеса El Mundo Deportivo.
Роналдо Реал 19.10.2009 21:36
ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ
torres 19.10.2009 18:07
согласен Tatos,это крайне сложно тем более с нынешней формой наших команд
Carib 19.10.2009 18:05
Нам остаётся только болеть!т.к шансов маловато
RamilRubin 19.10.2009 16:47
вы должны полюбому обыграть их!!!!!!!!!
Tatos 19.10.2009 16:33
Согласен torres, но это не реально в этом сезоне
torres 19.10.2009 16:29
если ЦСКА с Рубином победит вместе тогда это можно будет расценить как победа в ЛЧ для нас!!!удачи
SkyNet 19.10.2009 16:12
Какая нах ничья))) 2:0 дай Бог сыграете))) а он про ничью тут зарекается))
Роналдо Реал 19.10.2009 15:51
мы верим в вас удачи вам
Дерзкий новичёк. 19.10.2009 15:29
Удачи Рубину !!! В гостях будет супер тяжело.
karvit 19.10.2009 15:29
Бердыев всё понимает и знает как играть с Барселоной.Я думаю у Рубина есть шанс
Blood 19.10.2009 14:42
Давайте парни мы верим в вас!
Dimkus 19.10.2009 13:19
Наверняка Барса учтет печальный опыт Интера) Так что послаблений ждать не приходится.
demetradze 19.10.2009 12:33
РУБИН БАРСА-0-2
Гарри 19.10.2009 12:19
да но я в этом очень моневаюсь....Барса разгромит
Сос 19.10.2009 11:42
Очень невелики шансы даже на ничью,но они есть и мы верим в это
Ренат 19.10.2009 11:32
Мы все в него верим,очень хотелось бы этого,шансы 30 на 70
Нурлан Зенитович Ностовец 19.10.2009 11:18
А кто знает этот Рубин? Многие до сих пор не очухались от того что он вытворял в том году. Вдруг взорвется
Ренат 19.10.2009 11:18
.Ru,согласен,если такие клубы,как Челси,Реал играют на Камп Ноу с большим трудом и добиваются ниьи(Челси),то что сделает Рубин......оО
Тимофей 19.10.2009 11:16
Проиграть не с разгромным счётом будет для вас великолепным результатом,а сыграть в ничью вообще чудо!
.Ru 19.10.2009 11:07
при всем уважении к Рубину, я не верю в их ничью на Камп Ноу! в ничью в Казани верю, а в Каталонии нет...
Timur92 19.10.2009 11:04
Безусловно! Иначе бы и обсуждать было нечего, да и играть смысла не было бы! Просто отдавали очки Фаворитам)))) На данный момент у Рубина есть Домингес!!! и стандарты,которые ещё необходимо заработать. Вот два элемента за счёт чего Рубин может достигнуть результата! И ещё оборона должна сыграть не на 100 процентов, а на все 200!!!
Steven Gerrard 19.10.2009 10:39
ну,Барса есть Барса..но даже Барса проигрывает!
Timur92 19.10.2009 10:23
Наверное Домингес трезво смотрит на ситуацию?! Всё таки Барса есть Барса!!!
Dimkus 19.10.2009 10:22
Мне кажется только чудо поможет Рубину в этом матче. Уж больно сильна сейчас Барса.
Нурлан Зенитович Ностовец 19.10.2009 10:13
Уже на ничью настраиваются а это плохо
Timur92 19.10.2009 10:08
С одной стороны слова Домингеса расстраивают,т.е. он подтверждает что это скорее всего последний его сезон в Рубине! А с другой стороны в двух следующих матчах ЛЧ он будет играть с очень большой мотивацией и настроем,чтобы зарекомендовать себя!!! Удачи Рубин!!!
Ренат 19.10.2009 09:58
Удачи вам,но нужно всегда стремится к высоте.
RusFan 19.10.2009 09:53
Будем болеть за вас и надеяться на хороший для нас результат!!!!!!!
Number_88 19.10.2009 09:48
Давайте давайте, сказать можно все что угодно, а подтвердить это делом попробуйте на Ноу Камп!!!! Вперед Казань
Сергун 19.10.2009 09:47
Настрой должен быть на победу! Хоть и играете с Барсой!
Crafter+ 19.10.2009 09:46
"В России я провел несколько лет и хотел бы сменить обстановку" так так так
AnKor78rus 19.10.2009 09:43
Будем болеть за вас, мужики!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 22:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 22:00 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 1:4 Оренбург
ЦСКА 0:1 Акрон
Ахмат 20:45 Факел
Ростов 20:45 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.