Рафаэль Бенитес: мы не собираемся говорить о своих претензиях на чемпионство
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес не захотел обсуждать с прессой момент с пропущеным голом в матче 9-го тура с "Сандерлендом" (0:1).
"Да, ситуация с голом получилась необычной, но мы плохо играли сегодня, и я не хочу обсуждать этот инцидент. Мы совершили несколько ошибок, отдавали мяч сопернику и не использовали свои моменты.
Мы должны играть лучше, если хотим побеждать в таких матчах.
Сезон проходит нормально. Если бы лидеры турнирной таблицы выигрывали в каждом туре, все могло быть иначе. Сами посмотрите, "Челси" в этом сезоне проиграл уже дважды. Думаю, мы еще не раз увидим, как гранды терпят поражения.
Мы не собираемся говорить о своих претензиях на чемпионство, так как нас ждет важный матч в середине недели, а потом еще один в воскресенье. Мы намерены набрать максимальное количество очков в каждой игре", – цитирует Бенитеса АР.
.Ru
19.10.2009 05:36
Рафа отличный тренер, он это еще в Валенсии показал, просто чего-то не хватает его команде сейчас, какой-то мелочи...но все наладится, я уверен! кто кто, а Ливер из большой4 не вылетит никогда, имхо...
Crafter+
19.10.2009 03:22
был там давно какой-то выйграл и ЛЧ и ЧА и КА!
Timofeich
18.10.2009 21:02
А Фергюсон тренировал Ливерпуль?? я о менеджерах Ливерпуля говорю
Crafter+
18.10.2009 17:44
Timofeich фергюсон вроде всё и нетолько это выигрывал!
RamilRubin
18.10.2009 15:20
ну понятно же что удача не была на их стороне в этом матчЕ!
Timofeich
18.10.2009 13:07
красный шарик никто не винит, играли плохо и это сказано. Кто до Рафы последний раз выигрывал тот же КА, ЛЧ, СКЕ? А за чемпионство борятся, тяжело, но всё же есть объективные причины, которые не раз озвучены были, делающее трудновыполнимой эту задачу.
Crafter+
18.10.2009 12:05
ну победили один раз в ЛЧ залуга дошли до финала ЛЧ - заслуга! Но нужно за чемпионство биться а не винить во всём красный мячик!
Манкунианка
18.10.2009 11:50
да ладно! но мне все равно приятно! У меня среди тренеров другие преоритеты, для меня самый лучший - САФ, а на втором месте Сколари. Гус - он конечно гениален, и я его очень уважаю. А вот у руля Ливерпуля пока тоже никого кроме Бенитеса не представляю.
Timofeich
18.10.2009 11:29
Манкунианка, спасибо тебе. Жму руку. Не "Ливер" - а Ливепруль!, Ливерпуль - пишется с большой буквы! Для меня существует только два тренера в мировом футболе, которых я уважаю и ценю это Рафа Бенитес и Гус Хиддинг. Больше я никого не представляю у руля Ливерпуля.
Манкунианка
18.10.2009 11:04
лично мне кажется, что у Ливерпуля и игроки практически все хорошие да и в профессионализме Рафы сомневаться на мой взгляд бессмысленно. Просто нет запала...нет какого-то огня в них сейчас...почему все кто пишет что-то вроде долой Бенитеса вдруг забывают все его предыдущие заслуги? как они перли вперед в прошлом сезоне! а ведь практически ничего не поменялось в составе. я думаю, что они еще очухаются.
Ренат
18.10.2009 09:54
Хреново,хоть бы обошлось!
Сос
18.10.2009 09:42
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о травме нападающего Тео Уолкотта, полученной в матче 9-го тура против «Бирмингема» (3:1).«Пока сложно понять, в чем дело – повреждение это связок или просто ушиб. Тео сказал, что испытывал боль при беге, это плохо. Он пройдет обследование в воскресенье. Если это ушиб, возможно, он выйдет на поле в матче с «АЗ Алкмаром» во вторник.Тем не менее, думаю, он не сыграет в этой встрече. Возможно, травма не из разряда серьезных, но на восстановление Уолкотту понадобится не меньше одной недели», – цитирует Венгера АР.
Ренат
18.10.2009 09:29
Очень хреново для Канониров,надеемся на быструю поправку.
Сос
18.10.2009 09:26
Главное чтобы Арсенал без травм обходился,а то опять начинается,Уолкотт травмировался
Blood
18.10.2009 09:18
Ну не надо все валить на Рафу!не забывайте,при ком Ливерпуль 2 раза ЛЧ выиграл!а так думаю,что борьба в основном за чемпионство будет между Арсеналом МЮ и Челси!
Ренат
18.10.2009 09:12
Я за ЛИВЕРПУЛЬ !!
Professor
18.10.2009 08:58
Жду с нетерпением матча МЮ-ливерпуль, надеюсь это будет зрелище!
Ренат
18.10.2009 08:48
Рус Фан,ну это может случится,если Ливер проиграет матчей 5-6 подряд.
Тимофей
18.10.2009 07:59
С такими темпами Рафа может лишится своего места.
Tatos
18.10.2009 07:35
Я не считаю Бенитса плохим тренером,но чего-то особенного в нем в нем,как в других великих тренерах.
Tatos
18.10.2009 07:33
Согласен с Роналдо Реал.Может купить пару хороших игроков ,может тренера поменять.
Сергун
18.10.2009 06:04
Crafter_Is_Live размечтался!В следующем туре Ливер-МЮ!!!
RusFan
18.10.2009 05:37
Ренат, почему глупости, если Ливер продолжит так же не убидетельно выступать в чемпионате он может лекго вылетить из четверки, потому что главные конкуренты МС и ТТ выглядят сейчас посильнее Ливера.
Crafter+
18.10.2009 05:31
Хиддинг
Гарри
18.10.2009 05:20
И кто же тогда на замену Бенитеса Придёт?????
Crafter+
18.10.2009 04:00
ДОЛОЙ БЕНИТЕСА!
Timofeich
18.10.2009 00:56
никуда не вылетит. You'll Never Walk Alone!!!!
Ренат
17.10.2009 21:14
Глупости уж не говри Русфан.
RusFan
17.10.2009 20:52
Быстрее всего Ливер в этом сезоне вылетит из большой четверки....
Роналдо Реал
17.10.2009 20:36
что то надо менять Ливеру
Rellabbenn
17.10.2009 20:19
Не, Ливерпулю ничего не светит нынче. Без Джеррарда и Торреса они сегодня просто сдались. Да и с ними играют не ахти
Ренат
17.10.2009 19:02
Мне жаль тебя Рафа.
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 1:4 | Оренбург |
| ЦСКА | 0:1 | Акрон |
| Ахмат | 11 ′ | Факел |
| Ростов | 11 ′ | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

