Билялетдинов: совсем не хочется встречаться с Украиной
Полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов признался, что в стыковых матчах не хотел бы встречаться с Украиной.
"Ирландия не подарок. Про Боснию и Словению, если честно, ничего не знаю. Ну и совсем не хочется встречаться с Украиной. Почему? Они знают наших футболистов как облупленных. Соседи же!", - отметил футболист "Эвертона" в интервью изданию "Московский комсомолец".
Билялетдинов также сказал, что сборная России еще команда не топ-уровня. "Моё мнение: чего-то не хватает, какого-то последнего штриха".
"Ирландия не подарок. Про Боснию и Словению, если честно, ничего не знаю. Ну и совсем не хочется встречаться с Украиной. Почему? Они знают наших футболистов как облупленных. Соседи же!", - отметил футболист "Эвертона" в интервью изданию "Московский комсомолец".
Билялетдинов также сказал, что сборная России еще команда не топ-уровня. "Моё мнение: чего-то не хватает, какого-то последнего штриха".
Дерзкий новичёк.
17.10.2009 13:29
Да настрой конечно у них не важный.С такой моралью можно лететь всем подрят !!!!
Тимофей
17.10.2009 12:43
С укроинцами будет тяжело,для нас лучше было бы встретится с со Словенией.
RusFan
17.10.2009 11:13
Я уверен что мы обыграем любую команда из тех которые нам могут попаться с тыковых матчах. Просто Украина самая сильная из наших потенциальных соперников, и от нее можно ожидать чего угодно, поэтому и не желательна встреча с ними
sergeyzotov20092010
17.10.2009 11:04
Сос ,полностью с тобой согласен!!!
Сос
17.10.2009 09:48
Глеб +1000000.Почему вы не судите по матчу с немцами,мы их переиграли по всем статьям,кроме результата
SkyNet
17.10.2009 09:23
Украинская сборная сейчас выглядит сильнее
Роналдо Реал
17.10.2009 09:02
прорвёмся на ЧМ
Глеб
17.10.2009 08:50
смиритесь с тем что наша сборная продажная,и не имела права выйграть в Баку,потому что на стадионе сидел Алиев..это всё политика...выпустили дубль,чтобы было на что валить...в стыковых матчах эту сборную вы не увидете...будет сб.Россия,которая играла с немцами,и эта игра позволит обыграть и Украину,и Ирландию..так что всё нормально
скорпион
17.10.2009 08:44
вот бы на Ирландию попастся...
Ренат
17.10.2009 08:17
Прорвёмся!
Илюха
17.10.2009 08:12
очень не хочется на украину!
rockamateur
17.10.2009 07:50
Попадём, сто пудов на них кинут, и тут надо играть иначе "попадём" на вылет
Andreisan
17.10.2009 07:44
ребят, росиия к сожалению упала не только в рейтинге фифа, но эмоционально, внутри команды все уже чуствуют что игра у них уже не та, мы теперь снова середняки((((... Нельзя не согласится с английским комментатором что сборная россия это команда на час, все так и есть... не дай бог попадемся на украину, никому не хочется иметь с ними дело...
RamilRubin
17.10.2009 07:32
а че бояться все равно в старте не выйдешь!!!
БАРСА
17.10.2009 07:31
В психологическом плане лучше играть с кем угодно,но не с соседями.
Сос
17.10.2009 07:29
Конечно не топ-уровня,если боитесь какой-то Украины
Blood
17.10.2009 07:28
не очкуй Биляш!!!
Vladimir88
17.10.2009 07:20
А я бы хотел чтобы попалась Украина или Ирландия. Нечего было сливать матч с Азербайджаном.
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 1:4 | Оренбург |
| ЦСКА | 0:1 | Акрон |
| Ахмат | 10 ′ | Факел |
| Ростов | 10 ′ | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

