Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Мутко: без России чемпионат мира как свадьба без музыки

воскресенье, 11 окт. 2009 года, 12:15
Футбол, который продемонстрировала сборная России в матче с Германией, не оставил у президента Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко сомнений в том, что команда Гуса Хиддинка пробьется на чемпионат мира-2010.

"Если мы можем на уровне играть с Германией, то не имеет значения, кто нам попадется в стыковых матчах. Мы обязаны проходить на чемпионат мира. Без России чемпионат мира как свадьба без музыки.

Немцы все-таки сильная, опытная команда. Мы должны быть объективны, они играют на высочайшем уровне всегда. А мы только начинаем, нам нужен еще опыт. Из такого матча будут сделаны серьезные выводы. Мы получили неоценимый опыт.

Сейчас мы видим, что наша команда может играть с одним из лидеров мирового футбола. Когда мы включали скорость, то они (немцы) не могли ничего сделать. Но надо реализовывать моменты.

Посмотрим, какой нам попадется соперник. Возможно, будем играть здесь, чтобы побольше пришло народу поддержать сборную. Чтобы футболисты чувствовали поддержку", - приводит слова президента РФС РИА Новости.
Павлик 12.10.2009 06:48
Сос, Если они возгордяться что играют на одном уровне с немцами, то можно и Азербайджану продуть (как Израилю после Англии) и и даже стыковой матч проиграть... P.S. Но я тоже надеюсь что такого не произойдёт
Сос 12.10.2009 04:50
Мутко прав,мы на уровне играли с Германией,даже переигрывали их иногда,так и было в первом матче,в гостях,так,что с такой игрой,плюс улучшенная реализация голевых моментов,нам не стоит беспокоится за выход на ЧМ-2010,и мы попадём туда,я например в этом не сомневаюсь
Ghost 11.10.2009 16:11
чё то везуха от нашей сборной отвернулась!!!!!!!!!!
RamilRubin 11.10.2009 14:48
Crafter_Is_Live +111
Andreisan 11.10.2009 14:18
на данный момент и мы себя можем называть лидерами мирового футбола, 6 строчка в рейтинга нпроста от балды дана так что, был бой равных команд... Надеюсь мы пройдем на чм 2010...
Crafter+ 11.10.2009 12:24
я бы по другому сказал:без России чемпионат мира как свадьба без хорошей драки!
Вазелин 11.10.2009 11:48
Барса, ты абсолютно прав. Другое дело, что кроме Украины я лично не вижу серьёзных соперников и Россия, скорее всего, квалифицируется. А Украина всегда была неудобным соперником. Наши противостояния похожи на драку двух близнецов, в которой невозможно предсказать победителя. Не хотел бы их в соперники.
RamilRubin 11.10.2009 11:42
вот именно!!!!
БАРСА 11.10.2009 10:19
ЧМ 2006 прошел без России и хорощо получился.Туда попадают достойные.А достойны ли наши посмотрим в декабре.
PLAST 11.10.2009 09:23
а как вчера хотел крикнуть " ГООООООЛЛЛЛЛ " = (((
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 2:021 ′ Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:021 ′ АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 0:021 ′ Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 1:4 Оренбург
ЦСКА 0:1 Акрон
Ахмат 2:078 ′ Факел
Ростов 0:078 ′ Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.