Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Анчелотти: не ожидал увидеть "Милан" на 12-м месте

вторник, 06 окт. 2009 года, 18:58 чемпионат Италии
Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти выразил свое удивление по поводу невзрачного старта своей бывшей команды "Милана" в чемпионате Италии. После семи туров серии А россонери занимают 12-ю строчку в турнирной таблице, набрав девять очков. Кроме того, подопечные Леонардо потерпели поражение в матче группового раунда Лиги чемпионов от "Цюриха" (0:1). Под руководством Анчелотти "Милан" дважды становился победителем Лиги чемпионов и один раз выигрывал скудетто.

"Не ожидал увидеть "Милан" на 12-м месте после семи туров серии А. Думаю, у команды есть потенциал, чтобы исправить ситуацию. Однако потеря Кака, безусловно, сказывается на игре команды", - заявил наставник "аристократов" в интервью Tuttosport. Напомним, что полузащитник Кака был продан в "Реал" этим летом за 68,5 миллиона фунтов стерлингов.
Стёпка ArsenaL 07.10.2009 17:05
САм довёл команду до такого уровня!))
G-Mack 07.10.2009 16:09
мне уже что-то не хочется болеть за великий Милан
Blood 07.10.2009 14:02
Tatos (15:40 07.10.09) в этом я согласен с тобой полностью!
.Ru 07.10.2009 13:12
Вазелин +
Вазелин 07.10.2009 12:08
Философ.
Tatos 07.10.2009 12:04
Филосов мля
zamorano 07.10.2009 12:02
Оскорбление наносится именно с целью унизить, «растереть в порошок» оппонента, которого оскорбляющий воспринимает как своего врага.
Tatos 07.10.2009 11:41
Тормоз
Tatos 07.10.2009 11:40
Я не считаю Роналдо и Вилью говном баран ты тупорылый,поставь себя на место тех людей которые болеют за какой-то клуб или отдельного игрока.Что не понимаешь??? Когда называешь когото или что-то говн*м ты оскарбляешь и болельщиков.
zamorano 07.10.2009 11:15
Валенсия не супер,Мс-4-е место пока,Роналдо лучший бомбардир чм за всю историю,Вилья все знают что он сила и мощь и лучший бомб на данный момент в Испании.Посмеши меня ещё клоун
.Ru 07.10.2009 11:08
Tatos, ну это ты зря! на Саморано гонишь и сам ему подражаешь! а еще глупым его называешь...
zamorano 07.10.2009 10:44
ааа-ха-ха-ха
Tatos 07.10.2009 10:38
Валенсия говно,МС говно,Роналдо говно и Вилья вообще дерьмо
zamorano 07.10.2009 10:06
Игрока не клуб красит,а игроки клуб. Валенсия норм команда и Вилья её подымет еще выше я на это надеюсь.
Crafter+ 07.10.2009 09:40
zamorano ты вроде вилью так обожаеш? Так скажи почему он неиграет в ТОП клубе?
zamorano 07.10.2009 09:37
Татос ты вообще самый тупой человек на сайте по моему мнению,так что над твоим комментом я посмеюсь ааа-ха-ха-ха
Tatos 07.10.2009 09:23
Сочувствую тебе =(
Tatos 07.10.2009 09:23
Глупый ты человек
zamorano 07.10.2009 08:14
А ещё немало людей обижаются не на правду (не на содержание сообщения), а на говорящего правду - тоже по разным причинам. И ещё обычно говорят "на правду нельзя обижаться", а не "правдой нельзя обидеть"
Тимофей 07.10.2009 08:03
Засирано-это ты говно!
Адёга 2001 07.10.2009 05:43
Пока Леонардо у руля Милану ничего не светит!!! Лео еще не дорос до тренерской деятельности... Галлиани нужно срочно искать ему замену!!!
Serezha 07.10.2009 00:42
я знал что четверка им не светит
Сос 06.10.2009 20:07
Милану не хватает хорошего тренера
iluwka 06.10.2009 19:20
Кака красавчик, позвал рональдиньо в милан и смылся в реал )))
Rellabbenn 06.10.2009 19:15
Вооот. А в Милане всей основе за 30.
zamorano 06.10.2009 18:59
Роналдо играет нормально для 33-х летнего и забил уже не мало,ему руку сломали,Милан играет плохо,просто я уже не знаю как иначе назвать их игру,---что скорее всего в курсе не только я.
Rellabbenn 06.10.2009 18:45
Слова гавно, дерьмо и их синонимы так часто встречаются в твоих комментах, что скорее всего в курсе не только я.
Rellabbenn 06.10.2009 18:45
Роналдо сейчас играет совсем плохо. Но тем не менее он для тебя король футбола и даже удостоился чести висеть на аватарке. Итальянцы чем хуже?
zamorano 06.10.2009 18:25
Rellabbenn ты и есть все в курсе?
zamorano 06.10.2009 18:22
Rellabbenn если я пишу комент сегодня это значит - на данный момент и конкретно к какой то команде, или игроку,былые заслуги мне по, Милан ДЕРМО
Rellabbenn 06.10.2009 17:49
Если они играют плохо СЕЙЧАС, это не значит, что они играли так ВСЕГДА. Многих из этих людей уже тошнит от трофеев. Заморано, ты можешь в комментарии просто писать слово "говно", не уточняя. Всве уже в курсе, что оно относится ко всем клубам и футболистам
PLAST 06.10.2009 17:46
Милан на 12 месте .... ??? оО
torres 06.10.2009 17:25
zamorano Милан норм команда,просто сейчас там одни пенсионеры кроме Пату(искл.Челси всех рвёт почти()
zamorano 06.10.2009 17:01
Милан это полное говно,а не команда
platon 06.10.2009 16:15
анчелотти более удивится, если увидет милан в зоне вылета.
torres 06.10.2009 16:13
им нужно молодое и потенциальное укрепление
SkyNet 06.10.2009 16:12
Милан кажись провалится в этом сезоне
torres 06.10.2009 16:12
нет командного духа!!!
Тимофей 06.10.2009 16:11
Милан сейчас действительно слаб,скорее всего ситуацию изменит только покупки,которые так необходимы команде.
Tatos 06.10.2009 16:03
Милан исправит ситуацию к середине чемпионата если все игроки этого захотят,а пока желания не видно.
Ренат 06.10.2009 15:53
Милан слабее Юве и Интера.
Carib 06.10.2009 15:31
Лукавит,наверное,ещё как ожидал!А Милан должен очухиваться уже и играть нормально!
Ro$$oNero 06.10.2009 15:25
Да всё в поряде будет Милан ещё Скудетто выграет!!!
Professor 06.10.2009 15:22
На эти деньги нужно было укреплять защиту, а не куда то там их прятать! Если милан не встряхнётся, то буду очень огорчен!
ZOLOTOY 06.10.2009 15:12
МЫ ВСЕ В ШОКЕ!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 2:2 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:0 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 1:1 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 1:4 Оренбург
ЦСКА 0:1 Акрон
Ахмат 2:1 Факел
Ростов 1:0 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.