Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Бердыев: есть удовлетворение от игры, но нет — от результата

воскресенье, 04 окт. 2009 года, 17:24 чемпионат России
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев заявил, что доволен игрой своих подопечных в матче 24-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (1:2).

"Есть удовлетворение от игры, но нет — от результата. Почему сделал только одну замену? Нет необходимости что-то менять, если футболисты играют нормально и матч складывается неплохо", — заявил наставник изданию Sportbox.

Также Бердыев сообщил, что клубу не объяснили, почему перед матчем произошла замена судей. "Нам это не объяснили, но услышать объяснение хотелось бы".
zenitovets 04.10.2009 17:31
Сегодня Рубин простился с чемпионством.Впереди - тяжелейшие матчи с прямыми конкурентами,а в ЛЕ - с Барсой. Кто будет чемпионом-покажет время,но 100% это будет не Рубин... С такой реализацией - чемпионами не становятся.
RamilRubin 04.10.2009 17:06
еще это была дуель двух вратарей, и рыжиков эту дуель проиграл!!!
RamilRubin 04.10.2009 17:05
всему вина матч с динамо!!! не надо было так наивно относиться. надо было думая играть!
iluwka 04.10.2009 16:45
против всякого Домингеса есть Гильерме
iluwka 04.10.2009 16:44
как это бердыев не высказался, как им на два фронтя тяжело?
SkyNet 04.10.2009 16:43
Бердыеву надо у Гусева спросить почему судей поменяли, тот сегодня все подробно объяснил)) Не понимаю в чем он удовлетворен, они ведь только под конец начали сопротивляться.
Тимофей 04.10.2009 16:18
Думаю их положение ещё станет хуже,так как скоро выезд к Барсе,а там у казанцев маловато шансов.
PabloEscobar 04.10.2009 15:30
Точно,не остановиться,еще несколько матчей продует )))))
Дерзкий новичёк. 04.10.2009 15:16
Ну всё ровно Рубин на этом не остановиться.
RamilRubin 04.10.2009 14:14
нет скорей всего середина 2-го тайма!!
torres 04.10.2009 13:53
плоховато вы сиграли!!!возможно только конец встречи удовлетворил Бердыева все-таки только тогда начали давить
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 2:2 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:0 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 1:1 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 1:4 Оренбург
ЦСКА 0:1 Акрон
Ахмат 2:1 Факел
Ростов 1:0 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.