Баженов: у нас есть игроки способные заменить Быстрова
Нападающий "Спартака" Никита Баженов прокомментировал переход полузащитника Владимира Быстрова в "Зенит".
"Да, Вовка ушел из "Спартака", но это его жизнь и его дело. Я думаю, у нас в команде много квалифицированных игроков, способных его заменить, просто период, когда он покидал клуб, был неблагоприятный для нас.
Быстрый ушел из команды в тот момент, когда у нас произошел небольшой спад, да и травмированных тогда было прилично. Заменить его есть кем, но в любом случае, когда уходит ведущий футболист, сборник, - это всегда сказывается. Но для такой сильной команды, как "Спартак", это не должно стать катастрофой. Одного-двух игроков всегда можно заменить.
Даже не сомевался в том, что Быстров без проблем адаптируется в "Зените". "Зенит" - играющая команда. Там у Володи много друзей, и коллектив ему хорошо знаком. Он вернулся к себе домой. Правда, у Быстрова были неприятности с питерскими болельщиками, но он своей игрой доказал, что может принести команде много пользы.
Мне не хотелось бы затрагивать тему того, говорил ли он когда-нибудь, что мечтает вернуться в "Зенит", и выносить все наружу, потому что я близко дружу с Володей. Понятно, что он питерский, семья у него там, друзья. Здесь он был один и, как только появлялись какие-то выходные, сразу же уезжал в Питер", – рассказал Баженов в интервью газете "Спорт день за днем".
torres
04.10.2009 06:45
поссмотрим,Саенко может попробывать на правом
RamilRubin
04.10.2009 06:08
квинси же появился!!
oleg777886
04.10.2009 05:40
Саенко поправится и будет играть на месте Быстрова,Карпин что нибудь придумает,но потеря эта не так уж легко восполнима...з.ы.:зенитовец +1
Глеб
04.10.2009 05:25
Зенитовец,не переживай за меня...разберусь сам...не знаю кому чего люди должны,я никому ничего не должен,и грязью никого не поливаю..
Роналдо Реал
03.10.2009 21:12
Быстрову в Спартаке замены пока нету
Kulla
03.10.2009 19:15
Как это ни прискорбно , но ПОКА заменить Бомжова к сожалению некем (((. Надеюсь , адекватную замену , найдут довольно скоро
G-Mack
03.10.2009 17:13
это Квинси!
Жэган цска
03.10.2009 16:02
В спартаке таких скоростных нет!!!Поддерживаю зенитовца,зенитовица и всех кто против мяса!
Raul Gonsales
03.10.2009 15:24
у спартака нет достойных замен Быстрову. Тут и говорить нечего.
zenitovets
03.10.2009 14:14
Глеб,не опускайся до банального "сам дурак"!Я этого насмотрелся на других сайтах.Сюда люди должны приходит поговорить о футболе,а не поливать друг друга помоями.Я это умею,но не хочу-для этого существуют заборы.
С серьезным человеком (даже если он противник) можно поговорить,а вот с бакланом - никогда!
Нурлан Зенитович Ностовец
03.10.2009 12:53
Нахрен нам ваше дерево с фамилией баженов не нужно
RamilRubin
03.10.2009 12:01
да расстаял спартак после ухода быстрова!! центр укреплен, а края нет!
ALEXEEFF
03.10.2009 11:48
Баженова самого давно пора куда-нибудь сплавить! Можно и в зенит, Быстрову в нагрузку, пусть им хуже будет...
Глеб
03.10.2009 11:39
зенитовец,не конец,а окончание...а конец получите перед самым окончанием сезона,в последнем туре...ждите..
Нурлан Зенитович Ностовец
03.10.2009 11:23
Сами вы бомжи. По крайней мере уж больше быстрых чем у мяса
zenitovets
03.10.2009 10:23
Господа мясо!Подождем конца сезона и посмотрим-кто быстрый,а кто тормоз!
Глеб
03.10.2009 09:52
да,мешки самые быстрые...на газе работают...
Crafter+
03.10.2009 09:35
А у бомжей стока быстрых...
Нурлан Зенитович Ностовец
03.10.2009 09:27
Нет у мяса таких быстрых
Глеб
03.10.2009 09:06
Крафтер,у Бояры травма,Паршивлюк защитник,ну а про Баженова глупость сказал...Баженов дерево...может если только Квинси заменит эту шл-у
Глеб
03.10.2009 09:05
Быстров:Баженов способен заменить меня
Crafter+
03.10.2009 08:49
Есть Бояринцев Баженов и Паршивлюк!
SkyNet
03.10.2009 08:48
Ну на данный момент в Спартаке на место Быстрова достойной замены я не вижу.
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 2:2 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 0:0 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 1:1 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 1:4 | Оренбург |
| ЦСКА | 0:1 | Акрон |
| Ахмат | 2:1 | Факел |
| Ростов | 1:0 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

