Лучано Спаллетти прибыл в Санкт-Петербург
Вчера итальянский специалист прибыл в северную столицу России специально заказанным прямым чартерным рейсом и сейчас согласовывает последние детали своего многолетнего контракта с "Зенитом". По сведениям из российских источников (возможно, преувеличенным) Лучано Спаллетти будет получать 3 млн. евро чистыми в год.
К работе с "Зенитом" Спаллетти, скорее всего, приступит зимой. Александр Дюков связывает с его приходом большие надежды на возвращение "Зенита" в элиту в европейского клубного футбола.
Кроме того, сообщается, что вслед за Спаллетти в Санкт-Петербург переберется и 30-летний полузащитник "Ромы" Давид Писарро, контракт которого со столичным итальянским клубом истекает 30 июня.
К работе с "Зенитом" Спаллетти, скорее всего, приступит зимой. Александр Дюков связывает с его приходом большие надежды на возвращение "Зенита" в элиту в европейского клубного футбола.
Кроме того, сообщается, что вслед за Спаллетти в Санкт-Петербург переберется и 30-летний полузащитник "Ромы" Давид Писарро, контракт которого со столичным итальянским клубом истекает 30 июня.
AnKor78rus
03.10.2009 07:28
Спалетти хороший тренер. Он долго тренировал Рому, я думаю у него не осталось мотивации, нужно было сменить обстановку. Все таки он не Фергюсон
Глеб
03.10.2009 06:59
Зенит будет играть в 3 защитника и 7 полузащитников))
utug
02.10.2009 19:54
пусть пригласит Тотти
Роналдо Реал
02.10.2009 19:26
Спаллетти хороший спетсолист и не надо ег срравнивать с Зико
zenitovets
02.10.2009 19:14
Спасибо за инфо!Но ни скудетто,ни в Европе этот синьор похоже не выигрывал?
А Кубок России выигрывал даже Терек,но никто же всерьез не считает его российским грандом!Помнится,после этого Терек вылетел в пердив.
Все-таки мне кажется,что заслуги этого человека сильно раздуты-приблизительно как у Зико.Фамилия вроде громкая,а толку - пшик...
Raul Gonsales
02.10.2009 18:00
А до этого Рома занимала 2е места в серии А 3 года подряд с сезона 2005/06 по 2007/08
Raul Gonsales
02.10.2009 17:56
Дважды «Рома» под руководством Спаллетти завоёвывала Кубок Италии — 2006/07 и 2007/08, и один раз, в 2007, Суперкубок.
По итогам 2006 и 2007 годов Спаллетти признавался лучшим тренером Серии А.
zenitovets
02.10.2009 17:38
Господа!Не просветите меня скудоумного - а что такого Спалетти выиграл в последнее время?
И не за сплошные ли виктории его поперли из Ромы?
На кой хрен он нам-то нужен?
Вазелин
02.10.2009 17:08
Думаю, если погуглить, окажется, что Писарро со Сполетти в одном баре "бухают". Не факт, конечно, но... вероятность этого велика. А иначе наф он нужен в Зените?
Вазелин
02.10.2009 17:06
Когда тренер тащит за собой пенсионера это настораживает. Хорошие тренера и в Катаре работали. Ехали туда за "длинным рублём" и тащили своих "любимчиков" за тем же. При этом на чаянья местного клуба им было как до большой звезды. Я ещё понимаю - тренерский штаб брать с прошлого места работы. Но игроков... Нипаняяятно... Настораживает.
oleg777886
02.10.2009 15:13
согласен,Пизарро чилийский просто не нужен команде(он нужен Спалетти),лучше б перуанского Писарро купили
RusFan
02.10.2009 14:54
лучшеб Спалетти напа привел с собой хорошего ну и защитника можно прихватить, но писарро лишний будет в полузащите зенита, она у них и так насыщенная, особенно атакующих полузащитников много, а писарро именно такой
Сергун
02.10.2009 14:49
Если перейдёт то круто будет!писсаро хороший футболист! Но только кто будет сидеть на замене? У Зенита полузащитников дохрена!
БАРСА
02.10.2009 14:47
Ramil ты как минимум на месяц отстал от жизни.
RamilRubin
02.10.2009 14:45
НИ ФИГА ОН НЕ ПЕРЕЙДЕТ!!! ОН ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ С РОМОЙ!!!
Нурлан Зенитович Ностовец
02.10.2009 14:26
Хаа было бы не плохо
БАРСА
02.10.2009 14:07
Да лучше бы Тотти с Де Росси захватил)))
дик
02.10.2009 14:07
кавонит получше не мог приволочь за собой!?
oleg777886
02.10.2009 13:59
Добротный тренер,не хуже Дика..только чилийца зря с собой приволок(
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 2:2 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 0:0 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 1:1 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 1:4 | Оренбург |
| ЦСКА | 0:1 | Акрон |
| Ахмат | 2:1 | Факел |
| Ростов | 1:0 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

