Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Наполи" намерен взять в аренду Луку Тони

четверг, 01 окт. 2009 года, 17:45
"Наполи" намерен взять в аренду у "Баварии" нападающего Луку Тони. После прихода на пост главного тренера мюнхенского клуба Луи ван Гала итальянец не попадает в основу вице-чемпионов Германии. Более того, голландский специалист перевел форварда в дублирующий состав, который выступает в третьей лиге. Ранее 32-летний футболист заявлял, что не намерен мириться с существующей ситуацией, так как рискует не попасть в составе национальной команды на чемпионат мира в ЮАР.

Как сообщает ряд итальянских СМИ, неаполитанский клуб намерен арендовать Тони на пять месяцев с возможностью впоследствии заключить с ним полноценный контракт. Однако не исключено, что бывший лучший бомбардир серии А попытается доказать свою состоятельность ван Галу. Также предполагается, что в услугах нападающего заинтересован "Милан".
ADP 10 02.10.2009 13:28
Интересная связка с Лавесси может получиться.В наполи сейчас перестройка,меняют тренера,управляющих,с деньгами всё в порядке могут и купить Тони.
Жэган цска 02.10.2009 11:32
Давай как Коллер в крылья)))))
oleg777886 02.10.2009 10:57
изначально не надо было из Италии когти рвать в 30 то лет
Blood 02.10.2009 10:47
Беги оттуда Лука!
Илюха 02.10.2009 07:13
Мда!! Третий дивизион уже слишком! Валить ему надо оттуда если хочет на ЧМ
БАРСА 02.10.2009 05:36
А он и так не поедет на ЧМ.Индзаги намного предпочтительнее смотрится.
Carib 01.10.2009 17:10
Если по возрасту то в Бешикташ или в МЮ!)))
G-Mack 01.10.2009 17:10
смешно немного
RamilRubin 01.10.2009 16:59
зачем он в наполи я не пойму. там же и так есть симпатичные игроки(всмысле по игре)!
Tatos 01.10.2009 16:43
Carib,ты намекаешь на возраст? =)
Carib 01.10.2009 15:37
Милану бы непомешал
RusFan 01.10.2009 15:37
пусть переходит, очеь хорошее усиление для наполи
BARCAMAN 01.10.2009 14:28
Даа он плохо себя повел с игроком там есть что то не футбольное между ними!!!
Serezha 01.10.2009 14:15
третий дивизион это слишком...тренер дибил
Aidam 01.10.2009 14:13
Да пусть переходит. А то сгниет там.
скорпион 01.10.2009 13:55
вот ван Гал урод!с таким обращением с Тони он и в правду перейдёт!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 2:2 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:0 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 1:1 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 1:4 Оренбург
ЦСКА 0:1 Акрон
Ахмат 2:1 Факел
Ростов 1:0 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.