Роббен: если победим "Ювентус", то сделаем серьезный шаг вперед
Форвард "Баварии" Арьен Роббен поделился своим мнением о предстоящем матче Лиги чемпионов с "Ювентусом".
"Нас ждет важная игра, встречаются два больших клуба. Для "Ювентуса" этот матч даже более важен, ведь первую свою встречу он завершил вничью. Мы хорошо провели матч с "Маккаби", хотя команде еще есть куда прибавлять, если мы хотим добиться успеха в Европе. Если победим, то сделаем серьезный шаг вперед. Надеюсь, нам это удастся.
Я дважды играл против "Юве" еще в составе "Реала". Итальянцы располагают индивидуально сильными игроками и очень серьезной обороной. Им будет сложно забить. Ван Галл – очень хороший тренер, который способен улучшить игру всей команды. Он уже доказывал это многократно", – цитирует Роббена официальный сайт УЕФА.
"Нас ждет важная игра, встречаются два больших клуба. Для "Ювентуса" этот матч даже более важен, ведь первую свою встречу он завершил вничью. Мы хорошо провели матч с "Маккаби", хотя команде еще есть куда прибавлять, если мы хотим добиться успеха в Европе. Если победим, то сделаем серьезный шаг вперед. Надеюсь, нам это удастся.
Я дважды играл против "Юве" еще в составе "Реала". Итальянцы располагают индивидуально сильными игроками и очень серьезной обороной. Им будет сложно забить. Ван Галл – очень хороший тренер, который способен улучшить игру всей команды. Он уже доказывал это многократно", – цитирует Роббена официальный сайт УЕФА.
Роналдо Реал
30.09.2009 18:48
Бавария победит с минемальным счётом они по солиднее смотрятся на даный момент
BARCAMAN
30.09.2009 15:50
Бавария должна взять свои три очка!!!!!! по крайней мере надеюсь на это..... Rellabbenn +10000 я тож не понимаю!!! Клозе будет не трудно найти другой клуб!!!!
zamorano
30.09.2009 15:29
Ничья возможно 0-0
Blood
30.09.2009 14:17
благодаря штрафному))
Blood
30.09.2009 14:16
Юве выиграет благодаря Дель Пьеро,если он будет играть конечно
Ренат
30.09.2009 14:05
Скорпион-за Крафтера
Carib
30.09.2009 13:26
Кто выдохнется быстрее ,тот и облажается!
Тимофей
30.09.2009 13:24
Думаю всё таки победит Ювентус.
Dens
30.09.2009 13:05
Х..й вы победите Ювентус!!!!
Serezha
30.09.2009 12:55
я за баварию
скорпион
30.09.2009 12:42
ренат,а за кого ты голосовал?
Tatos
30.09.2009 12:40
Баварии надо в Бундес-лиге стабильно выступать,а то на следующий сезон можно и без ЛЧ остаться.В общем я ставлю на Юве.
Ренат
30.09.2009 12:37
Юве победит-команда гораздо опытнее и сильнее.
скорпион
30.09.2009 12:33
да Rellabbenn ,зря его не берут
***vargun***
30.09.2009 11:55
Роббен один из моих любимых футболистов,а юве один из любимых клубов.Всетаки юве должен не проиграть как минимум.
ZOLOTOY
30.09.2009 11:25
___platon не много не понял.
torres
30.09.2009 11:23
я на баварию поставил!!!более убедительней выступает
platon
30.09.2009 11:20
блин я сказал, не потому что пришел только роббен. она сильнее юве и ПЛЮС к ним пришел роббен. следи за мыслей.
Вазелин
30.09.2009 11:17
Кстати, Рибери и Роббен не приняли участия во вчерашней тренировке команды. У француза небольшое повреждение стопы, а голландец испытывает проблемы с подколенным сухожилием. Прада ожидается, что оба выйдут на поле вечером.
ZOLOTOY
30.09.2009 11:12
___platon игра же не будет строиться через одного роббена.
Rellabbenn
30.09.2009 10:57
Обоим клубам главное правильно подобрать состав. Набрал ли нужную форму Дель Пьеро и кто будет играть у Баварии в нападении. В том сезоне больше Клозе забил только Месси, при условии что Клозе сыграл в 2 раза меньше игр. А сейчас его даже в основу не берут. Может зря?
ZOLOTOY
30.09.2009 10:56
нет,Бавария победит.
platon
30.09.2009 10:56
Бавария щас сильнее стала + роббен пришел к ним.
скорпион
30.09.2009 10:46
нет,ювентус!
philip fry
30.09.2009 10:45
Не, Бавария победит.
Сергун
30.09.2009 10:43
Ювентус выйграет 3-1!
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 2:2 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 0:0 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 1:1 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 1:4 | Оренбург |
| ЦСКА | 0:1 | Акрон |
| Ахмат | 2:1 | Факел |
| Ростов | 1:0 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

