Бенитес: "Фиорентина" переиграла нас по всем компонентам
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес рассказал о причинах поражения своей команды в матче группового турнира Лиги чемпионов против "Фиорентины" (0:2).
"В первом тайме всё шло не так, как надо. Мы наблюдали за игрой, а соперник атаковал. Сразу после перерыва мы создали три голевых момента, но не реализовали их. Мы разочарованы, потому что на таком уровне так играть нельзя. Соперник переиграл нас по всем компонентам. Возможно, нам удалось бы переломить ход игры, забей "Ливерпуль" в начале второго тайма, но этого не произошло", — цитирует Бенитеса Football Italia.
"В первом тайме всё шло не так, как надо. Мы наблюдали за игрой, а соперник атаковал. Сразу после перерыва мы создали три голевых момента, но не реализовали их. Мы разочарованы, потому что на таком уровне так играть нельзя. Соперник переиграл нас по всем компонентам. Возможно, нам удалось бы переломить ход игры, забей "Ливерпуль" в начале второго тайма, но этого не произошло", — цитирует Бенитеса Football Italia.
Timofeich
01.10.2009 05:25
Стёпка ArsenaL, чья бы корова мычала!
Стёпка ArsenaL
30.09.2009 17:45
ухахаха)))позорники
Арсенал порвёт Ливер!!!
Blood
30.09.2009 14:19
Ренат согласен)взрослый(возраст) не всегда значит умный)
Ренат
30.09.2009 14:05
Скорпион-главное какой человек,а возвраст не главное)
Blood
30.09.2009 13:52
интересная борьба будет в этой группе
***vargun***
30.09.2009 12:53
Интересная борьба намечается в группе.Нет явного лидера.А кто такие фиалки, скорпион вырастешь узнаешь.
Tatos
30.09.2009 12:51
А ведь несколько дней назад все было иначе...
Ggreyz1
30.09.2009 12:41
Скорпион,4 класс, еще так написал, типа крутой перец, ха ха ха,смешно
Илюха
30.09.2009 11:42
поздравляю фиалок, хорошо сыграли!
torres
30.09.2009 11:13
еще на зарядку забыли поставить!!короче в любом случае Ливерпулю стоит призадуматься
Rellabbenn
30.09.2009 11:07
Но тем не менее Ливерпулю должно быть стыдно. Видимо они исчерпали свой лимит голов в последней встрече АПЛ
Timofeich
30.09.2009 10:46
нет повода для беспокойства. Как бы с фиалками не случилось того, что было с Бешикташем на Энфилде.... В Турции тоже проиграли....Но потом 8-0... =))
Роналдо Реал
30.09.2009 09:07
у Фиалок большие шансы ыйте из группы
БАРСА
30.09.2009 08:39
Фиорентине очень повезло с календарем,пока Лион с Ливером будут выяснять кто сильнее,можно взять 6 очков с Дебреценом.
platon
30.09.2009 08:11
фиалки дома сила=)
скорпион
30.09.2009 08:06
вазелин,ты в конце текста уже это написал
скорпион
30.09.2009 08:05
спс за информацию,вазеин.но всё равно-ливер в 100 раз круче чем фиалки...
Вазелин
30.09.2009 08:00
Об истории падения и возвращения в элиту я умолчу, можешь сам поискать.
Вазелин
30.09.2009 07:58
Скорпион - эспешиали фо ю. «Фиорентина» — это знаменитейший итальянский футбольный клуб, базирующийся во Флоренции. Он был основан 26 августа 1926 года благодаря слиянию команды «Либертас» и спортивного клуба «Фиренце». Традиционные цвета клуба были вначале красные и белые, но потом поменялись на пурпурные и белые (1928 год), с тех пор команду стали называть «la Viola» (пурпурные) или просто «фиалки».
Свой первый трофей аристократы завоевали в 1940 в Кубке Италии, первое же «скудетто» им пришлось ждать еще 16 лет — свой первый итальянский чемпионат они выиграли в 1956 году. После этого клуб занимал второе место в последующих четырех сезонах. В 1961 сезоне клуб вновь взял Кубок Италии, а также был успешен в Европе, став обладателем Кубка Кубков, в финале фиалки одолели «Рейнджерс», победив по итогам двух встреч, 2:0 и 2:1 соответственно.
Следующий год разочаровал поклонников тосканской команды — в финале того же года «пурпурные» проиграли испанскому «Атлетико». С тех пор «Фиорентина» еще четырежды побеждала в Кубке Италии, а в 1969 сезоне они снова стали чемпионами Италии.
Успех в Кубке Италии был повторен в 1975 году, но с тех пор до конца 90-х годов прошлого века команда боролась либо за сохранение прописки в серии-А, либо за места в середине таблицы. Апогеем того падения стал вылет во второй дивизион. Однако в тот момент в команде появились Руй Кошта и Франческо Тольдо, будущие звезды, а также многолетний лидер Габриэль Батистута. Вот почему клуб так быстро вернулся в элиту. После возвращения в cерию-A клуб снова выиграл Кубок Италии в 1996 году, а в 2000 итальянский Суперкубок.
Известные игроки «Фиорентины»: Джулиньо, Мигель Монтуори, Курт Хамрин, Джанкарло де Систи, Джованни Галли, Лучано Чаруджи, Роберто Баджо, Габриэль Батистута, Штефан Эффенберг, Брайен Лаудруп, Франческо Тольдо, Андрей Канчельскис, Лоренцо Аморузо, Руй Кошта, Предраг Миятович, Джанкарло Антониони, Энрико Чиеза, Хидетоши Наката, Нуну Гомеш. Об истории падения и возвращения в элиту я можешь сам поискать.
скорпион
30.09.2009 07:49
я родился 1999 года.ренат,значит мне...
Ренат
30.09.2009 07:43
Ты в 4-м классе??! Ухухахахаха=))))
Фиорентина сиьная команда,молодцы,но Ливерпуль жалко немного...
скорпион
30.09.2009 07:41
краффэр,1:я в 4 классе.2:ливер сильнее на 100%.3:я о такой команде слышу только 6 раз в жизни.
tema
30.09.2009 07:37
да проигрывать тоже надо. Фиалки молодцы, наказали зазнавшихся
Crafter+
30.09.2009 07:35
скорпион фиорентина слабая команда? тебе первокласники сказали?
скорпион
30.09.2009 07:31
на до ж такой команде взять и проиграть!!!!
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 2:2 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 0:0 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 1:1 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 1:4 | Оренбург |
| ЦСКА | 0:1 | Акрон |
| Ахмат | 2:1 | Факел |
| Ростов | 1:0 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

