Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Белоруков: "Рубин" все-таки закончит чемпионат на первом месте

понедельник, 28 сент. 2009 года, 10:54 чемпионат России
Защитник "Амкара" Дмитрий Белоруков поделился мнением о матче 23-го тура премьер-лиги против "Рубина" (2:1).

"Мы выполнили установку тренера, реализовали моменты. В целом стали более организованно действовать в обороне. Один пропущенный мяч за три игры – лучшее тому доказательство.

"Рубину" надо отстаивать чемпионское звание. Уж чего-чего, а расслабленности в действиях его футболистов не увидел. На пятках у "Рубина" сидят сильные конкуренты, так что они отдают себе отчет в том, что происходит. Просто так бывает, что команда проигрывает. Вот и все.

Думаю, "Рубин" все-таки закончит чемпионат на первом месте. По игре это очень сильная команда. Пожалуй, только ЦСКА и "Зенит" могут составить ей конкуренцию.

Матчи с московскими командами для нас всегда очень важны. Как для клуба в целом, так и для каждого футболиста в частности. Так что мы еще потреплем нервы фаворитам!" – цитирует Белорукова "Спорт день за днем".
AnKor78rus 29.09.2009 06:36
platon +1
Blood 28.09.2009 19:59
спасибо!!!
Роналдо Реал 28.09.2009 19:01
Blood хорошо сказано
Дед женя 28.09.2009 18:29
хорошо говорит
Blood 28.09.2009 18:03
или лучше выиграть чемпионат,может в следующем году жребий будет более благосклонен....
Blood 28.09.2009 18:01
дилема возникает тут:или забить на честь и просрать оставшиеся матчи,сконцентрироваться на чемппионате или отдавать все силы в лч,бороться за 3е место,но тогда это в чемпионате может сильно отразиться....
Andreisan 28.09.2009 16:23
я сомневаюсь что рубин сможет сохранить первую строчку, игры в лиге чемпионов измотают клуб и они не смогут в каждом матче выкладываться по полной, просто сгорят, а другие клубы этим воспользуются...
torres 28.09.2009 16:07
первая 5 еще может вся может составить конкуренцию!!!но там у кого как пойдет
G-Mack 28.09.2009 13:19
нифига! Мы будем 1-ые!
platon 28.09.2009 07:07
Ну то, что вытворил спартак..думаю спартак еще может=)
БАРСА 28.09.2009 07:01
Если не Рубин то Зенит,других вариантов не вижу.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 2:2 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:0 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 1:1 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 1:4 Оренбург
ЦСКА 0:1 Акрон
Ахмат 2:1 Факел
Ростов 1:0 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.