Быстров: посвящаю гол сыну Денисова
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров после победы над ЦСКА в матче 23-го тура чемпионата России (2:0) был открыт для общения.
"Сейчас у меня присутствует вдохновение, поскольку я вернулся домой, к своим любимым друзьям. И это действительно дает мне много сил. Кроме того, "Зениту" нужно брать очки в каждом матче, поэтому я и выкладываюсь по максимуму. Свой гол я посвящаю сыну Игоря Денисова. Игорю-младшему, как мы его называем. Вчера у него был день рождения: малышу исполнился год. Пусть мой гол станет подарком и для него, и для папы!
На вопрос о предстоящих играх "Зенита" со "Спартаком" и "Томью" моторный хавбек ответил: "Посмотрим. Думаю, это будет очень интересный поединок. Прогнозировать же результат не берусь. Нам сейчас не нужно оглядываться на то, как играют наши соперники. Главное - думать об игре своей команды, и тогда все будет нормально".
"Сейчас у меня присутствует вдохновение, поскольку я вернулся домой, к своим любимым друзьям. И это действительно дает мне много сил. Кроме того, "Зениту" нужно брать очки в каждом матче, поэтому я и выкладываюсь по максимуму. Свой гол я посвящаю сыну Игоря Денисова. Игорю-младшему, как мы его называем. Вчера у него был день рождения: малышу исполнился год. Пусть мой гол станет подарком и для него, и для папы!
На вопрос о предстоящих играх "Зенита" со "Спартаком" и "Томью" моторный хавбек ответил: "Посмотрим. Думаю, это будет очень интересный поединок. Прогнозировать же результат не берусь. Нам сейчас не нужно оглядываться на то, как играют наши соперники. Главное - думать об игре своей команды, и тогда все будет нормально".
Carlson
28.09.2009 12:53
Соси х.уй дурочка
скорпион
28.09.2009 06:15
карлосон с*ка
Carlson
27.09.2009 22:06
Быстров с.у.к.а
torres
27.09.2009 17:09
Владимир Быстров мужичина!!!давай на лучшего.
RamilRubin
27.09.2009 16:13
я предугадал! квинси убежал и забил! 5:0 уррраааааааааа!!!!! всех спартачей с победой!!!!!
Нурлан Зенитович Ностовец
27.09.2009 16:07
Как жалко что спартак выиграет
RamilRubin
27.09.2009 16:00
квинси щас покажет голлагдский супер футбол!!!
Жэган цска
27.09.2009 15:56
Облажалось Томь!
Дерзкий новичёк.
27.09.2009 15:34
Все ясно игра сделана !
zamorano
27.09.2009 15:26
За этим матчем не следит только сумашедший
Сос
27.09.2009 15:16
Спартак Москва 3 - 0 Томь после 1 тайма
Tatos
27.09.2009 15:11
http://www.soccerland.ru/forum/viewtopic.php?p=7841#7841
Tatos
27.09.2009 15:11
Быстров мужик,в отличии от некоторых болельщиков Спартака.
дик
27.09.2009 15:04
Kulla толька вы и знаете мясники.......
RamilRubin
27.09.2009 14:36
ну после перехода в зенит у вовы все красивое!!!
Тимофей
27.09.2009 14:17
Красивый гол забил.
RamilRubin
27.09.2009 14:07
правильно думаешь вован! не надо думать о других надо о своей команде думать!!!
Нурлан Зенитович Ностовец
27.09.2009 13:42
Ну Вовочка молодец
zamorano
27.09.2009 13:38
Нурлан Зенитович Ностовец
Сос
27.09.2009 13:33
Кто он?
Kulla
27.09.2009 13:30
Настоящий мужик? И хороший друг? ))))))))) Ну мы то знаем кто он(а)...
Дерзкий новичёк.
27.09.2009 13:24
Быстров забивает за Зенит как в жопузаведённый!4 мяч кряду молток просто !!!
Сос
27.09.2009 13:12
Мужчина
platon
27.09.2009 13:05
это очень мило с его стороны...=)
ZOLOTOY
27.09.2009 12:35
и гол красивый сделал
ZOLOTOY
27.09.2009 12:35
красавец вова
G-Mack
27.09.2009 09:57
молодец блин!
Ренат
27.09.2009 09:47
Вова-ты молодец! Настоящий мужик! И хороший друг!
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 2:2 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 0:0 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 1:1 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 1:4 | Оренбург |
| ЦСКА | 0:1 | Акрон |
| Ахмат | 2:1 | Факел |
| Ростов | 1:0 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

