Роман Павлюченко пропустит матч с "Бернли"
Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко в четверг приступил к тренировкам по индивидуальной программе. Возвращение российского форварда в общую группу планируется в понедельник. Таким образом, Павлюченко не сыграет в матче седьмого тура чемпионата Англии с "Бернли", который состоится в субботу.
"Нога, слава богу, больше не беспокоит, но к полноценным тренировкам врачи пока не допускают. Занятия сводятся к пробежкам и разнообразным упражнениям в тренажёрном зале. Тягаю железо так, что скоро Шварценеггера переплюну. Но не ропщу, потому что понимаю: к 10 октября надо быть в идеальной физической форме. В понедельник, надеюсь, вернусь уже к полноценным тренировкам с командой", — заявил Павлюченко "Спорт-экспрессу".
"Нога, слава богу, больше не беспокоит, но к полноценным тренировкам врачи пока не допускают. Занятия сводятся к пробежкам и разнообразным упражнениям в тренажёрном зале. Тягаю железо так, что скоро Шварценеггера переплюну. Но не ропщу, потому что понимаю: к 10 октября надо быть в идеальной физической форме. В понедельник, надеюсь, вернусь уже к полноценным тренировкам с командой", — заявил Павлюченко "Спорт-экспрессу".
Тимофей
26.09.2009 10:12
Как всегда,валить ему надо!
Сос
26.09.2009 08:16
А он и так никогда не играет
torres
26.09.2009 08:14
Сергун у него травма была!!!форму не успеет оптимальную набрать
Сергун
26.09.2009 08:11
Павлюченко на 70 процентов будет в стартовом составе в матче с Германией!
G-Mack
26.09.2009 08:07
гад реднапп
Rellabbenn
26.09.2009 07:21
Вот че не уехал? Пусть даже в Россию
SkyNet
26.09.2009 05:48
скорпион, что значит не выпускают русских в апл? Павлюченко одного и не выпускают. У Жиркова травма была он токо восстановился, у Аршавина тоже самое, Биля вроде выходит.
Alexandr_V
26.09.2009 05:16
Павлюченко...Павлюченко.....не повезло бедолаге
(Надеюсь,что Шпоры сольют пару матчей,и Реднаппа уволят нахрен
))
kit
26.09.2009 05:10
Главное сборной помочь!
carcas81
26.09.2009 04:26
"пропустит матч с Бернли",как будто на остальных он присутствовал и мы наблюдали его в стартовом составе.
скорпион
26.09.2009 04:03
почему русских футболистов не выпускают на матчи апл?
ZOLOTOY
26.09.2009 01:34
если был здоров все равно не вышел
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 2:2 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 0:0 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 1:1 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 1:4 | Оренбург |
| ЦСКА | 0:1 | Акрон |
| Ахмат | 2:1 | Факел |
| Ростов | 1:0 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

