Хьюз: надеюсь, что Беллами сможет выйти на поле в матче против "Вест-Хэма"
Наставник "Манчестер Сити" Марк Хьюз надеется, что форвард Крэйг Беллами сможет выйти на поле в матче 7-го тура Премьер-лиги против "Вест-Хэма".
"Моя единственная проблема – это история с травмами Крэйга. Поэтому мне трудно давать ему играть в трех встречах за неделю.
Пока могу лишь сказать, что в понедельник он выйдет на поле. Мы вообще надеемся, что все наши игроки выздоровеют к этому времени, ведь два оставшихся дня имеет большое значение", - подчеркнул валлийский специалист.
"Моя единственная проблема – это история с травмами Крэйга. Поэтому мне трудно давать ему играть в трех встречах за неделю.
Пока могу лишь сказать, что в понедельник он выйдет на поле. Мы вообще надеемся, что все наши игроки выздоровеют к этому времени, ведь два оставшихся дня имеет большое значение", - подчеркнул валлийский специалист.
RamilRubin
27.09.2009 17:08
против своего бывшего клуба сыграть не сможет!!
скорпион
25.09.2009 16:41
да жэган
Роналдо Реал
25.09.2009 15:53
да не подкалыайте его
Жэган цска
25.09.2009 14:16
Скорпион ты пади и джетикс смотришь?))))
torres
25.09.2009 13:43
скорпион я тебе про то что если учишься в другой школе тебя туда не пускают!!!переводится нет смысла
скорпион
25.09.2009 13:11
во 1:у меня в75 учится мой друг,мы знаем друг друга с рождения.мы даже в садик один и тот же ходили во 2:я живу в ульяновске
torres
25.09.2009 13:05
а че тебя туда не пускают?ну а вообще есть клубные академии или что-то типо того,у нас в Волгограде есть такие как "Динамо"-там стадион новый классный,"Олимпия","Ротор был"!
скорпион
25.09.2009 12:55
перевистись в 73?
torres
25.09.2009 12:54
скорпион а в чем проблема?ходи туда и лет так через 10-15 станешь нашим кумиром(будем за тебя болеть)
скорпион
25.09.2009 12:50
нет.хотелось бы,но я учусь в 75 школе а стадион пренадлежит 73..
torres
25.09.2009 12:29
ясно!!!на футбол не ходишь?
скорпион
25.09.2009 12:26
всё я там заполнил
torres
25.09.2009 12:15
конечно нет!!!это же самый лучший сайт Интернета.
скорпион
25.09.2009 12:13
если это через изменить профиль то у меня число коментариев не пропадёт?
torres
25.09.2009 12:07
скорпион ты че реально поверил???а че ты информацию про себя не добавишь???
скорпион
25.09.2009 11:59
припоминаю.
torres
25.09.2009 11:59
Манкунианка хаха!!!улыбнула(самому смешно стало)
torres
25.09.2009 11:57
а понятно!зайди в знакомимся и посмотри может припомнишь.
скорпион
25.09.2009 11:54
вроде не писал...я щя не очень всё помню,стих вчера учил
Манкунианка
25.09.2009 11:53
"торрез ты ушаков или зуев?" - улыбнуло! спасибо! =)
torres
25.09.2009 11:52
да я пошутил!!!ты в форуме написал че не помнишь?
скорпион
25.09.2009 11:50
торрез ты ушаков или зуев?
G-Mack
25.09.2009 11:46
а по-моему 4-1 выиграют горожане!
torres
25.09.2009 11:38
Тём ты че это же я Дима с паралельного класса.
скорпион
25.09.2009 10:50
торрез,ты откуда моё имя знаешь?
Манкунианка
25.09.2009 10:39
я думаю, что 3-0
torres
25.09.2009 10:22
Артём-голов больше будет.
скорпион
25.09.2009 10:18
мс-вест хам2:1.
zamorano
25.09.2009 10:06
Беллами кретин его надо выкинуть
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 2:2 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 0:0 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 1:1 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 1:4 | Оренбург |
| ЦСКА | 0:1 | Акрон |
| Ахмат | 2:1 | Факел |
| Ростов | 1:0 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

