Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Карпин: не считаю, что "Спартак" стал совсем предсказуемым

среда, 23 сент. 2009 года, 13:53 чемпионат России
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал о причинах неудачной игры команды в последних матчах.

"Да, у нас есть функциональный спад. Избежать и предсказать его было нельзя. Бороться с ним нужно работая на тренировках, что мы делаем. Не считаю, что "Спартак" стал совсем предсказуемым для соперников. И раньше все знали, что надо закрывать Алекса и Веллитона. Но одно делать знать, а другое закрыть. Сейчас бразильцы физически выглядят похуже, поэтому не показывают тот футбол, который показывали не так давно. Конечно, команда расстроена неудачей в Раменском, и тем, что позволили догнать себя конкурентам. В то же время мы настраиваемся только на победы. Не все ясно в чемпионской гонке. Никто не ждал, что "Рубин" потеряет очки в Томске, но так получилось и точно также они могут оступиться в следующих турах. Тем более, что у все команд, кроме "Рубина" и ЦСКА, есть преимущество, им можно сосредоточиться только на чемпионате", - передаёт слова Карпина "Чемпионат.ру".
Роналдо Реал 24.09.2009 08:07
мне кажется Спартак праалит концовку чемпионата
Глеб 24.09.2009 07:12
заморано,дай хоть раз с тобой соглашусь)Ковальчука пора на дрова)
zamorano 24.09.2009 06:43
Моцарт № 2
zamorano 24.09.2009 06:26
Карпин срочно убери Ковальчука он все срет
PabloEscobar 23.09.2009 20:18
Верим в команду
Carib 23.09.2009 16:53
Посмотрим,надеемся
torres 23.09.2009 14:07
Карпин удержит спартак в тройке!!!он должен норм тренер
Стёпка ArsenaL 23.09.2009 11:29
Столько молодых футболистов не способны бороться за медали,нужно самых опятных и лучших выпускать)Хотя,Карпин прекрасен как тренер,доверяю ему...Спартаку нужна медаль!!!
Глеб 23.09.2009 10:31
Горбатенко перевели в основу,Ибсон и Штранцль вроде к Перми должны вернуться в строй...посмотрим
Shy 23.09.2009 10:30
Я тоже думаю, что Спартак не должен провалить концовку и в призерах должен быть однозначно
osaca 23.09.2009 10:20
Дик Адвокаат тоже самое говорил: не считаю, что команда стала предсказуемой. А между тем матч за матчем Зенит не забивал и обидные плюхи из-за детских ошибок в обороне пропускал. Дай Бог, чтоб это правда был просто функциональный спад. Я хоть и без симпатии к Спартаку отношусь, но Карпин мне симпатичен как тренер.
Глеб 23.09.2009 10:13
добавил в группе Футбольная планета Вконтакте фотоальбом Спартак,КБ советую посмотреть)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 2:2 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:0 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 1:1 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 1:4 Оренбург
ЦСКА 0:1 Акрон
Ахмат 2:1 Факел
Ростов 1:0 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.