Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Быстров: пока есть шансы — боремся за чемпионство

среда, 23 сент. 2009 года, 10:21 чемпионат России
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров считает, что попадание в Лигу чемпионов станет для команды достойным результатом.

"В "Зените" заметно изменилось отношение к футболистам. В лучшую сторону, естественно. Это чувствуется во многих мелочах, в бытовых моментах. Появились какие-то вещи, которых не было в том "Зените", откуда я уходил. Это, пожалуй, главное.

Кого бы я купил в клуб прежде всего? Вопрос не по адресу – полагаю, с ним вам лучше обратиться к руководству клуба или к селекционной службе. Позвоните Игорю Корнееву, например. Но, думаю, если приобретать, то в первую очередь – россиян.

Не согласен с теми, кто считает, что "Зенит" доигрывает этот сезон. Мы в каждом матче играем на сто процентов. И хотим добиться максимального результата. Пока есть шансы – боремся за чемпионство. Но и попадание в Лигу чемпионов станет, на мой взгляд, достойным результатом", – цитирует Быстрова "Спорт-Экспресс".
Жэган цска 24.09.2009 06:51
Зенит цска не одолеет!
Роналдо Реал 23.09.2009 17:18
Локо бдет 3м
Raul Gonsales 23.09.2009 15:47
Зенит 3м будет как минимум
torres 23.09.2009 14:00
zamorano ты дурак...если зенит победит ЦСКА то остатся в 5 у них 80% как минимум
Стёпка ArsenaL 23.09.2009 11:15
Рубин будет чемпионом,на второе место выйдет ЦСКА,а третье Спартак обязан удержать,четвёртое Зениту,увы,многое потеряли по ходу сезона.А вообще не хочу чтоб Спартачи отдавали и второе место,но состав ослаблен...ещё спасибо Карпину отдельное)
zamorano 23.09.2009 10:57
Зенит в 5-ку не попадет
Shy 23.09.2009 10:33
Рубин уже никому ничего не отдаст
Serezha 23.09.2009 09:56
В данный момент всем притендентам нужно выигрывать и ждать осечек рубина, ну и сам рубин ебашить
БАРСА 23.09.2009 09:18
Наверстать десять очков в 8 играх вполне возможно.
скорпион 23.09.2009 08:58
я верю в зенит
Crafter+ 23.09.2009 08:12
Концовка будет жаркая....
АРА Zenit 23.09.2009 08:03
У ЦСКА сначала выигрывать надо. А вообще всё зависит от Рубина.
Raul Gonsales 23.09.2009 07:05
Сейчас и чемпионство реально! ВПЕРЁд ЗЕНИТ!!!
AnKor78rus 23.09.2009 06:27
Чемпионство - это конечно громко сказано. А вот серебро - вполне реально
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 2:2 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:0 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 1:1 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 1:4 Оренбург
ЦСКА 0:1 Акрон
Ахмат 2:1 Факел
Ростов 1:0 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.