Тевес: думал, что болельщики "МЮ" встретят меня по-другому
Форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес признался, что расстроен и удивлен поведением болельщиков на "Олд Траффорд" во время дерби. В воскресенье, напомним, "горожане" встречались с бывшим клубом аргентинца "Манчестер Юнайтед" (3:4). Болельщики "красных дьяволов" освистали появление Тевеса.
"Должен признаться, что я действительно полагал, что болельщики "МЮ" меня встретят по-другому. В начале все было хорошо. Со мной поздоровались мои бывшие одноклубники и тренерский штаб клуба. Не было никаких проблем с этим. Но вскоре я вышел на поле, и атмосфера сильно поменялась. Сложно принять это, потому что раньше эти люди меня всегда поддерживали", — приводит слова Тевеса "СЭ".
"Должен признаться, что я действительно полагал, что болельщики "МЮ" меня встретят по-другому. В начале все было хорошо. Со мной поздоровались мои бывшие одноклубники и тренерский штаб клуба. Не было никаких проблем с этим. Но вскоре я вышел на поле, и атмосфера сильно поменялась. Сложно принять это, потому что раньше эти люди меня всегда поддерживали", — приводит слова Тевеса "СЭ".
Blood
23.09.2009 08:32
Извиняюсь у меня нет штырит.
Blood
23.09.2009 08:31
Blood
Манкунианка
23.09.2009 06:29
Степка, там дело ведь не только в деньгах было
Распасовщик
23.09.2009 06:18
Точнее - в матче
Манкунианка
23.09.2009 06:03
Rellabbenn, и снова согласна с тобой на 100%. по-моему это было очевидно, что болельщики себя так поведут.
Распасовщик
23.09.2009 04:40
После матча в ЛЧ с Челси он себя как тварь повел.
Стёпка ArsenaL
22.09.2009 18:47
Так было и будет всегда...но так же зависит от игрока.Например,когда Анри ушёл в Барсу,я от этого его не возненавидел и люблю как и раньше за годы,отданные Арсеналу!Тоже самое и Кэмпбэлл или Кану,а вот если бы Бендтнер ушёл бы МЮ или Челси,то я бы его стал недолюбливать.Тоже самое с Тевесом,который отыграл матчей 50 и свалил из-за денег...
RamilRubin
22.09.2009 17:14
а че саф то? он то не дает деньги
Blood
22.09.2009 16:08
tоrrеs спс!!!
Tatos
22.09.2009 16:01
Тевес ты же ведь не обезьяна как Адебайор.
platon
22.09.2009 15:20
просто в разных командах разные болельщики...кто-та встречает нормально, как например болельщики интера встретили ибру нормально, а кто-та как тевеса.
torres
22.09.2009 14:58
Blood +!!!
Blood
22.09.2009 14:54
Rеllаbbеnn обобщение здесь неправильно.важны факторы,причины,обстоятельства перехода.к тому же много болельщиков которые и после ухода игрока,не перестают его уважать.тот же Семак яркий пример.
Blood
22.09.2009 14:50
А чего ты ожидала карлита?!!
PLAST
22.09.2009 14:47
Иуда!!!
Жэган цска
22.09.2009 14:42
Например если бы Дзагоев перешёл в спартак(главные конкуренты,как и мю-мс)То я бы тоже его возненавидел!
гастролёр
22.09.2009 14:36
Хорошо что еще что ничего не бросили в лицо как Быстрику...
Carib
22.09.2009 14:04
А чего он хотел,что встанут и будут петь гимн Аргентины!!!
скорпион
22.09.2009 14:02
Rellabbenn +1
ZOLOTOY
22.09.2009 13:51
Rellabbenn согласен.
Rellabbenn
22.09.2009 13:49
Болельщики, они такие. Пока играешь за них готовы тапки за тобой носить, а как только сменил работу, все, враг народа. Месяца на два, потом забудут
ZOLOTOY
22.09.2009 13:48
Сос его хотели видеть, но саф денег зажал.
Сос
22.09.2009 13:44
Его же вроде не хотели видеть в МЮ
Ренат
22.09.2009 13:39
С**А !!!
Сергун
22.09.2009 13:37
Из-за денег поменял Лигу Чемпионов на 5-10 место АПЛ.
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 2:2 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 0:0 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 1:1 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 1:4 | Оренбург |
| ЦСКА | 0:1 | Акрон |
| Ахмат | 2:1 | Факел |
| Ростов | 1:0 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

