Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Это'О потребовал от "Барселоны" около 3 миллионов евро

вторник, 22 сент. 2009 года, 16:51
Форвард "Интера" Самюэль Это'О потребовал около 3 миллионов евро от своего бывшего клуба "Барселоны" за переход в миланский клуб, сообщает AP. Адвокаты со стороны испанской команды и игрока должны встретиться и обсудить пути решения проблемы. Однако маловероятно, что в этом деле обойдется без суда.

28-летний футболист потребовал от "Барсы" 15 процентов, то есть около 3 миллионов евро, от трансферной суммы. Однако каталонцы считают, что это правило действует лишь в том случае, если дело касается двух испанских команд. К тому же, по мнению адвокатов "Барсы", платить футболисту должен клуб, который покупает игрока, а не продает. Однако в 2008 году был прецедент, когда "Депортиво" заплатил Альберту Луке 15 процентов от суммы сделки за переход в "Ньюкасл".
скорпион 23.09.2009 09:34
L-Paul,классная аватара
Павлик 23.09.2009 06:15
Так поступают только в трансферах внутри Испанской лиги (так по Евроньюсу сказали) Так что борода Это'О
Стёпка ArsenaL 22.09.2009 19:31
))))
LokoMakc 22.09.2009 19:19
я бы добавил еще Агуэро
Стёпка ArsenaL 22.09.2009 18:41
По мне есть несколько нападающих,забивающих больше...Вилья,Ибрагимович,Луис Фабиано...)
скорпион 22.09.2009 17:48
$$$$$
Crafter+ 22.09.2009 17:04
он в сезонах ранее даже 20 не забивал!
Superlasik 22.09.2009 16:58
Это'о конечно просто офигел. Но как бомбардир он лучший на планете, он в любом чемпионате больше 20 забьет, так что знает себе цену.
Crafter+ 22.09.2009 16:15
3 млн. + 15% от Ибрагимовича!
Tatos 22.09.2009 15:57
Это о не промах,еврей прям
platon 22.09.2009 15:22
да это'о совсем афигел. он хотел получать больше месси, дак играй тогда лучше, чем месси.
Blood 22.09.2009 15:02
Сумма зарплат Интера одна из самых больших в европе.
Rellabbenn 22.09.2009 13:52
По слухам, он у них з\п попросил такую, что дешевле было обменять на Ибрагимовича, да еще заплатить, чтобы согласились
Сос 22.09.2009 13:42
Барселону развели вообще
Ренат 22.09.2009 13:39
Должны вернуть без базара!
DreamCollector 22.09.2009 13:35
Или сколько там было?
DreamCollector 22.09.2009 13:34
А ведь 45 лямов отдавали за Ибру,так что это не может считаться трансферной стоимостью Это'о.
Илюха 22.09.2009 13:26
не дадут!
Carib 22.09.2009 13:15
Обманули чудака!Теперь будет в лиге Барсе стараться забить побольше!)))
ZOLOTOY 22.09.2009 13:11
ну и кто оплатит?
скорпион 22.09.2009 13:10
вот это да!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Динамо З (Хорватия) 2:2 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 0:0 АЕК Афины (Греция)
Фенербахче (Турция) 1:1 Лион (Франция)
Россия: Кубок
Родина 1:4 Оренбург
ЦСКА 0:1 Акрон
Ахмат 2:1 Факел
Ростов 1:0 Локомотив М
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 0:3 Бэйцзин Гоань
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.