"Зенит" и ЦСКА рассудит Сухина
Назначены арбитры и делегаты на матчи 23-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги.
25 сентября (пятница)
"Рубин" - "Амкар": Ю. Баскаков, Т. Калугин, А. Аверьянов (все - Москва); делегат - И. Синер (Омск).
26 сентября (суббота)
"Зенит" - ЦСКА: С. Сухина (Малаховка), М. Еровенко (Краснодар), С. Пантелеев (Тула); делегат - Ю. Чеботарев (Краснодар).
"Москва" - "Химки": С. Карасев, И. Барышников, А. Кобзев (все - Москва); делегат - В. Овчинников (Москва).
"Динамо" - "Сатурн": А. Каюмов (Москва), Л. Антонов (Владимир), М. Новокшонов (Ижевск); делегат - Г. Жафяров (Москва).
27 сентября (воскресенье)
"Кубань" - "Крылья Советов": А. Николаев, В. Бобык, Д. Мосякин (все - Москва); делегат - А. Спирин (Москва).
"Спартак" Нч - "Ростов": И. Егоров (Нижний Новгород), В. Ходеев (Воронеж), А. Глот (Ярославль); делегат - Ю. Макаров (Санкт-Петербург).
"Терек" - "Локомотив": В. Безбородов, Н. Голубев, А. Лебедев (все - Санкт-Петербург); делегат - В. Башкиров (Московская область).
"Спартак" М - "Томь": А. Ковалев (Тамбов), А. Лагун (Санкт-Петербург), И. Зарипов (Ленинградская область); делегат - В. Бутенко (Москва).
25 сентября (пятница)
скорпион
23.09.2009 09:03
спасибо что посмеялись(в хорошем смысле)
скорпион
23.09.2009 09:01
Crafter_Is_Live нет
АРА Zenit
23.09.2009 02:48
Да ладно парню всего червонец! ))
Жэган цска
23.09.2009 02:30
Сухина это же женская фамилия или он изменил пол?ЭТО ПРОСТО УБИЛО!!!
Carib
22.09.2009 17:52
Спит наверное насекомое!
Steven Gerrard
22.09.2009 17:25
скорпион-олень)
Superlasik
22.09.2009 16:39
Скорпион насмешил просто ппц, до сих пор истерика)))
Crafter+
22.09.2009 16:14
Простите .... девушка...
Crafter+
22.09.2009 16:13
скорпион а Шевченко тоже тёлка?...хотя...
Сос
22.09.2009 16:04
Жеган 5 команд
Глеб
22.09.2009 15:58
отлично,за недорого продастся Газпрому...
Жэган цска
22.09.2009 15:50
Носта в зоне вылета
Нурлан Зенитович Ностовец
22.09.2009 15:16
Жеган по моему 5 команд
Carib
22.09.2009 15:06
и ,который не знает нас!!!
torres
22.09.2009 15:00
судья которого все мы хорошо знаем!!!
PLAST
22.09.2009 14:54
ахахахах Скорпион жжет мля!))
Жэган цска
22.09.2009 14:43
На подкупной намикаешь?
гастролёр
22.09.2009 14:41
Kulla,а нужный - это какой...?
Andreisan
22.09.2009 14:27
лучший судья в премьер лиге...
Жэган цска
22.09.2009 14:11
Эххх а ведь могли аланию перегнать и в зону пл попасть!А из первого дивизиона сколько команд выпадают?
Kulla
22.09.2009 14:09
Cучина всегда делает нужный результат
Нурлан Зенитович Ностовец
22.09.2009 14:02
А в ПЛ хотелось бы Урал
Нурлан Зенитович Ностовец
22.09.2009 14:01
ЭЭХ а по игре мы бы вас дернули Жеган. Еще немного еще чуть чуть победа и прописка сохранена!!! А ведь только в том году мы были 5 ((((
Сос
22.09.2009 13:50
Отлично,Сибирь нас обходила по потерянным очкам,но теперь все в наших руках.Не в обиду Жеган
Сос
22.09.2009 13:46
Носта-Сибирь 1:1
Жэган цска
22.09.2009 13:44
Проралась носта!
Нурлан Зенитович Ностовец
22.09.2009 13:35
ZOLOTOY да седня в Новотроицке большой футбол
Carib
22.09.2009 13:21
У немцев Адлер на воротах будет,скорпион-это не город!
скорпион
22.09.2009 13:12
сос спс,буду старатся...
ZOLOTOY
22.09.2009 13:06
16:00Носта — Сибирь 0:117 это футбол?
Rellabbenn
22.09.2009 12:51
0:177! Они во что играют?))
Нурлан Зенитович Ностовец
22.09.2009 12:35
Носта сибирь 1999-0!!!
Жэган цска
22.09.2009 12:25
1-0 17 минута
Жэган цска
22.09.2009 12:25
16:00Носта — Сибирь 0:117
Сос
22.09.2009 11:59
Что за Гвардим,может Гвардис?
utug
22.09.2009 11:48
Лучше бы судил Гвардим, как в 2003 году
AnKor78rus
22.09.2009 11:24
Не, Сухина много ошибается. Что ни матч - то явные оплошности. Это не предвзятость, он в обе стороны ошибается.
Сос
22.09.2009 11:12
Скорпион красавчик,до сих пор не могу успокоиться,ну ты рассмешил меня
Жэган цска
22.09.2009 11:08
Мне ещё Баскаков нравится
ZOLOTOY
22.09.2009 11:03
лучший арбитр россии
Tatos
22.09.2009 10:56
Все дело в ударение,для тех кто Руссий язык совсем не знает )
platon
22.09.2009 10:43
Сухина, Станислав Валерьевич. Сухина-он мой, сухина-она моя. фамилия мужского и женского рода, скорпион.
Raul Gonsales
22.09.2009 10:41
Ппц, скорпион угорает так или он всерьез?!
Tatos
22.09.2009 10:40
Не у всех фамилия Иванов,нечего смеятся.
скорпион
22.09.2009 10:31
сухина этож женская фамилия..или он изменил пол?
platon
22.09.2009 10:25
мужик это вообщето скорпион!
скорпион
22.09.2009 10:21
вот докатились!женщина будет арбитром в мужском футболе!в женский давай вали!
platon
22.09.2009 10:11
это между прочем один из лучших арбиторов..а ты "бвба что ль"..знать таких надо.
скорпион
22.09.2009 10:04
а чо это баба чтоль
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 2:2 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 0:0 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 1:1 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 1:4 | Оренбург |
| ЦСКА | 0:1 | Акрон |
| Ахмат | 2:1 | Факел |
| Ростов | 1:0 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

