Малик Фатхи зимой может покинуть "Спартак"
Защитник Малик Фатхи зимой может покинуть "Спартак", сообщает "Спорт-экспресс". Руководство клуба не будет препятствовать переходу 26-летнего футболиста в другую команду в ходе ближайшего трансферного окна.
Это могло произойти ещё минувшим летом, но тогда на Фатхи, спроса не возникло. В этом сезоне защитник провёл 17 матчей (из них 3 — в Кубке России) и забил 1 гол. Причем в последний раз немецкий легионер "Спартака" вышел на поле в матче 18-го тура против "Москвы".
Это могло произойти ещё минувшим летом, но тогда на Фатхи, спроса не возникло. В этом сезоне защитник провёл 17 матчей (из них 3 — в Кубке России) и забил 1 гол. Причем в последний раз немецкий легионер "Спартака" вышел на поле в матче 18-го тура против "Москвы".
Стёпка ArsenaL
21.09.2009 19:47
Фати неграмотный футболист,Шишкин и то лучше,только опыта в Крыльях наберётся и зажжёт)
Liver rulit
21.09.2009 12:13
Довольно много игр сыграл в этом сезоне, нельзя назвать его запасным игроком
G-Mack
21.09.2009 11:55
Жаль,но придётся!
Глеб
21.09.2009 11:12
зачем нам Баша?или Олегер...надо реально усиливаться...уж лучше пускай Федун не поскупится,выкупит Колодина...
torres
21.09.2009 11:00
BARSA согласен!!!но тут не только это препятствует но еще травмы и потеря Быстрова
Crafter+
21.09.2009 09:04
Защитник «Локомотива» Марко Баша может перейти в «Спартак».
Красно-белые продолжают поиски надежного центрального защитника, и летом уже пытались приобрести 26-летнего серба у железнодорожников, а также хотели заполучить Олегера из «Аякса». Олегер выдвинул завышенные финансовые требования, после чего от игрока решили отказаться, а Башу не отпустил главный тренер «Локо» Юрий Семин.
Как сообщает «Спорт-Экспресс», «Спартак» может вернуться к вопросу о приобретении сербского защитника в межсезонье.
В текущем чемпионате футболист провел 9 матчей и забил 1 гол. Подробнее о карьере Баши читайте на странице его досье.
Crafter+
21.09.2009 08:21
Лучше Фати чем Филипенко!
Глеб
21.09.2009 08:06
просто Карпин ищет защитников с российским паспортом...а Малик хороший защитник,но на фланге есть свои,а в центре он не блещет...увы..удачи ему
БАРСА
21.09.2009 07:26
Спартак определенно взял курс на своих воспитанников,год два может потеряют в результатах,но потом отдача конечно будет.
Crafter+
21.09.2009 06:51
а кто лавку греть хочет?
Сос
21.09.2009 06:38
Для замены хороший игрок
Crafter+
21.09.2009 05:01
Жаль конечно такого игрока терять но в оскове для него пока нет места!
16:14 РПЛ
Акинфеев: у Халка сила и точность удара такие, что вратарю невозможно быстро принять решение
15:35 Примера — Ла-Лига
Захарян может остаться в "Реале Сосьедад" из-за отсутствия других предложений
11:44 РПЛ
Литвинов: наша основная проблема в том, что после забитого гола — сразу допускаем быстрые атаки
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 2:2 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 0:0 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 1:1 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 1:4 | Оренбург |
| ЦСКА | 0:1 | Акрон |
| Ахмат | 2:1 | Факел |
| Ростов | 1:0 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

