Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Фрэнк Лэмпард: "Шпоры" могут соперничать с четверкой лидеров

суббота, 19 сент. 2009 года, 13:07 чемпионат Англии
Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что "Тоттенхэм" может составить конкуренцию большой четверке.

"Реднапп всегда создавал хорошие команды, где бы он ни был. Если он получал клуб, он находил ресурсы, чтобы вывести его в четвёрку лидеров.

"Тоттенхэм" хорошо начал этот сезон. Когда Харри пришёл к ним, они были в середине таблицы, но теперь они очень сильны, у них отличное нападение. "Шпоры" могут соперничать с четвёркой лидеров".

Имея Питера Крауча, они могут играть более прямо, никто не сравнится с ним в воздухе, если мяч оказывается там, где надо. Я видел, как "шпоры" играли с "МЮ", они использовали длинные передачи на Крауча — но у "МЮ" сильные игроки, они смогли блокировать дальнейшее развитие атак", — приводит слова Лэмпарда официальный сайт "Челси".
Гарри 20.09.2009 12:50
Но как видно они этого не хотят
Timofeich 20.09.2009 08:24
Спс)
torres 20.09.2009 06:48
Timofeich +777
Timofeich 19.09.2009 23:58
Это бред! 2 игры не о чём не говорят! Ливерпуль находится на верху таблицы,а не внизу! Где вы видели чтобы Ливерпуль сдавался? Подводила реализация моментов,которых было не мало! Красная машина набирает ход.
torres 19.09.2009 19:12
ZOLOTOY это все мелочи!!!посмотрим что будет дальше
Роналдо Реал 19.09.2009 17:33
Астон вила сдулась под конец тоже самое будет и со Шпорами и с МС
Жэган цска 19.09.2009 16:06
В том сезоне астон вилла была 4-ой вроде?какое то время
ZOLOTOY 19.09.2009 15:46
ЭТИ ПОРАЖЕНИЯ ЛИВЕРПУЛЯ ГОВОРЯТ ЧТО ОН СЛАБ.В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ ЛИВЕР 2 ПОРАЖЕНИЯ ЗА СЕЗОН ПОТЕРПЕЛ.А СЕЙЧАС НАЧАЛО СЕЗОНА ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.
скорпион 19.09.2009 15:10
торрез +10000
torres 19.09.2009 13:33
увидим на каком будут еще другие!!!возможно Б4 еще изменится на половину
torres 19.09.2009 13:30
Superlasik ты прошлый сезон вспомни!!!и тем более посмотри на таблицу нынешнюю(тот же Арсенал потерпел 2 поражения как и Ливерпуль и чем он сильней)
ZOLOTOY 19.09.2009 13:27
Timofeich сезон неначался толком еше ,а игроки сдаються разве это тот ливер который сдаеться. снижает планку ливер.продал алонсо и купил 2 неплохих игроков.а реал за него неплохие деньги дали можно было еше купить вылетит ливер из 4 если не в этом сезоне то в след.
Superlasik 19.09.2009 12:43
На данный момент да, посмотрим зимой, там видно будет.
Timofeich 19.09.2009 12:34
т.е. ты хочешь назвать Ливерпуль самой слабой командой из большой четвёрки?
Superlasik 19.09.2009 12:23
Нет антипатии к Ливерпулю и я не сказал что так будет, но если четверка изменится то только так. ZOLOTOY респект.
Superlasik 19.09.2009 12:20
Нет антипатии к Ливерпулю и я не сказал что так будет, но если четверка изменится то только так. ZOLOTOY респект.
скорпион 19.09.2009 12:20
Superlasik у тоттенхема нет шансов. на то что они будут большой 4 это 40%.если эти 40% и сбудутся,то только максимум на 2 года
Superlasik 19.09.2009 12:18
Нет антипатии к Ливерпулю и я не сказал что так будет, но если четверка изменится то только так. ZOLOTOY спасибо.
Тимофей 19.09.2009 12:13
ТТ не конкурент Б4,в середине сезона они сдуются,как и МС.
ZOLOTOY 19.09.2009 11:58
Superlasik правильно говоришь.
Timofeich 19.09.2009 11:52
Superlasik, МС не так строится.... а ты знаешь как должна строиться команда у которой до хрена денег? О Ливерпуле: что ты подразумеваешь под словами:"у них никаких нормальных приобретений"? Ты хотел чтобы как Мадрид начали скупать всех звёзд? Про Алонсо согласен, а вот Арбелоа игру никогда не строил и функции его совершенно другие на поле были! Купили кого надо было. Только вот ты Арсенал не учёл в таком случае, они тоже не кем особо не укрепились, а лидеров продали.... ладно Арсенал.... какие команды BIG-4 потратились на трансферы больше и укрепились "нормальными"(как ты говоришь) игроками? Ни одной! Ты просто человек с антипатией к Ливерпулю, вот и всё.
***vargun*** 19.09.2009 11:49
Вот несколько матчей сыграли и сразу такие,громкие слова,че та про астон виллу сейчас никто и не вспоминает,а че было в промылом году,а был просто провал в конце сезона.
Ренат 19.09.2009 10:38
Врятли
Superlasik 19.09.2009 09:58
Можете говорить что хотите, но в этом сезоне если и могут кого выбить из 4, то это сможет сделать Тоттенхэм и только если Ливерпуль, у них никаких нормальных приобретений, кроме Аквилани и по-моему Глена Джонсона, а потеря Арбелоа и Алонсо рушит игру которая выстраивалась несколько сезонов. А у МС нет шансов, потому что это команда не так строится и не тем тренером, победа над Пушкарями в прошлом туре - стечение обстоятельств и средствие крайней ослабленности состава Арсенала.
скорпион 19.09.2009 09:51
еслиб они не продали бербатова,шансы бы были
Роналдо Реал 19.09.2009 09:31
ну это мы ещё посмотрим
ZOLOTOY 19.09.2009 09:29
могут старт неплохой но увидим.
Carib 19.09.2009 09:28
Конкуренция-движущая сила!тем интересней будет!главное без травм!
Timofeich 19.09.2009 09:22
могут, но не в этом сезоне.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Селтик (Шотландия) 22:00 ЛАСК (Австрия)
НЕК Неймеген (Нидерланды) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 22:00 Сабах (Азербайджан)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Целе (Словения)
Россия: ФНЛ — Первая лига
КАМАЗ 18:00 Текстильщик
Велес 19:30 Нижний Новгород
Россия: Кубок
Крылья Советов 16:15 Зенит
Рубин 18:30 Спартак М
Динамо М 20:45 Краснодар
Испания: Примера
Атлетико М 22:00 Малага
Беларусь: Высшая лига
МЛ Витебск 19:00 Барановичи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 14:35 Далянь Инбо
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:30 Шарлотт
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Орландо Сити 02:30 Чикаго Файр
Ди-Си Юнайтед 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Цинциннати 02:30 Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Нэшвилл
Коламбус Крю 02:30 Клёб де Фут Монреаль
Спортинг Канзас-Сити 03:00 Сент-Луис Сити
Миннесота Юнайтед 03:30 Атланта Юнайтед
Колорадо Рэпидз 04:30 Лос-Анджелес
Сиэтл Саундерс 04:30 Остин
Реал Солт-Лейк 04:30 Даллас
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.